Перейти к содержимому

Линейка на карте

Только что, __BeerHunter__ сказал:

Еще бы в наземные бои это, без задержки...

во все бои, разумеется )

но задержка обязательна!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kegeke сказал:

Минусы:

- не вижу, подсказывайте, добавлю

Халявный дальномер для стрельбы навесом иза холмика.
Хотя похоже ради этого всё и затевалось)

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Nebel414 сказал:

Идеально для простела вражеского респа с самоходных гаубиц) Весело,+

да тихо ты! блин! всю малину ж палишь )

мну вчера авре и брумбарчик в подворотне подловили и популярно аписнили, што надо создать такой предл ><

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только в танковых привязать это к командиру, а то так-то дальнометр будет не нужен)

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, vladis_waw сказал:

Халявный дальномер для стрельбы навесом иза холмика.
Хотя похоже ради этого всё и затевалось)

да ну блин, ну реально ж по карте с известным мастштабом линейкой командир за доли секунды выдаст точную дистанцию. 

Поделиться сообщением

Только что, Coffee1n сказал:

Только в танковых привязать это к командиру, а то так-то дальнометр будет не нужен)

на самом деле не так. 

когда в трб ты целишься в танк - ты не знаешь точно где он на карте. тут играет дальномер.

но идея про то, что только при живом коме это работает - годно. ща добавлю.

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

на самом деле не так. 

когда в трб ты целишься в танк - ты не знаешь точно где он на карте. тут играет дальномер.

Ну это понятное дело что так и работает, но есть же подсветы от ЛТ, а еще кидаешь маркер отряда, а он оставляет метку на карте)

Но мысль дельная) А то у меня по рукой реальная линейка и я так примерно прикидываю дальность опираясь на размер квадрата.))

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Coffee1n сказал:

Ну это понятное дело что так и работает, но есть же подсветы от ЛТ, а еще кидаешь маркер отряда, а он оставляет метку на карте)

Но мысль дельная) А то у меня по рукой реальная линейка и я так примерно прикидываю дальность опираясь на размер квадрата.))

да просто если это в скором времени не сделают, то я сам себе накатаю на коленке линейку по виртуальной карте. и у меня будет такой функционал, а у других - нет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kegeke сказал:

да ну блин, ну реально ж по карте с известным мастштабом линейкой командир за доли секунды выдаст точную дистанцию. 

А линейка приложенная к монитору уже не в моде?)
Привязать тогда это еще и к определению дистанции, но она живёт у наводчика, а не командира. И накинуть погрешности, просто из вредности)

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vladis_waw сказал:

у меня руки пивом и чипсами заняты )

1 минуту назад, vladis_waw сказал:

просто из вредности)

ну, эт завсегда ;3

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

20 минут назад, Kegeke сказал:

Суть: зажимаем Ь (открывается карта) - зажимаем лкм от нужной точки и тянем до нужной точки, [ждём 3 секунды]/[отпускаем ЛКМ], выдаётся дистанция.

Опционально : должно работать только при "живом" командире машины (для танков) или дальномерном посту (для флота).

Плюсы:

- мне надо, я буду довольное

- полезно

- нетрудно реализуемо

Минусы:

сварганенная на коленке шакальная гифка

1584063615_GIF23_06.202213-03-2.gif.b66d

image.png.45727f98138ea8b3f91808a19ad5b9  <------- так а эти квадратики как ты думаешь зачем? Для определения расстояния как раз таки. Как и на любых других картах.

Изменено пользователем Alm4gel
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Alm4gel сказал:

image.png.45727f98138ea8b3f91808a19ad5b9   <------- так а эки квадратики как ты думаешь зачем? Для определения расстояния как раз таки. Как и на любых других картах.

действуй:

image.png.8884229a35ce0bdc2634a8f6825ece

какая тут дистанция?

Поделиться сообщением

5 минут назад, vladis_waw сказал:

Привязать тогда это еще и к определению дистанции, но она живёт у наводчика, а не командира. И накинуть погрешности, просто из вредности)

Кстати да! Самое дельное предложение. И реализация не зависит от разрабов. Не надо ждать 3 года:007_3:

Поделиться сообщением

Только что, Kegeke сказал:

действуй:

image.png.8884229a35ce0bdc2634a8f6825ece

какая тут дистанция?

Я геометрию проходил давно! Я уже не помню формулу)

Поделиться сообщением

Минус только один - этим будут пользоваться все.  То есть не только "ты" будешь это использовать, но и твои противники против тебя:tankosmile2:

Но лайк всё равно прожал:yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Alm4gel сказал:

Я геометрию проходил давно! Я уже не помню формулу)

я отлично её помню ) корень суммы квадратов.

вот только какой тут масштаб? знаешь? где-то он написан?

ну или может он хотя бы круглый? ну там 10км, или 20? фига! тут 17х17 квадраты (или 18х18, точно не помню)

Изменено пользователем Kegeke

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DezinfektoR сказал:

Минус только один - этим будут пользоваться все.  То есть не только "ты" будешь это использовать, но и твои противники против тебя:tankosmile2:

Но лайк всё равно прожал:yes_yes_yes:

так да! я никогда не предлагаю что-то только для себя. все в равных условиях = баланс )

Поделиться сообщением

10 минут назад, DezinfektoR сказал:

Срочно корректируйте предложение! Добавьте в требование: Убрать у противников возможность пользоваться линейкой, пусть меряют свои писюны на базе, а не дальность до наших танков :lol:

medal medal

Поделиться сообщением

58 минут назад, Kegeke сказал:

Суть: зажимаем Ь (открывается карта) - зажимаем лкм от нужной точки и тянем до нужной точки, [ждём 3 секунды]/[отпускаем ЛКМ], выдаётся дистанция.

Опционально : должно работать только при "живом" командире машины (для танков) или дальномерном посту (для флота).

Плюсы:

- мне надо, я буду довольное

- полезно

- нетрудно реализуемо

Минусы:

сварганенная на коленке шакальная гифка

1584063615_GIF23_06.202213-03-2.gif.b66d

«Ты мой герой, я хочу от тебя детей» (с) 

Кегеке, это охрененно полезная фича будет. Хехехе.

И минус и плюс :

Бугагасовозы в умелых руках начнут косплеить арту из Вротофтанкс. Ну и пальба по филду вертолетному. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...