Перейти к содержимому

Я как недавний игрок недоволен некоторыми механиками и хочу чтобы добавили новые механкик

Сообщение от Moskwitsch,

Для предложений на форуме есть отдельный раздел https://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/1343-novye-predlozheniya-priemnyi-pokoi/

Ознакомьтесь с его правилами перед оформлением темы. Закрыто

Хотелось бы:

При покрасневшом снаряде был шанс подрыва снаряда в казне(и если совсем не повезло то покраснеет заряжающий или кто то из экипажа).

Возможность переключать снаряды( не отстреливая их, а переключением клавиш(мне знакомый танкист сказал что в ирл это возможно но сложно), но в чем проблема сделать кд на переключение немного больше?). Ведь стоит тебе отстрелить снаряд враг поймет что у тебя кд(перезарядка) и убьет тебя.

Недоволен:

Тем что почему то при сломанном стволе после ремонта происходит кд. Ведь снаряд в казне находится, а не на конце ствола. Но при выбитой казне после ремонта ты можешь выстрелить без кд.

Почему при при покрасневшем наводчике у тебя башня крутится медленнее когда у тебя электропривод( просто сделайте дилей в 1-2 секунды(Ну типо наводчик еле еле зажимает клавишу поворота башни) ведь красный наводчик, а не привод башни))

Показывать бр техники в таблице счета. С новым обновлением эпоха дронов обновили карточки игроков, сделайте тоже самое и с таблицей счета

На самом сайте приходится логинится каждый раз(при проверке техники в турнире, или переходе в другой раздел пока пытался сюда добраться уже 3 раза залогинился(сделайте уже что то с этим)).

При поподании на бр  выше твоего( ты уже в заведомо проигрышной ситуации(знаю что есть техники не привязанные к бру по типу птуровозок или некоторых лт)). Ведь не всегда найдется игроков конкретно на этот бр. Сделайте скидку на ремонт техники по типу: на о.3 бра выше 15 или 20% скидка, а если на 1 или больше бра выше то уже 50-60% скидка на ремнот.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...