Перейти к содержимому

Только что увидел как в свежей обнове конкурентов реализовали сбитый трак. Стало даже обидно что у нас такого нет и появилось не у первых.

Собственно предложение. Реализовать реалистичную физику сбитого трака. Танк движется по энерции вперёд, а гусля стелится за ним, или сползает неравномерно с катков на землю если танк не двигался в момент сбития. И т.д.

Изменено пользователем Bajie_twitch_tv
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гайдзины же сейчас медленно но верно добавляют такого рода гусеницы? Конечно последние два обновления чего-то совсем новостей про это не было...

medal

Поделиться сообщением

Я боюсь, что если они появятся тут, то от них не избавятся будет, намотаются на танк, так и будешь весь бой ездить с ними) 
Но а вообще да, было бы прикольно.

Изменено пользователем HeIIsAngeI
medal

Поделиться сообщением

Я то думаю чего этой игре не хватает. Нормальных карт? Адекватных боевых рейтингов? Придумать для целого класса техники (вертушек) нормальный геймплей? Предсказуемого урона при пробитиях? Чтобы в каждом патче звуки не перелопачивали ломая их по третьему кругу?

Нет, оказывается это всё постная шняга. На самом деле вар чучундеру не хватает только новой анимации траков. И как это я сам не догадался? На поверхности же лежит, можно сказать. Одна проблема в игре осталась - траки неинтересно спадают.

Ну спасибо что подсказал, брателло.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Renamed77821 сказал:

Я то думаю чего этой игре не хватает. Нормальных карт? Адекватных боевых рейтингов? Придумать для целого класса техники (вертушек) нормальный геймплей? Предсказуемого урона при пробитиях? Чтобы в каждом патче звуки не перелопачивали ломая их по третьему кругу?

Нет, оказывается это всё постная шняга. На самом деле вар чучундеру не хватает только новой анимации траков. И как это я сам не догадался? На поверхности же лежит, можно сказать. Одна проблема в игре осталась - траки неинтересно спадают.

Ну спасибо что подсказал, брателло.

А по твоему только об этом нужно думать? Или об этом мало говорили, и мне нужно создать ещё одну тему?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Bajie_twitch_tv сказал:

гайдзинам до такого ещё 5 лет
всё таки два разных по реализации проекта

medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, LsFFL сказал:

гайдзинам до такого ещё 5 лет
всё таки два разных по реализации проекта

Я всегда думал что по части графония, эффектов и физики тундра была пионером. Жаль канеш.

Поделиться сообщением

Тему поддержу. У улитки вообще беда с темой траков и их физикой. Уже не раз предлагали улитке сделать так, чтоб танки не катками ездили, а именно траками. Ибо проблема замедления на неровностях из-за того, что одно из колес застряло на камне - стандартное явление не характерное для танка. Вспомнить хотя бы как танк окопы с брустверами проезжают. 

Изменено пользователем BOEBODA_HKBD
medal medal medal

Поделиться сообщением

В 05.08.2022 в 18:13, Bajie_twitch_tv сказал:

Только что увидел как в свежей обнове конкурентов реализовали сбитый трак. Стало даже обидно что у нас такого нет и появилось не у первых.

Собственно предложение. Реализовать реалистичную физику сбитого трака. Танк движется по энерции вперёд, а гусля стелится за ним, или сползает неравномерно с катков на землю если танк не двигался в момент сбития. И т.д.

Ты че! Ты это чего такое удумал то, экстремист!!! Гусеницы из святого адамантия должны танковать 500мм, нет, 5 метров пробоя!!!

Изменено пользователем CLS1984
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

После последней крупной обновы и так несколько недель каждый бой выскакивали траки на весь экран, а ведь улитка даже ничего не делала с ними в той обнове.

Хотите, чтобы при сбитии гусеницы кому-то весь сервак перезагружался?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, TTuBO3ABP сказал:

После последней крупной обновы и так несколько недель каждый бой выскакивали траки на весь экран, а ведь улитка даже ничего не делала с ними в той обнове.

Хотите, чтобы при сбитии гусеницы кому-то весь сервак перезагружался?

Актуально, поржал))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...