Перейти к содержимому

Ввести в игру наклейки (Вымышленные) с иконок запчастей текущего ивента

Не, ну эти две явно должны быть иконками аккаунта. В наклейки - гномиков с хомячком.

Поделиться сообщением

Сами разрабы уже над немчиками угарают над их вечным нытьем

Поделиться сообщением

1 час назад, ilaysdeleamond сказал:

Сами разрабы уже над немчиками угарают над их вечным нытьем

Не-не-не! Ноют - это советы. А у немцев Сковорода на 4.3, Пантера на 5.3 и Леопард на 7.3 потому что они страдают и их обижают в рандоме, а не потому что мне немец на Леопарде проиграл дуэль, когда я на Т-34-85 катал.При том, что он первый выстрелил... И я его 4 выстрела ковырял,пробить не мог... А он 4 не попал... Со 100 метров! :) Видите. Даже Т-34-85 обижают Лолипарда! Скоро опять опустят БР! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Venom1895 сказал:

Два брутальных парня выше ноют здесь на нытьё там. Вот это мущины! :D :good:

Есть такое,хотя прям уж откровенного нытья я не помню+игроки в любом случае продвигают предложения о изменении БР машин своей любимой нации,если та машина страдает(пускай и по субъективному мнению конкретного человека),для примера имхо мессерам BF109 F4 хз за что подняли БР до 4.3 в ААБ,я бы не сказал что они плохи,но имхо 4.0 им хватало.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Venom1895 сказал:

Два брутальных парня выше ноют здесь на нытьё там. Вот это мущины! :D :good:

Это не нытье. Это сарказм. Есть такое интересное явление. Мы уже смеемся над "бедными" немцами, которые ноют громче всех, но при этом обвиняют в этом всех вокруг себя. По принципу "кто наглее и громче врёт, того и правда".

Поделиться сообщением

17 минут назад, BOEBODA_HKBD сказал:

Это не нытье. Это сарказм. Есть такое интересное явление. Мы уже смеемся над "бедными" немцами, которые ноют громче всех, но при этом обвиняют в этом всех вокруг себя. По принципу "кто наглее и громче врёт, того и правда".

Дядя, если это твоя больная тема, то её нужно обсуждать с психологом или с однополчанами в закрытом кругу. Ваша невероятно правдивая история о дуэли "Леопарда" и Т-34/85 к сему топику относится примерно никак.

Вам нужно не за ввод новых иконок болеть, а за добавление титула "Ваши слёзы на моих щеках":D

Поделиться сообщением

1 час назад, UncleSw сказал:

Есть такое,хотя прям уж откровенного нытья я не помню+игроки в любом случае продвигают предложения о изменении БР машин своей любимой нации,если та машина страдает(пускай и по субъективному мнению конкретного человека),для примера имхо мессерам BF109 F4 хз за что подняли БР до 4.3 в ААБ,я бы не сказал что они плохи,но имхо 4.0 им хватало.

Со слезами на глазах вспоминаю солёные реки вокруг Су-25 до, в процессе, а потом и после ввода его в игру. :crying:

Наличие в кругах любителей лопаток вечно что-то просящих НЕ говорит о том, что все они попрошайки и нытики. И это относится к любителям любой из сторон в игре. Но именно выше упомянутым жертвам заговоров и никогда этого не понять. И это печально, так как речь идёт не о пикселях и строчках кода, а о живых людях.

Поделиться сообщением

1 час назад, BOEBODA_HKBD сказал:

Ну а немцефилы смеются над некоторыми советофилами,которые во всей немецкой технике видят имбу(порой беря в расчёт только отдельную характеристику какой либо машины),сколько было нытья о Bf109F4 их повышают,но нытьё остаётся (про первый Эмиль можно сказать примерно тоже) или про Тигропантеры,да даже про Пазики ныли.Имхо,ноют о своей технике все,вряд ли есть хоть одна нация игроки которой всем довольны.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, UncleSw сказал:

Ну а немцефилы смеются над некоторыми советофилами,которые во всей немецкой технике видят имбу(порой беря в расчёт только отдельную характеристику какой либо машины),сколько было нытья о Bf109F4 их повышают,но нытьё остаётся (про первый Эмиль можно сказать примерно тоже) или про Тигропантеры,да даже про Пазики ныли.Имхо,ноют о своей технике все,вряд ли есть хоть одна нация игроки которой всем довольны.

Все всегда будут за свою технику ратовать. Но не все при этом будут тыкать в других и говорить: "они нытики, а мы нет!". :)

Поделиться сообщением

29 минут назад, BOEBODA_HKBD сказал:

Все всегда будут за свою технику ратовать. Но не все при этом будут тыкать в других и говорить: "они нытики, а мы нет!". :)

Это и так ясно.Проблема что тыкают все,по крайней мере если говорить о основных нациях.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, UncleSw сказал:

Это и так ясно.Проблема что тыкают все,по крайней мере если говорить о основных нациях.

Не скажи. Если послушать форумных троллей, то на форуме только одна нация нытиков. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, BOEBODA_HKBD сказал:

Не скажи. Если послушать форумных троллей, то на форуме только одна нация нытиков. 

Тролли они на то и тролли чтобы писать то от чего припекает сраку,но имхо подобные люди есть не только в среде немцефилов,отлично помню как Ancell говорил что пазики должны воевать с Т-34-85 и ИС-2 и другой какой-то гений ныл о том какое говно Т-34 и о том что его постоянно выносят на Т-28(мне то на Пазиках Ф2 от них прилетает не часто) и Т-50.

Поделиться сообщением

6 часов назад, BOEBODA_HKBD сказал:

Ну ещё йозеф геббельс говорил: большая ложь сказанная достаточно громко и повторённая достаточно часто, становится правдой.

Поделиться сообщением

3 часа назад, BOEBODA_HKBD сказал:

Не только, сейчас выкатили тему на счёт дороговизны адатс 2рым респом. Да и советы нагибать могут: пт-76-57 и всё, а что? Советы не должны нагибать, у них лётка хорошая, а то что на неё набивать пол боя надо, это плевать. (це всё сорказм)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...