Перейти к содержимому

Штраф за выход из самолета

Я как бы понимаю , что разработчики уже несколько лет как забили на авиа РБ, но черт возьми не думал , что на столько. 
Собственно в чем проблема, я вылетел в бой, сбил пару самолетов, поковырял наземку, у меня кончилось топливо и я сел в поле. Мой самолет за все это время не получил ни одного повреждения, даже при посадке! А мне засчитали смерть, после чего я так постоял минут 5, понял что моя команда не собирается искать последнего противника и вышел из самолета. Вернувшись в ангар, я увидел, что мне заблокировали экипаж!!! Т.е. мало того, что мне засчитали смерть на абсолютно целом самолете, так еще и дали штраф, за то что я из него вышел...
Так же на последок хочу побомбить -  как же достали те, кто когда понимают что у них на шести весит неминуемая угроза, просто влетают намеренно в землю...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всё, что не смерть от врага и выход вне взлётки - штраф. За столько боёв пора бы уже знать.

Изменено пользователем vladis_waw
medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, vladis_waw сказал:

Всё, что не смерть от врага и выход вне взлётки - штраф. За столько боёв пора бы уже знать.

Я тут решил включить усилители , пошел взлетать на F-5C , во время разгона ,на скорости 300-350 кмч,у меня тупо оторвало все шасси и я не смог взлететь пробежавшись на брюхе по взлетке. Хватит с меня тундры еще на пол годика...

Изменено пользователем What_To_DO_DESU
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, What_To_DO_DESU сказал:

Я тут решил включить усилители , пошел взлетать на F-5C , во время разгона ,на скорости 300-350 кмч,у меня тупо оторвало все шасси и я не смог взлететь пробежавшись на брюхе по взлетке. Хватит с меня тундры еще на пол годика...

Ага. Держите в курсе.

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, vladis_waw сказал:

Ага. Держите в курсе.

Не, на самом деле такое бывает, я как то на a2d в ТСБ взлетев с авианосца оторвал себе шасси, но я взлетел секунд 5, как оно могло оторвать так быстро?

М.б  что-то не так делаю?

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, TheDangerGames сказал:

Закрылки во взлёт ставить надо а лучше в положение посадка - тогда и взлетишь быстрее и шасси не оторвёшь правда очень быстро после взлёта убирать надо ! Углы взлёта и посадки на авианосец гораздо больше чем при таких же действиях на обычно ввп.

Изменено пользователем ramme44
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, TheDangerGames сказал:

Не, на самом деле такое бывает, я как то на a2d в ТСБ взлетев с авианосца оторвал себе шасси, но я взлетел секунд 5, как оно могло оторвать так быстро?

Тебя паровая катапульта ускорила сразу же до 390км/ч (спасибо разрабам за скриптовый взлет с нового авика) А 390км/ч это скорость при которой шасси разрушается. Прекол в том, что из-за полной нагрузки бомб тебя закидывает на такую скорость, чтобы ты не упал после взлета, но вот только шасси под это не рассчитаны :016: 

При взлете без бомб скорость примерно 230-250 из-за чего все нормально, и шасси не ломаются

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 05.08.2022 в 22:34, What_To_DO_DESU сказал:

Я как бы понимаю , что разработчики уже несколько лет как забили на авиа РБ, но черт возьми не думал , что на столько. 
Собственно в чем проблема, я вылетел в бой, сбил пару самолетов, поковырял наземку, у меня кончилось топливо и я сел в поле. Мой самолет за все это время не получил ни одного повреждения, даже при посадке! А мне засчитали смерть, после чего я так постоял минут 5, понял что моя команда не собирается искать последнего противника и вышел из самолета. Вернувшись в ангар, я увидел, что мне заблокировали экипаж!!! Т.е. мало того, что мне засчитали смерть на абсолютно целом самолете, так еще и дали штраф, за то что я из него вышел...
Так же на последок хочу побомбить -  как же достали те, кто когда понимают что у них на шести весит неминуемая угроза, просто влетают намеренно в землю...

Я бы за выход из самолета на сухую вообще "трибунал" бы прописал! Ну не знаю точно - что то вроде минус фраг / серебра или еще как...

С последней строчкой полностью согласен. Тут однозначно - да.

Ты такой на Густаве да пофик еще на чем пилишь за крепостью на 6-7к но не так, чтоб пощекотать за Фаберже с километра снизу, а по всем канонам облететь сбоку сверху и на скорости прошить (ну пушка-то одна, дамаг рандомный если не сказать больше))) ), времени тратишь минут 5-7, а тело решает, что воевать оно не намерено. Вопрос: зачем я тошнил все это время?

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...