Перейти к содержимому

Трофей за каждые 14 дней входа

Только что, Neqpor сказал:

Я предлагаю уже наконец привести все призы с большого трофея (с золотой каймой который) к одинаковому шансу дропа (кроме техники), ибо уже просто нервы не вывозят получать за каждые 14 дней входа 5 дублёров в течении многих лет, у меня их скопилось уже девать некуда, я их не юзаю даже, мне нужнее сера и орлы, или вообще убрать эти дублёры с ящика. Открывая его при входе в игру, я уже даже не надеюсь, что выпадет что то кроме дублёров. Кстати говоря, в обычных трофеях, с камуфляжами например, стрелка перескочит на тот приз, на который она больше сместилась, а тут она смещается на лям, почти до средины, и резко упрыгивает обратно на 5 дублёров, уже неоднократно было, сколько ж можно...

А потом разработчики жалуются мол "Инвентари игроков забиты дублёрами и приказами, будем их насильно заставлять активировать" так в чем проблема просто выдавать их в меньших количествах или сделать возможность продавать за серу?

medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, Neqpor сказал:

мне нужнее

Не охренел ли ты требовать это от халявы?!!!

1427392197_.png.dfac008f7ad5c8124c45d2b6

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, Neqpor сказал:

сделать возможность продавать за серу?

На сообщения подобного рода у них есть клише ответа. Кроме того вы не первый кто пытается сдвинуть камень с мёртвой точки, пока не удавалось никому. Были предложения и более обстоятельные, но 2.5 инвалида на форуме не способны выдать требуемые 50 лайков за неделю, что сводит на нет сам смысл форума. Обуздайте свои нервы и поймите, что за вредность тут ничего не перепадёт. Лучше всего измените отношение к ожидаемому - не ждите вообще ничего, забудьте про халяву или шанс дропа плюшки. Лежат дублёры и пусть лежат. У меня декали мячей уже по 5 или 7 разу с биржи возвращаются ибо тоже никому не нужны даже за 10 копеек, а даром отдать нельзя. Это я вас настраиваю сразу что ожидать от форума поддержки не стоит. Ах да, обстоятельные предложения в интересах игроков обычно отклоняются разработчиками. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Neqpor сказал:

стрелка перескочит

какая стрелка? то что ты получаешь определенно изначально. стрелка просто для гача эффекта, что мол в следующий раз повезёт.

много лет говоришь да?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Neqpor сказал:

Я предлагаю уже наконец привести все призы с большого трофея (с золотой каймой который) к одинаковому шансу дропа (кроме техники), ибо уже просто нервы не вывозят получать за каждые 14 дней входа 5 дублёров в течении многих лет, у меня их скопилось уже девать некуда, я их не юзаю даже, мне нужнее сера и орлы, или вообще убрать эти дублёры с ящика. Открывая его при входе в игру, я уже даже не надеюсь, что выпадет что то кроме дублёров. Кстати говоря, в обычных трофеях, с камуфляжами например, стрелка перескочит на тот приз, на который она больше сместилась, а тут она смещается на лям, почти до средины, и резко упрыгивает обратно на 5 дублёров, уже неоднократно было, сколько ж можно...

Мне вот дублеры нужнее, ибо фармить серу на премах с ними проще

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Neqpor сказал:

мне нужнее сера и орлы

В этой игре 100 золота падает даже реже чем 1 млн серебра. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Neqpor сказал:

Скажи спасибо что не очередной приказ или пари) 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ещё до того как ты нажал кнопку "получить приз" игра уже начислили тебе его. Рулетка это профанация, чтобы поддержать в тебе азарт, а вдруг завтра всё же выпадет, что ты там так страстно желаешь.

Сколько людей столько и мнений. Мне дублёры нужнее всего.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Neqpor сказал:

ибо уже просто нервы не вывозят получать за каждые 14 дней входа 5 дублёров в течении многих лет

А ты нервы свои береги.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Neqpor сказал:

Ну когда то я получил талик на леопард 2к:popcorn:

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, MA_03 сказал:

но 2.5 инвалида на форуме не способны выдать требуемые 50 лайков за неделю, что сводит на нет сам смысл форума. 

Даже если инвалиды накидают лайков, это не означает, что улитки автоматом реализуют залайканое, а тем более если оно касается экономических выгод для игроков.

А, ну ты и сам же это понимаешь.

4 часа назад, MA_03 сказал:

Ах да, обстоятельные предложения в интересах игроков обычно отклоняются разработчиками. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, daimon_drunken сказал:

я 1 000 000 получил один раз за всю игру и то только год назад :popcorn:

я получал минимум три раза. Причем когда думал, что выпадет дублер или серебряное пари, перескакивало вдруг на лям. при условиях нашей экономики в игре при игре за гроши на технике ремонтом в 50К лям серы халявный очень неплохой бонус даже. обидно было, когда перескакивало на дублеры с чертежа...вот это было реально обидно. Мне вообще интересно, кто-нибудь в игре хоть раз получал этот чертеж или нет, пусть даже на самую говяную машину? Как альтернатива можно было бы в большой трофей вернуть золотые пари и увеличить их шанс выпадения, чтобы дублеры не валялись, и приказы использовались

Изменено пользователем MasterWar_Kirito
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chastity_Belt сказал:

А бустер +15% за 2100 дней входа не хочешь?

