Перейти к содержимому

Починили! №59

4 часа назад, iDreameR сказал:

Улучшили видимость декалей и декораторов

Вы бы лучше не замочки вешали, а пофиксили бы уже наконец несоответствие цветов на декалях из списка наклеек и после нанесения наклейки на технику. А то берёшь наклейку сочного оранжевого цвета, клеишь её на танк, а она там бледно-лимонного цвета. Ну бред же! И почему в достижениях разделы с наклейками как-то без какой-то логической последовательности расположены, а в разделе Наклейки всё более-менее красиво распределено ?

Ну и старые проблемы, про которые, видимо, опять забыли:

1) Не работают "Условия вступления" в полк

2)  сбивается сортировка по активности при просмотре Полка

3)  сброс поворота камеры после вызова артиллерии

Изменено пользователем Sergey_Kryukov
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ещё более навязчивые и нескрываемые значки добавили на ветках исследования.. Вы издеваетесь? Вы мобильную игру ведёте, где основная задача загадить весь интерфейс рекламой и возгласами "Купи, ну купи!"? Очень требуется возможность убирать такое, как бельмо на глазу:facepalm:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всё ещё очень долгий скрол на деталях и всё ещё не меняется цвет при принудительной перезарядке.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, iDreameR сказал:

БМД-4 — уточнена толщина бортовой брони с 20 до 30 мм.

Да неужели? А когда те, кто настраивают, изучат наконец матчасть и поменяют стойкость ее брони при пробитии под углами?) Ее броня под углами 60 гр. и выше от нормали имеет стойкость от кинетических боеприпасов значительно бо́льшую, чем стальная. Тот же Спрут в лобовой проэкции, согласно данным завода изготовителя, имеет стойкость от 30 мм бт боеприпасов, в игре же протыкается даже браунингом. Непорядок.

Изменено пользователем Palych_RF
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Yukioyuu сказал:

Вы репортили одно, а проблема в другом. 

А вы случайно не в игре сейчас? Если в игре, то давайте сходим в полигон? вы бы мне с воздуха подожгли БК и МТО, и я бы записал всё в лог. Тогда бы я быстро оформил всё.

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, HeIIsAngeI сказал:

А вы случайно не в игре сейчас? Если в игре, то давайте сходим в полигон? вы бы мне с воздуха подожгли БК и МТО, и я бы записал всё в лог. Тогда бы я быстро оформил всё.

Достаточно переоформить репорт с прошлыми данными, но нужным описанием. Мы своей командой сами попробуем воспроизвести, просто на ваш репорт можно будет сослаться.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Yukioyuu сказал:

Достаточно переоформить репорт с прошлыми данными, но нужным описанием. Мы своей командой сами попробуем воспроизвести, просто на ваш репорт можно будет сослаться.

А без репорта, воспроизвести поджог МТО и БК вы не сможете?

medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, HeIIsAngeI сказал:

А без репорта, воспроизвести поджог МТО и БК вы не сможете?

Мы обязательно попробуем воспроизвести проблему сами. Просто ваш репорт нужен как доп. информация, которая может понадобиться разработчикам для поиска проблемы. Чем больше информации мы предоставим – тем лучше;)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не понравилось - трассеры снарядов в МРБ, их сделали такими маленькими, что понять куда стреляешь очень сложно. Сыграл несколько боев - глаза чуть не вытекли!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Badluck_Dice сказал:

Понравилось: небольшое, но всё же улучшение наглядности в интерфейсе для временных машин и открываемых декалей.

Не понравилось: что когда эту декаль получишь, надо будет минуту крысиное колесо терзать, чтобы её до максимального размера увеличить. Можно нам уже вернуть скорость скролла в обратный зад, а лучше две скорости сделать?

Ах да, и возможность убрать напоминание о временно доступной прем-машине тоже заверните.

Да можно например с зажатым Сtrl+Shift или Alt+Shift скорость x2 сделать

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

676416772_2022-08-03173334.thumb.png.235

3 часа назад, Yukioyuu сказал:

В первом случае горело МТО, поэтому и дало вам потушиться, во втором случае загорелась боеукладка в корпусе, которая явно из-за бага появилась там, но эта боеукладка не требует тушения если вы отвернете башню, так как он выгорает сама. Само же МТО у вас потушилось еще на 6-й секунде, когда пошла его перезарядка, а когда нечего тушить, он будет неактивен.

А можете  ещё подсказать, что вот тут горело(красный кружок на скриншоте)? Ведь БК в другом месте находится, где стрелочка.

Скрытый текст

medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, HeIIsAngeI сказал:

А можете  ещё подсказать, что вот тут горело(красный кружок на скриншоте)? Ведь БК в другом месте находится, где стрелочка.

Анимация горения, она будет гореть даже если поджечь только бк в башне. Мы это тоже оформим, визуал, не более.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скажите, мне кажется или на некоторых самолетах парашюты просто не работают, имею ввиду не тормозят самолет. На мигах, на ягуаре французском что они выпускаются что нет, скорость сбрасывается одинаково. А вот на фантоме стоит его выпустить так сразу почти останавливаешься, разница огроменная. Не могли бы вы проверить сей факт?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, GanZz сказал:

С - Стабильность! :popcorn:

вылеты из морских как обычно

краш ID 98ec0c2a44

Оформите, пожалуйста, баг-репорт на площадке

Поделиться сообщением

Извиняюсь, не нашел отдельной темы для нового события. 

Из описания понятно, что для получения самолета, нужно летать в АБ\РБ\СБ, а будут ли очки засчитываться в достижения к танку или кораблю, если в совместных боях я буду их зарабатывать на самолете?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Felicit0us сказал:

Извиняюсь, не нашел отдельной темы для нового события. 

Из описания понятно, что для получения самолета, нужно летать в АБ\РБ\СБ, а будут ли очки засчитываться в достижения к танку или кораблю, если в совместных боях я буду их зарабатывать на самолете?

Нет.

Тема туть:

Изменено пользователем Yukioyuu

Поделиться сообщением

2 часа назад, GanZz сказал:

С - Стабильность! :popcorn:

вылеты из морских как обычно

А для меня это нечто новенькое, так что игра развивается :good:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ещё баг с падением, особенно часто в самолётах, видоизменили и вернули: раньше падало быстро, а сейчас подвисает на несколько секунд.

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Segment сказал:

Сломали просмотр техники и камуфляжей с биржи

996960855_.thumb.png.1fd24071b96d51fb8d9

Перезапустите игру и сделайте релогин на бирже, у меня работает.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Yukioyuu сказал:

Перезапустите игру и сделайте релогин на бирже, у меня работает.

Не, не работает. Это после последнего патча. С бета-биржи тоже не работает.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Segment сказал:

Не, не работает. Это после последнего патча. С бета-биржи тоже не работает.

Обратитесь в тех. поддержку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...