Перейти к содержимому

Линейка на карте + направление взгляда техники игрока

Собственно предлагаю ввод возможности расчёта дистанции на карте , + направление взгляда прямо по центру линией , для расширения тактических возможностей игры и привнесения в неё военно-тактического функционала , ведь подобные манипуляции являются неотьемлемой частью в военно-тактическом планировании , имхо MUST HAVE

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Abyss_Revenant сказал:

Буквально на 2 блока ниже точно такое же предложение.

Там без направления взгляда , тут оно имееться

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Dominator653 сказал:

Там без направления взгляда , тут оно имееться

Так оставил бы комментарий в той теме, если @Kegeke сочтёт нужным то добавит в пост такое.

Не надо дробить и плодить дублеры.

medal

Поделиться сообщением

Только что, Tr1pleSixGods сказал:

Так оставил бы комментарий в той теме, если @Kegeke сочтёт нужным то добавит в пост такое.

Не надо дробить и плодить дублеры.

Ну я пока изменений не вижу . Я хочу быть услышанным, и уверенным что меня услышали. Пускай закрывают эту тему, и добовляют в ту, мне не жалко . А модератору нажать на пару кнопок, за зарплату, думаю не будет влом.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Dominator653 сказал:

Ну я пока изменений не вижу . Я хочу быть услышанным, и уверенным что меня услышали. Пускай закрывают эту тему, и добовляют в ту, мне не жалко . А модератору нажать на пару кнопок, за зарплату, думаю не будет влом.

Ну если твой комментарий реально имеет вес то его точно заметят и накинут лайков, т.к. читается всё.

А модератор зарплату не получает, просто увидит дублёр и может закрыть, так что лучше всё это дело кашеварить в одной теме.

medal

Поделиться сообщением

Только что, Tr1pleSixGods сказал:

Ну если твой комментарий реально имеет вес то его точно заметят и накинут лайков, т.к. читается всё.

А модератор зарплату не получает, просто увидит дублёр и может закрыть, так что лучше всё это дело кашеварить в одной теме.

Мою тему заметили, уже 3 лайка. У темы эффективность выше, не вам оспаривать мои методы работы. Моя тема отличается от ранее предложенной.

Он получает зарплату, никто не работает за спасибо. Даже если не получает, он модератор , он должен это делать, на то он и модератор.

Я ни в коем случае не пытаюсь за*рать форум, как и говорил ранее просто хочу быть услышанным, и поступаю так, как считаю нужным. Пускай закрывает , мне не жалко...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dominator653 сказал:

Мою тему заметили, уже 3 лайка

Ну, за 4 часа то да, это много, немного до проходных 50ти осталось.

2 часа назад, Dominator653 сказал:

не вам оспаривать мои методы работы

Да ктож спорит... Просто я сразу сказал что тема бессмысленна и обречена, её не будут соотносить с предыдущей, потому как эта кажется простым дублем без соответствующего наполнения.

medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dominator653 сказал:

Собственно предлагаю ввод возможности расчёта дистанции на карте , + направление взгляда прямо по центру линией , для расширения тактических возможностей игры и привнесения в неё военно-тактического функционала , ведь подобные манипуляции являются неотьемлемой частью в военно-тактическом планировании , имхо MUST HAVE

Предложение здравое, для всяких метателей бидонов будет очень полезно.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dominator653 сказал:

Для этого есть лазерные и оптические дальномеры.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Safari_Gepard сказал:

Для этого есть лазерные и оптические дальномеры.

Линейка и дальномер немного разные вещи ... Дальномер это прямой наводкой , в области видимости , линейка по карте - это если видимости нет совсем

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Dominator653 сказал:

Линейка и дальномер немного разные вещи ... Дальномер это прямой наводкой , в области видимости , линейка по карте - это если видимости нет совсем

Т.е в рб ты от своего маркера на карте в пазике 4 до маркера врага по засвету в точности до метра будешь измерять дистанцию?

Т.е. у тебя в пазике 4 стоит цифровая система GPS,которая точно знает где стоишь ты,получает координаты врага с точностью до метра,а ты померяешь линейкой с точностью до метра и дашь выстрел на танке ВМВ посреди пустыны?

На что в пустыне опирается твой командир в рб? На барханы? А врага получив маркер - он по барханам на карте отмеряет?

Не путай игровое упрощение с нарушением реалистичности боя.

Линейкой они будут мерять компьютерные точки GPS на карте. Совсем уже из ума вышли.

Убирайте маркеры и меряйте до посинения,есть найдете себя на карте и противника в G6.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

35 минут назад, Safari_Gepard сказал:

Т.е в рб ты от своего маркера на карте в пазике 4 до маркера врага по засвету в точности до метра будешь измерять дистанцию?

Т.е. у тебя в пазике 4 стоит цифровая система GPS,которая точно знает где стоишь ты,получает координаты врага с точностью до метра,а ты померяешь линейкой с точностью до метра и дашь выстрел на танке ВМВ посреди пустыны?

На что в пустыне опирается твой командир в рб? На барханы? А врага получив маркер - он по барханам на карте отмеряет?

Не путай игровое упрощение с нарушением реалистичности боя.

Линейкой они будут мерять компьютерные точки GPS на карте. Совсем уже из ума вышли.

Убирайте маркеры и меряйте до посинения,есть найдете себя на карте и противника в G6.

Ты самый умный что-ли?) Не нравиться идея , пошёл отседова . Я пишу туда куда нужно , и что нужно , и имею на то право . Не нравиться , не читай

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здесь темы для предложений , а не обсуждений . Есть лайки , значит оно того стоит , нет лайков значит нет

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dominator653 сказал:

Здесь темы для предложений , а не обсуждений . Есть лайки , значит оно того стоит , нет лайков значит нет

Если тему не обсуждать - она помрёт на 2й странице форума, так что радуйся 

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...