10%  опыта всем союзникам за 100 дней входа в игру круче

medal

Поделиться сообщением

Мне так дублёры нужнее.

Несколько последних раз мне вообще по одному дублёру выпадало. Как издевательство.

На этой неделе только открыл 5 дублёров.

А про технику и думать уже забыл... хотя, конечно, в душе лелею надежду на выпадение БМ-13...

Что я лично не использую - так это пари и большинство приказов кроме известных авиационных... а вот их сыпет в большом количестве...

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Neqpor сказал:

у меня их скопилось уже девать некуда, я их не юзаю даже, мне нужнее сера и орлы, или вообще убрать эти дублёры с ящика. 

Но, но, Сударь, полегче на поворотах!!! :zlo: :zlo:
41618980_.jpg.3cfabe3dececfc0f43dea5865f

3 часа назад, BroNyaNya сказал:

Мне вот дублеры нужнее, ибо фармить серу на премах с ними проще

Воистину!!! :good: :good: :good:

1 час назад, DYl_l_lA сказал:

Ещё до того как ты нажал кнопку "получить приз" игра уже начислили тебе его. Рулетка это профанация, чтобы поддержать в тебе азарт, а вдруг завтра всё же выпадет, что ты там так страстно желаешь.

Сколько людей столько и мнений. Мне дублёры нужнее всего.

Тут я с дюшей согласен. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

52 минуты назад, MasterWar_Kirito сказал:

Мне вообще интересно, кто-нибудь в игре хоть раз получал этот чертеж или нет, пусть даже на самую говяную машину?

4 года в игре - НИ РАЗУ

Поделиться сообщением

Мне с обычных ящиков сыпет в разы больше награды и плюшки, вот относительно недавно(29 декабря прошлого года если смотреть по дате скрина) в 1 раз за всё время игры лям выпал. А с ящиком за 14 дней я согласен надо что-то делать, увеличить шансы выпадения более менее интересных наград и соответственно увечить их по размеру и качеству. Потому я к примеру даже не смотрю что там падает, ибо всегда это шляпа в виде аренд техники не интересной или 3-5 дублёров. Обычные ящики реально в 10-ки раз профитнее. А крутой по мнению разработчиков ящик за 14 дней самое настоящее плацебо.

shot 2021.12.29 22.26.41.jpg

Изменено пользователем We_for_Vendetta
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, We_for_Vendetta сказал:

Мне с обычных ящиков сыпет в разы больше награды и плюшки, вот относительно недавно(29 декабря прошлого года если смотреть по дате скрина) в 1 раз за всё время игры лям выпал. А с ящиком за 14 дней я согласен надо что-то делать, увеличить шансы выпадения более менее интересных наград и соответственно увечить их по размеру и качеству. Потому я к примеру даже не смотрю что там падает, ибо всегда это шляпа в виде аренд техники не интересной или 3-5 дублёров. Обычные ящики реально в 10-ки раз профитнее. А крутой по мнению разработчиков ящик за 14 дней самое настоящее плацебо.

Аренды техники оттуда уже сто лет как выкинули. Вместе с золотыми пари.

medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, Max_Oldmerin сказал:

Аренды техники оттуда уже сто лет как выкинули. Вместе с золотыми пари.

Хз мне может быть с пол года назад падал какой-то танк в аренду, вроде бы рсзо на базе Т-70. А больше и не падало.

Изменено пользователем We_for_Vendetta
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, MasterWar_Kirito сказал:

я получал минимум три раза. Причем когда думал, что выпадет дублер или серебряное пари, перескакивало вдруг на лям. при условиях нашей экономики в игре при игре за гроши на технике ремонтом в 50К лям серы халявный очень неплохой бонус даже. обидно было, когда перескакивало на дублеры с чертежа...вот это было реально обидно. Мне вообще интересно, кто-нибудь в игре хоть раз получал этот чертеж или нет, пусть даже на самую говяную машину? Как альтернатива можно было бы в большой трофей вернуть золотые пари и увеличить их шанс выпадения, чтобы дублеры не валялись, и приказы использовались

Кто-то с закардонья кидал скриншот.

Поделиться сообщением

Но дублёры же экономят серу, и дают шанс набить ещё, да плюс опыта в машинуo_o

Тебе серу и лают, только не в конденсированном виде.

Поделиться сообщением

Руки прочь от дублеров! 
Я их даже за ВО беру. Остальное просто до лампочки и предложение ТС тоже.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...