Перейти к содержимому

Сделать возможность отключать декораторы или дать всем равные права для их покупки

Когда игра всячески ведет борьбу с дисбалансом, когда игроки с пеной у рта кричат про "pay 2 win", почему-то все обходят такую тему как ДЕКОРАТОРЫ МАСКИРОВКИ. В какой-то момент времени была возможность купить 6шт одинаковых кустов, потом эту возможность убрали, но те кто успел, тот так и остался с этими наборами (к чему у меня собственно нет вопросов, купили и купили). Поэтому предлагаю сделать возможность отключать все декораторы маскировки в игре, по аналогии с вымышленными камуфляжами, или же дать ВСЕМ возможность покупать такое же количество (а именно 6 шт) одинаковых декораторов.

Изменено пользователем IIIIIPUNKIIIII
medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, IIIIIPUNKIIIII сказал:

но те кто успел

Тот опоздал, не фига было жаться на 500 орлов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Давай еще предложи провести лего-марафон на Ис-7, а то с нынешней ценой на бирже его бы многие захотели бы "собрать" еще раз.

Поделиться сообщением

7 минут назад, PoMkA152 сказал:

На 2000, на секундочку. 500 - это хоть сейчас, за один куст.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А давайте и прем танки с самолетами запретим. И вообще разнообразие техники. Пущай все на одинаковых катаются

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, PoMkA152 сказал:

Всмысле? Кто-то предупредил, что идет такая временная акция? Нет. Тупо порезали возможность покупать и всё. Может тогда и брумбар вернут мне на 4.3 в аркаду? Я его какраз покупал, когда он был на 4.3. Поэтому или все играют в одинаковых условиях или сделать возможность отключать маскировку кустами.

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, lutik04 сказал:

А давайте и прем танки с самолетами запретим. И вообще разнообразие техники. Пущай все на одинаковых катаются

При чем тут премы?  речь идет про декораторы, которые сейчас используются для неравного ведения боя, когда ты покупаешь какие-то 6 разных, а у кого-то куплено 6 одинаковых. Попробуй так же спрятать за ними танк? Может аркадные прицелы для бомб в рб вернуть, кто в игре был с 2015 года? И что это потом получится....

medal medal medal

Поделиться сообщением

Проблема высосана из пальца, я в один из марафонов продал технику, взял себе золото и купил какие захотел кусты абсолютно бесплатно(Когда ввели новые). Любой игрок это может сделать, просто любой. И не надо ныть что не хватает времени там и т.д. Марафон с заданиями простой как 3 рубля и не занимает много времени на каждую звезду если делать всего на 1 технику. Вон глянь 30 GJN сейчас стоит техника за последний марафон. На эти 30 GJN можешь купить себе минимум 5 к золота и ещё 5 GJN останется. Всё для игроков просто, а тут пост чисто нытьё при том что кусты спасают только от слепых игроков, которые не могут различить кусты на танке с теми что есть на карте(Отличаются сильно). Я здесь не вижу никакого пей ту вина просто как игрок халявщик так как большую часть прем техники и т.д я взял за счёт прохождений марафонов.(Хотя всё же вкладывал в игру на прем аккаунты, технику или батл пассы и ту же голду когда не было GJN). 

При том что ты по статистике в основном аркадный паря, то я совсем не вижу логики в твоём посте. :dntknw:

Изменено пользователем We_for_Vendetta
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, IIIIIPUNKIIIII сказал:

Всмысле? Кто-то предупредил, что идет такая временная акция? Нет. Тупо порезали возможность покупать и всё.

Неправда. Было уведомление, что пакеты по 6 штук снимаются с продажи. Я это очень хорошо помню.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот в чем проблема была выполнить прошедший марафон? Его выполнить как джва пальца об асфальт. Я мало того, что себе успел, так еще и другу помог. Щас на Бирже 1 топовый приз будет стоить +- 30ГК . В чем проблема продать танк и самолет и накупить кустов и стать аки ниньзя?

Изменено пользователем kimassik
medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kimassik сказал:

Вот в чем проблема была выполнить прошедший марафон? Его выполнить как джва пальца об асфальт. Я мало того, что себе успел, так еще и другу помог. Щас на Бирже 1 топовый приз будет стоить +- 30ГК . В чем проблема продать танк и самолет и накупить кустов и стать аки ниньзя?

