Перейти к содержимому

как получить награду "Одним ударом"?

Я в эту игру играю уже достаточно давно, но в этой игре есть некоторые задания которые сводят тебя с ума. Одна из этих задания это награда "Одним ударом". Вот я беру акацию, заряжаю топовый фугас, делаю за 3 дня(в формате 14/7) несколько ядерок, всего получил 6 наград из 143 фрагов  "одним ударом". Это задание каким то чудом не засчитывается. Улитки, у вас кто вообще придумывает (прошу прощения) идиотские задания?

Как получить награду одним ударом?

Screenshot_1.jpg

medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, I_blow_you сказал:

Я в эту игру играю уже достаточно давно, но в этой игре есть некоторые задания которые сводят тебя с ума. Одна из этих задания это награда "Одним ударом". Вот я беру акацию, заряжаю топовый фугас, делаю за 3 дня(в формате 14/7) несколько ядерок, всего получил 6 наград из 143 фрагов  "одним ударом". Это задание каким то чудом не засчитывается. Улитки, у вас кто вообще придумывает (прошу прощения) идиотские задания?

Как получить награду одним ударом?

Screenshot_1.jpg

Описание кривое. Как я понял нужно убить 3 танка ни разу не промахнувшись, причем не обязательно одним выстрелом (можно долбить один танк сколько хочешь).

За 3 танка дают награду один раз, и за каждый следующий танк в серии еще одну.

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, pancake_addict сказал:

Описание кривое. Как я понял нужно убить 3 танка ни разу не промахнувшись, причем не обязательно одним выстрелом (можно долбить один танк сколько хочешь).

Именно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

у меня выполнялось после того, как я без промаха убивал третьего (за него дают одну награду), за каждого последующего дают еще по одной. Серия не прекращается, даже если тебя убили, главное не промахнуться)

можно делать "непробилы", главное в молоко не стрелять, а так задание сделал за 5-6 боев

Изменено пользователем ainur881
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, pancake_addict сказал:

:burned: :crazy:

medal

Поделиться сообщением

первый пропуск в котором я не смог во все задания , ибо играю в тракторную помойку исключительно в марафонах , а всаживать время где тебя бесит абсолютно все ноль желания 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, Gerwalta_Weis сказал:

Я всегда думал, что нужно просто чтобы был ваншот

я тоже так думал. сделал 3 ваншота потратив 3 снаряда и болт вместо награды

medal

Поделиться сообщением

Какое блевотинское тупое задание, такое же  как и его описание! Его могут выполнить только профильные танкисты, а остальным чего?

medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, ainur881 сказал:

у меня выполнялось после того, как я без промаха убивал третьего (за него дают одну награду), за каждого последующего дают еще по одной. Серия не прекращается, даже если тебя убили, главное не промахнуться)

можно делать "непробилы", главное в молоко не стрелять, а так задание сделал за 5-6 боев

Спасибо, добрый человек. А то уже неделю делаю это тупое задание - никак не сделаю. Вообще не понятно из описания что это значит.

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, AttilaGunn сказал:

Какое блевотинское тупое задание, такое же  как и его описание! Его могут выполнить только профильные танкисты, а остальным чего?

Остальным набивать 125 уровень батл паса дедовскими методами: ежедневные задания + особые задания. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нашёл способ выполнения этого тупого задания. Езжу и стреляю в упор, плевать на точки, плевать на победу - главное не промахнуться. Улитка, ты этого хотела? Ездить и стрелять в упор, забив на победу и всё остальное?

medal medal

Поделиться сообщением

22 часа назад, uuux97091 сказал:

Остальным набивать 125 уровень батл паса дедовскими методами: ежедневные задания + особые задания. 

убить три танка ни разу не промазав - это что-то сверхсложное?)) я б понял ты сказал про флот - то еще удовольствие 30 боев играть. Но убить три танка не промазав, ТРИ! - это же простейшее условие - просто играешь и все

Изменено пользователем ainur881

Поделиться сообщением

Очередное нытьё из серии "у меня не получается, но виновата тупая улитка"

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, DezinfektoR сказал:

Очередное нытьё из серии "у меня не получается, но виновата тупая улитка"

Это наверно вот эта сложная награда? Зашел в игру и сделал в первом же бою.

Скрытый текст

vhRXk9w.jpg

Не думал, что это такая проблема.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DezinfektoR сказал:

Говорят да

Там сложное сочетание, надо навести крестик на танк и нажать левую кнопку мыши и так три раза. Данное действие доступно только космонавтам и буддийским монахам. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Пулемёт тоже считается.

т.е. если между выстрелами из орудия, прокликнуть пулемётом и одна пулька пройдёт мимо цели- серия сбрасывается.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Hiske сказал:

если между выстрелами из орудия, прокликнуть пулемётом и одна пулька пройдёт мимо цели- серия сбрасывается.

И вы говорите, что это задание можно пройти?!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, ainur881 сказал:

убить три танка ни разу не промазав - это что-то сверхсложное?)) я б понял ты сказал про флот - то еще удовольствие 30 боев играть. Но убить три танка не промазав, ТРИ! - это же простейшее условие - просто играешь и все

Ничего что у тебя 50 к боёв? Может поэтому всё так просто? А если у человека ьоёв в 10 раз меньше и он в основном играет во флот?

medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, uuux97091 сказал:

это задание можно пройти?!

Очень вероятно, потому, что оно вот настолько прошлось в аркаде за марафон просто в фоне, не уделяя внимания этому заданию:

Скрытый текст

Сетапы чередовались такие, на чём конкретно это получилось-ХЗ:

372866241_shot2022_01_0604_09_27.jpg.2d5

1820028642_shot2022_01_0604_09_59.jpg.cd

313978611_shot2022_01_0604_10_24.jpg.04b

Наверняка если уделить внимание конкретно задаче, можно собрать сетап куда эффективнее и пройти его за несколько матчей и уж точно быстрее, чем сделать одну звезду марафона.

Поделиться сообщением

В 04.01.2022 в 02:57, I_blow_you сказал:

нужно убить 3 танка ни разу не промахнувшись

чивооо? я думал ванщот или на самолетике бомбой за раз уничтожить надо,гыгыгы. Хорошо что у меня выполнилось. Бред какой-то задание - макаки по клаве настучали, и готово ваше задание.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...