Перейти к содержимому

Расскажите о впечатлениях от обновления «Крылатые львы»

В War Thunder вышло обновление «Крылатые львы». В этой теме мы будем рады вашим отзывам о нём!

Поиграйте и расскажите нам о впечатлениях. Чтобы было проще, скопируйте эту форму:

Нравится

…
Не нравится

…
Вызывает вопросы и трудности

…

Пишите обо всём, что привлекло ваше внимание, понравилось и не понравилось. Качественные отзывы мы обязательно передадим разработчикам!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sepulcher сказал:

Спасибо за новый апдейт.

Понравилось:

Наконец-то добавили влияние ветра на эффекты, это сделает картинку более живой. Ждём включения движения облаков.
Надеюсь, что со временем в РБ появится (точнее, вернётся спустя 10 лет) очень редкий пресет погоды, где будет слабый ветер, незначительно влияющий на самолёт во время полёта. Только необходимо, чтобы перед боем игрок обязательно был осведомлён об этом явлении коротким сообщением.

Заодно хочу попросить разработчиков сделать чуть светлее ночное время суток и тоже вернуть его в воздушные АБ и РБ: освещаемое светом от прожекторов и рассекаемое трассерами ночное небо не только замечательно выглядит, но и разнообразит геймплей. Главное сделать всё это (ветер и ночь) очень редкими явлениями, чтобы они никому не надоедали.

Не понравилось:

Вновь никакого развития геймплея для бомбардировщиков: ни новых целей (заводы, фабрики, электростанции и т.д.), ни новых реактивных моделей (B-47, B-52, Ту-16, Vulcan и прочие). Обидно, что вы решили обойти стороной этот класс техники, даже не попытавшись проработать под него игровой процесс, хотя идей было полно, в том числе и от меня. А ведь среди ещё не добавленных в игру бомбардировщиков есть множество не просто знаковых экземпляров, но и преисполненных своей особенной красоты, грозным видом, олицетворяющим их огромную мощь.
Подумайте над их вводом в War Thunder, пожалуйста.

Вызывает вопросы:

>"Во всех миссиях [Штурмовка], за исключением миссий для новичков, и во всех «Противостояниях» (где это не было сделано ранее) теперь в качестве наземной техники используются те же модели, которые доступны игрокам в танковых боях. В миссиях Реалистичных боёв это будет сделано позднее."

В связи с данными изменениями будет ли увеличена награда в СЛ и ОИ за уничтожение каждой единицы техники? Танки с полноценной ДМ уничтожить ощутимо труднее, чем старые модельки. Особенно важным этот нюанс будет при добавлении такой техники в РБ, где в отличие от аркады у авиации нет перезарядки подвесов в воздухе.

Фига молниеносный.

Спасибо)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KotyanTheGreat сказал:

Первое впечатление. Ангар. Ну неужели это сложно сделать опцией - праздничный, обычный, а еще лучше сделать легкий. Да я знаю, можно подключить кастомный, но неужели за 9 лет нельзя было сделать менюшку? :beee: Я не против нового ангара, но не в ближайшие 1,5 месяца. 

Без названия.jpg

Поделиться сообщением

Прошу, прощения, только у меня со звуком какие-то траблы, звуки выстрелов и моторов стал как дешёвом кинотеатре, пхпхпхх. Я выключал музыку в боях, а она сидит теперь и играет, выключить не получается.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, uzerhead сказал:

А где собственно можно почитать сам патчноут?

https://warthunder.ru/ru/game/changelog/current/2621

Поделиться сообщением

Куда исчез итальянский премиумный вертолёт Augusta A129 International. Как это понимать?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Столкнулся с отсутствием информации на сайте и здесь по тому как будет осуществляться доступ к самолетам Израиля помимо покупки набора.
Но вроде разобрался.
В достижениях каждый день (скорее всего) будут появляться звезды Испытателя. Делаешь 12 звезд и получаешь доступ к покупке первого самолета за серебро.
Странно что сразу не дают возможность его купить, чтобы можно было как раньше качать медленно, либо открывать звезды.
P.S.
Ну вот и анонс. Спасибо. Хотя там тоже нет подробного разъяснения как это делается. 
Отдельное спасибо за "Волоколамск" :good:

Изменено пользователем CHOOCK
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, AbdUl_Ahabab сказал:

Прошу, прощения, только у меня со звуком какие-то траблы, звуки выстрелов и моторов стал как дешёвом кинотеатре, пхпхпхх. Я выключал музыку в боях, а она сидит теперь и играет, выключить не получается.

Стоит заглянуть снова в настройки громкости звуков. Про проблемы озвучки нужно сообщать хотя бы с видео.