Он его сделал, оставил АГС себе. Чекай статистику по технике.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kimassik сказал:

Так тут автор пишет же за покупку однотипных 6-ти кустов, которые продавались раньше, или их можно где-то ещё купить?

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HeIIsAngeI сказал:

Так тут автор пишет же за покупку однотипных 6-ти кустов, которые продавались раньше, или их можно где-то ещё купить?

Даже так, если все грамотно развесить то разницы особо и не будет , ну и главный плюс кустов это размытие силуэта танка и закрытие ослабленных зон с чем справляются любые кусты. 

medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, HeIIsAngeI сказал:

Я людей с 6 кустами уже и не помню когда встречал в рандоме, в основном с новыми и даже если встречал когда-то со старыми, то никаких негативных эмоций от этого не получил. Старые большие кусты ещё хуже выделяются на фоне статичных расположенных на карте.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, kimassik сказал:

Даже так, если все грамотно развесить то разницы особо и не будет , ну и главный плюс кустов это размытие силуэта танка и закрытие ослабленных зон с чем справляются любые кусты. 

Так а в чём тогда претензия к предложению автора добавить в продажу возможность покупки 6-ти кустов однотипных, а не 5-ти, как сейчас? По вашем же словам они такие же, как и нынешние, будет же только плюс и разнообразие.

Изменено пользователем HeIIsAngeI
medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, HeIIsAngeI сказал:

Так а в чём тогда претензия к предложению автора добавить в продажу возможность покупки 6-ти кустов однотипных, а не 5-ти, как сейчас? По вашем же словам они такие же, как и нынешние, будет же только плюс и разнообразие.

Это была ошибка разрабов, убрали и пускай не возвращают. А те люди что сейчас с кустами из набора ездят, не представляют никаких проблем в игре ибо их очень мало.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Chastity_Belt сказал:

Ой, что это? Неужели 2015-й год вернулся?

Опять темы о том что кусты - нечестно???

Тема из разряда: Он купил когда-то облигации и наварился на них, а я не купил потому что просмотрел!!! Не честно!!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, We_for_Vendetta сказал:

Это была ошибка разрабов, убрали и пускай не возвращают. А те люди что сейчас с кустами из набора ездят, не представляют никаких проблем в игре ибо их очень мало.

Так всё таки они лучше, раз это была ошибка и вы не хотите возврата этих кустов?( лично по-моему мнению,что они лучше маскируют)
Мои сообщения вообще были изначально адресованы другому человеку, который говорил вообще, что по типу что кусты есть возможность купить у всех(как и некоторые другие тут пишут), хотя посыл сообщения автора совсем не в том, чтобы забрать кусты из-за материальной невозможности их купить у автора.

Изменено пользователем HeIIsAngeI
medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, HeIIsAngeI сказал:

Так всё таки они лучше, раз это была ошибка и вы не хотите возврата этих кустов?( лично по-моему мнению,что они лучше маскируют)
Мои сообщения вообще были изначально адресованы другому человеку, который говорил вообще, что по типу что кусты есть возможность купить у всех(как и некоторые другие тут пишут), хотя посыл сообщения автора совсем не в том, чтобы забрать кусты из-за материальной невозможности их купить у автора.

Ошибка разрабов в том что можно было купить 6 больших кустов 1 типа, а не потому что они лучше маскируют. Это было глупое решение их продавать. Я полностью против за возврат.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как же на форуме задолбали такие темы!!! Прям вот хоть вноси предложение отправлять в бан всех тех, кто делает такие темы.

Чел, ты за ВО можешь обвешаться кустами не хуже и не тратить орлы. Но нет, только кусты за 500 орлов рвут пуканы слепым.

Гляди, все за ВО и никаких орлов. Может попробуешь сделать так, а не ныть на форуме?

Скрытый текст

1762192401_(1).png.45174bf612bf78c5ca9fb

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, IIIIIPUNKIIIII сказал:

Может аркадные прицелы для бомб в рб вернуть, кто в игре был с 2015 года

Ты не поверишь ! На топах вернули, правда обозвав это вычислителем.

Поделиться сообщением

16 минут назад, We_for_Vendetta сказал:

Ошибка разрабов в том что можно было купить 6 больших кустов 1 типа, а не потому что они лучше маскируют. Это было глупое решение их продавать. Я полностью против за возврат.

А в чём тогда, по вашему мнению, заключается ошибка возможности покупки 6-ти однотипных кустов, если они не лучше маскируют?

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...