Перейти к содержимому

Система престижей

Уже создавали темку, но там предлагали изменение оформления иконок. Я хочу свою идею предложить.

Недавно узнал, что оказывается я что-то получал с апа лвла профиля - серебро. Вот недавно апнул себе 100 ранг и получил 1млн серебра что сказалось на моем настроении в лучшую сторону. Получение серебра это некий приятный бонус за старание. 100 ранг это конечно круто, показатель того, что долго играешь, есть к чему стремиться, даже если ты просто играешь он у тебя апается. Но когда достигаешь 100 ранга такое чувство, что больше не к чему стремиться и это тебя обнадеживает. 

У меня есть предложение что-то изменить с системой ранга профиля. Это сделать систему престижей, которая будет поощрять игроков достигших определенного престижа. Концепцию я взял из игры call of duty, но при этом при сбросе ранга у тебя не будут пропадать танки, достижения, серебро, а просто сбрасывается уровень профиля. Однако теперь на иконке будет значок не уровня, а престижа. Престижей можно сделать 5 штук, т.е игроку нужно будет прокачать 500 лвлов в общей сумме. Естественно сброс ранга профиля должен поощрять игроков. Я придумал какие награды должны даваться игрокам, но это всего лишь наброски, думаю настоящие геймдизайнеры в gaijin получше с этим справятся.

1 престиж - мы получаем титул 

2 престиж - мы получаем иконку для профиля

3 престиж - мы получаем новый титул и новую иконку профиля

4 престиж - мы получаем иконку профиля

5 престиж - мы получаем иконку профиля и титул

Можно конечно за каждый апнутый ранг 100 лвла дарить серебро, но это сразу отклонят.

была у меня еще одна идея, но её скорее прикроют, так что наверное лучше не предлагать, поэтому остановимся на верхней). 

Скрытый текст

за каждый престиж дают 10% к постоянному опыту и серебру. Это сразу не реализуют + тему прикроют потому что я трогаю баланс фарма без прикладывания статистики и того подобного

Надеюсь на ваше понимание, спасибо.

Изменено пользователем TheDangerGames

Поделиться сообщением

Безусловно за. И даже есть предложение, какую иконку надо давать за 5 престиж-уровень:

Скрытый текст

2b7a1885d6ba2d2b7eea.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Badluck_Dice сказал:

Безусловно за. И даже есть предложение, какую иконку надо давать за 5 престиж-уровень:

Показать содержимое

У меня еще появились идеи вроде очков за престижи, на них можно купить камо на технику.

Поделиться сообщением

"я только апнул 100 лвл и у меня сразу появилась - идея" !)) Ну а 99 лвл идея что так долго обрабатывалась ?Тут как бы раздай 10 из 10 игрокам всю технику в игре , и 8-9 из 10 прекратят в нее играть, так что сильно сомневаюсь что какие то картинки (престижного бойца) сильно в тему 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тут большинство из выживших давно уже забыли про сушествование уровня профиля.

Поделиться сообщением

Я за любую реализацию престижа. Теме плюс.
Приведу пример престижа одной из игр где я играю:

Скрытый текст

При достижении 100 уровня можно сбросить престиж, получить на выбор:
- игровую валюту
- плюс 20% к получаемому опыту
- легендарный (донатный) скин (только на 1-10, и каждом 10 престижах)

Поэтому мог бы видеть в тундре следующий вариант:
При переходе на престиж у вас сбрасывается уровень и дается на выбор:
- Плюс 1м серебра (на самом деле это не много, фармится на преме с премом за один вечер, не говоря про бустеры и пари)
- Плюс 10-20% к ОИ и/или СЛ
- Талисман на рандомную технику определенного вида войск и определенного ранга (как те что сейчас можно купить за облигации)
- За юбилейные уровни давать так же плюшки по типу титул/иконка игрока и т.д.

Это просто рассуждения и в качестве апа темы, кто знает что разработчики введут.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Улитка проанализировав опыт call of duty:

1) вводит ограничением кастомные подвесы, не более 2х до первого престижа. Больше - за 500 Орлов каждый слот для каждой техники отдельно. 5 престиж открывает сразу 5 слотов для всех.

2)во время активации перехода на престиж блокирует доступ к топ технике и постепенно открывает открывает с достижением 90 лвл или открывает сразу за 500 Орлов 

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Улитка проанализировав опыт call of duty:

1) вводит ограничением кастомные подвесы, не более 2х до первого престижа. Больше за 500 Орлов каждый

2)во время активации перехода на престиж блокирует доступ к топ технике и постепенно открывает открывает с достижением 90 лвл или открывает сразу за 500 Орлов 

Ты с ума сошел им тут идеи подавать? :facepalm:

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, unnee сказал:

Ты с ума сошел им тут идеи подавать? :facepalm:

Улитка не умеет зарабатывать деньги. Она тупо копирует картошку

Поделиться сообщением

Только что, Tactical_ra1nbow сказал:

Улитка не умеет зарабатывать деньги. Она тупо копирует картошку

Погнали к ним на работу, я думаю можно собрать пучок тестеров/маркетологов/геймдизайнеров и будет норм

Поделиться сообщением

33 минуты назад, gv1nPin сказал:

Погнали к ним на работу

Не умеет зарабатывать не значит не умеет тратить. Зачем вам платить, если вы даже не кокс, да и тем более уже бесплатно тестите

Поделиться сообщением

Только что, TOP_Bat сказал:

Не умеет зарабатывать не значит не умеет тратить. Зачем вам платить, если вы даже не кокс, да и тем более уже бесплатно тестите

Ну, эт да. Но один перец вечно смердящий отбивает и это вялое желание написать багрепорт

Поделиться сообщением

Вы понимаете, что тут большинство в пвп игру не играют. Как было замечено выше, если у человека есть всё, то на игру он забивает до следующего мажора.

100 уровень аккаунта это не та величина которая является каким-то показателем. При желании она берётся за 2 недели.

Разработчику надо думать как делать игровой процесс ярче и интереснее, потому как сейчас есть не сильно большая разница между покемоном и вартандер.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Badluck_Dice сказал:

Показать содержимое

при получении 5ого престижа, игра автоматически снимает геолокацию и вызывает на указанный адрес санитаров

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, TheDangerGames сказал:

престиж - мы получаем титул

50 титул по счету... Урааа?

8 часов назад, TheDangerGames сказал:

престиж - мы получаем иконку для профиля

4 страницу заполним иконками... Урааа?

А престиж где? 

Поделиться сообщением

1 час назад, CringeMarine сказал:

в форзу переиграл?

Не, ни разу не играл в форзу, разве что для ознакомления играл когда покупал геймпад от Xbox'a на пк там лежал ключик на подписку майкрософт геймпас ну и потестировать вибрацию на курках. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...