Перейти к содержимому

я не понимаю - объясните нубу, может я чего-то не знаю

Добрый день.

как у меня: беру т-34, бр 3,7. танковая аркада.

смотрю в прицел (точнее МУЧАЮСЬ, пытаясь хотя бы навестись дергающийся по вертикали прицел на два пикселя танк противника)

вот теперь вопрос; у меня включен снайперский режим + макс приближение, до танка противника 480 м и он размером в два пикселя, навестись не могу

а противники с вертухана стреляют в меня с 800 м с 1,5 км и точно не особо целясь шьют в уязвимые зоны (напр, в НЛД). КАК ТАК ТО ?

я в эту игру не играл три года.

может я за это время чего-то пропустил и не знаю?

расскажите про это "что-то" пожалуйста

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, onego10 сказал:

Добрый день.

как у меня: беру т-34, бр 3,7. танковая аркада.

смотрю в прицел (точнее МУЧАЮСЬ, пытаясь хотя бы навестись дергающийся по вертикали прицел на два пикселя танк противника)

вот теперь вопрос; у меня включен снайперский режим + макс приближение, до танка противника 480 м и он размером в два пикселя, навестись не могу

а противники с вертухана стреляют в меня с 800 м с 1,5 км и точно не особо целясь шьют в уязвимые зоны (напр, в НЛД). КАК ТАК ТО ?

я в эту игру не играл три года.

может я за это время чего-то пропустил и не знаю?

расскажите про это "что-то" пожалуйста

Ничего не понял. В аркаде на Т-34 41-42 годов снайперский прицел не нужен почти никогда. Все бои происходят на дистанциях меньше километра, и пушка Т-34 отлично пробивает по крестику в большинстве случаев большинство противников БРов от 2.7 до 4.0 точно. Сам так стреляю, вопрос умения, советский 4.3 танковый один из любимых аркадных наборов. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, onego10 сказал:

Значит вы играете с экрана наручных часов, раз у вас на 500 метрах враг в ПРИЦЕЛЕ занимает всего 2 пикселя.

Дайте ка скриншот подобной ситуации, дабы было более наглядно.

Изменено пользователем vladis_waw
medal medal

Поделиться сообщением

все. разобрался.

орудие не было прокачено.

всем спасибо.

тему можно закрывать

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, onego10 сказал:

все. разобрался.

всем спасибо.

тему можно закрывать

не только оружие на это влияет. еще подвеска, экипаж , у части танков есть стабилизатор и во временем набивается рука как пульнут по крестику при раскачке ствола

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, onego10 сказал:

все. разобрался.

всем спасибо.

тему можно закрывать

Что именно не было прокачано?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1. С полкилометра должно попадать хотя б по цели, независимо: прокачано там орудие (что-то еще) или нет.
Другое дело, что алгоритмы могут решить по-своему, куда именно попадать. Я на полностью прокачанном и свежем "Тигре" целюсь другому в одно место по "плюсику", а попадает в другое место - трансмиссию. Думаю, что-то не получилось, повторяю - опять то же туда же.

2. Разрешение экрана, что ли, 800*600, чтоб цель с полкилометра  и в прицеле занимала несколько пикселей?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 14.05.2022 в 15:34, onego10 сказал:

у меня включен снайперский режим + макс приближение, до танка противника 480 м и он размером в два пикселя, навестись не могу

В 14.05.2022 в 17:08, onego10 сказал:

все. разобрался.

орудие не было прокачено

326148_original.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...