Перейти к содержимому

[2.13.0.111] Saetta P-494 – отключить радиовзырватель для противокорабельных ракет – вторая попытка

GLG_37

@TrickZZter

Ну раз КБР не могут и не хотят проверять багрепорты, что ж, зайдем в реплеи и посмотрим, как же оно было:

Скрытый текст

Если учитывать длину самолета, то можно понять, что там стоит радиовзрыватель на +-15 метров!

Остальное повторю с предыдущего репорта, если вдруг с памятью плохо.

Ситуация. Беру самолет. Лечу от респа. Через 30 секунд меня убивает из ниоткуда противокорабельной ракетой. Ну, один раз человек попал - повезло, так я подумал первый раз.

А потом в меня еще несколько раз так попали. А потом и в крутых маневрах начали ими сбивать с огромных дистанций! Разрабы, у этих ракет радиовзрыватель!

А теперь, как эта механика выглядит в аркаде с маркерами. Маркер самолета - 10 км. Маркер катера 1,5 км:016:

Поняли, да?

А теперь, если зажать пробел, то начинается ведение цели.

Вот такая ЗРК с радиовзрывателем у итальянцев на 4.7.

И переапанную живучесть нерфануть не забудьте, когда этот катер выдерживает залп фугасами Ташкента.

Исправляйте!

Изменено пользователем GLG_37
medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, GLG_37 сказал:

Ну раз КБР не могут и не хотят проверять багрепорты

В предыдущем "репорте" даже скриншотов не было.

По скриншотам из повтора разобраться с проблемой невозможно. Они не помогут понять разработчикам в чём может быть проблема.

Подобные репорты могут быть полезными только при наличии полного комплекта файлов: скриншот из боя (не из повтора), лог и клиентский повтор. Если проблема ещё повторится, просьба оформить новый репорт со всеми необходимыми файлами.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...