Перейти к содержимому

ежедневные задания

Сделать так чтобы ежедневные задания обновлялись в 3:00 или в 5:30 по мск. Ибо у меня какого-то чёрта задания обновляються к 19:00, тупо мало времени остаётся мне, чтобы выполнить задания, я до 12 часов дня сплю, до 18:00 играю в тундру, а потом ухожу с невыполнимыми заданиями  гулять с пацанами в баскетбол до 21:00. спасибо

Поделиться сообщением

Только что, deoy сказал:

Сделать так чтобы ежедневные задания обновлялись в 3:00 или в 5:30 по мск. Ибо у меня какого-то чёрта задания обновляються к 19:00, тупо мало времени остаётся мне, чтобы выполнить задания, я до 12 часов дня сплю, до 18:00 играю в тундру, а потом ухожу с невыполнимыми заданиями  гулять с пацанами в баскетбол до 21:00. спасибо

Они обновляются тогда, когда ты заходишь в игру. При условии что нет активного ежедневного задания. Так что ты сам выбираешь когда его начать. Либо я не понял сути проблемы, либо тема не о чем.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, deoy сказал:

Дак сделайте. Они обновляются  через 22 часа от старта предыдущих. Достаточно заходить в одно и то же время и как раз будет.

Изменено пользователем vladis_waw
medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bajie_twitch_tv сказал:

Они обновляются тогда, когда ты заходишь в игру. При условии что нет активного ежедневного задания. Так что ты сам выбираешь когда его начать. Либо я не понял сути проблемы, либо тема не о чем.

ну у меня почему-то время на выполнение задачи заканчивается  в ~19:00 и так всегда

Поделиться сообщением

Только что, vladis_waw сказал:

Дак сделайте. Они обновляются каждые через 22 часа от старта предыдущих. Достаточно заходить в одно и то же время и как раз будет.

както не удобно сделано :/

Поделиться сообщением

Только что, deoy сказал:

както не удобно сделано :/

С чего бы это? Благодаря разнице в 2 часа от стандартных суток, можно подобрать себе любое время их старта заданий. А особо упорным выполнять лишнюю ежедневку каждые 12 дней.

medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, deoy сказал:

а потом ухожу с невыполнимыми заданиями  гулять с пацанами в баскетбол до 21:00. спасибо

если у тебя рост ниже 2м и ты деревянный по пояс , то можешь не тратить свое время на баскетбол )) даже как хобби 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, deoy сказал:

до 12 часов дня сплю, до 18:00 играю в тундру

Что ты улитка с людьми делаешь?

medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, fomywka сказал:

если у тебя рост ниже 2м и ты деревянный по пояс , то можешь не тратить свое время на баскетбол )) даже как хобби 

ты уточняй, профессиональный баскетбол, а то получается, что ты команды раздаёшь и называешь это общим явлением. У меня рост 182 и я с детства играл (в седьмом классе у меня рост был уже 176), сначала в школьной сборной, а потом в техникуме, в вузе не было баскетбольных сборных, но были футбольные. Играли успешно. Я бы тебе мог привести пример, по твоей аналогии, про проводницу и гранённый стакан, но боюсь на форуме не пропустят :)))

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

ты уточняй, профессиональный баскетбол, а то получается, что ты команды раздаёшь и называешь это общим явлением. У меня рост 182 и я с детства играл (в седьмом классе у меня рост был уже 176), сначала в школьной сборной, а потом в техникуме, в вузе не было баскетбольных сборных, но были футбольные. Играли успешно. Я бы тебе мог привести пример, по твоей аналогии, про проводницу и гранённый стакан, но боюсь на форуме не пропустят :)))

В любой ,так достаточно уточнил ?Я со своими 183 см смог дойти до вышки (погрел банку сезон) и единственное что меня связывает с убитыми на баскет временем это вот это .....

Скрытый текст

))(а убито было лет 15 наверно)

Изменено пользователем fomywka
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, fomywka сказал:

В любой ,так достаточно уточнил ?Я со своими 183 см смог дойти до вышки (погрел банку сезон) и единственное что меня связывает с убитыми на баскет временем это вот это .....

Показать содержимое

))(а убито было лет 15 наверно)

тогда ты много играл, дольше меня. У меня в общей сложности не более 10 лет и были перерывы. Сейчас бегаю, думал не смогу, а нет начинал с полукилометра, дошёл до 10-12. Выше пока не могу. ноги стираю очень сильно, сплошные мозоли, потом отхожу неделями. А это означает, что перерыв слишком большой. 

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...