Поделиться сообщением

Только что, CHOOCK сказал:

Столкнулся с отсутствием информации на сайте и здесь по тому как будет осуществляться доступ к самолетам Израиля помимо покупки набора.
Но вроде разобрался.
А достижениях каждый день (скорее всего) будут появляться звезды Испытателя. Делаешь 12 звезд и получаешь доступ к покуаке первого самолета за серебро.
Странно что сразу не дают возможность его купить, чтобы можно было как раньше качать медленно, либо открывать звезды.

Чуть позже вывесим анонс.

Поделиться сообщением

И сделайте уже наконец возможность отключать всё эти праздничные ангары!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Keofox сказал:

Обновленный ангар, новогоднее настроение это хорошо. Но тут ломается освещенность сцены + подсветка на кораблях. И это на 1,5+ месяца, что вынуждает лезть в конфиг и прописывать кастом руками. Насколько я помню (если они не убрали эту фишку), у конкурентов давно менюшка с выбором ангара - от стандарта, то какого нить эвента 3 года назад. Все довольны. Это же не сложно выглядит. 

Изменено пользователем KotyanTheGreat
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KotyanTheGreat сказал:

Обновленный ангар, новогоднее настроение это хорошо. Но тут ломается освещенность сцены + подсветка на кораблях. И это на 1,5+ месяца, что вынуждает лезть в конфиг и прописывать кастом руками. Насколько я помню (если они не убрали эту фишку), у конкурентов давно менюшка с выбором ангара - от стандарта, то какого нить эвента 3 года назад. Все довольны. Это же не сложно выглядит. 

"Ломается" в каком смысле? Можно скриншот?

Поделиться сообщением

Волоколамск - я долго его ждал, лучшие новости в этом патче!

....ну кроме новинок!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нравится
Новые эффекты, звуки, ветка Израиля, корабельная авиация
Не нравится
Где 3БМ59 на советском топе? Опять ждем не понятно чего
Вызывает вопросы и трудности
-

ЗЫ как-то рановато для подобного опроса, как по мне такие опросы надо хотябы через неделю-две после выхода обновы проводить, чтобы люди смогли пощупать и оценить проделанную работу не только по красивым трейлерам и видосам избранных обзорщиков

Изменено пользователем _Hexogon_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LtCdrJohnShepard сказал:

Куда исчез итальянский премиумный вертолёт Augusta A129 International. Как это понимать?

Спасибо, приступим к поискам.

Поделиться сообщением

Нравится...
Да практически ничего не осталось в этой игре что нравится.

Не нравится что в очередной раз завезли кучу бесполезных моделек на много пикселей. Особенно шикарно (нет) теперь играть на пострелять в упор с современных артиллерийских систем. Очень вписывается в контент "реалистичных боёв". Завозите уже "Грады", "Ураганы", ТОЗы, LARS'ы и прочие РЗСО на средние ранги, будем так же устраивать треш пострелять с них в упор ибо так-то "Катюши" уже есть.

Обновление ни о чём. Пустышка. Дизлайк.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Понравилось:

Добавление управления самолетами-разведчиками для кораблей.

Не понравилось:

1) Не добавления множества того, чего давно просят игроки. Новые вертолетные режимы, например.

2) Ввод ракетных зениток на 10.0. Да, на 10.0 они нужны, но заставляют страдать самолеты БРа 9.0-9.3, делая их сильно устаревшими

3) Опять ошибки и косяки. Игра начала часто крашиться, часто застреваю после боя на экране загрузки

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Куда пропали иконки со статистики в TAB? Я минуту пытался осознать чего там не хватает image.thumb.png.5fabc4a8722430f9255dea43 .

iDreameR (Опубликовано: )

Спасибо! Добавим.
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Keofox сказал:

"Ломается" в каком смысле? Можно скриншот?

Ну вот где лучше технику видно? И я в третий раз повторю, ангары хороши, настроение создают и никаких претензий к ним нет. Претензия только к отсутствию игровой возможности откатить его назад по желанию. 

Скрытый текст
Скрытый текст

shot-2021-12-14-12-43-33.jpg

shot-2021-12-14-12-44-25.jpg

shot-2021-12-14-12-44-29.jpg

iDreameR (Опубликовано: )

Пожалуйста, скриншоты убирайте в спойлер
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, LtCdrJohnShepard сказал:

В каком плане исчез? Из продажи или у вас?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скрытый текст

1 -с усложнением уничтожения ИИ надеюсь будет пересмотрена цена боеприпасов и награда в ОИ и СЛ

2- ноу коммент, так как бомбить базы в стояниях экономически не выгодно

3- вот счетчик как раз и надо было оставить ибо врет полоска

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...