Перейти к содержимому

Авиация РБ. Высотные бои.

Добавьте ещё один режим - высотные бои. Пусть бобры начинают на 6000 скажем и мелкие на 4000. Множество самолётов - высотники, но им совершенно негде раскрыть свой потенциал. И это обидно.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, FILIN_7 сказал:

Добавьте ещё один режим - высотные бои. Пусть бобры начинают на 6000 скажем и мелкие на 4000. Множество самолётов - высотники, но им совершенно негде раскрыть свой потенциал. И это обидно.

А обычные АРБ боя хер дождешься, а ты еще один такой же режим хочешь? Климби на высоту, мочи тех кто ниже, кто тебе мешает?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот поэтому и нужно быстрее проскочить это поршневое позорище, чтобы насладиться настоящим геймплеем в котором высота не = победа,

Реактивы сила, поршни не нужны.

Изменено пользователем slipknot1020

Поделиться сообщением

9 минут назад, slipknot1020 сказал:

Вот поэтому и нужно быстрее проскочить это поршневое позорище, чтобы насладиться настоящим геймплеем в котором высота не = победа

Для тебя (вас) это позорище. А для многих это кайф ;) 

Поделиться сообщением

Только что, FILIN_7 сказал:

Для тебя (вас) это позорище. А для многих это кайф ;) 

Лично я нередко встречаю такого же любителя побеждать на поршнях и вот мы климбим параллельно смотря друг на друга, ждем у кого терпение лопнет, полная идиотия.

А реактивы, увидел осмелевшего красного, достал aim7, спустил, база.

Поделиться сообщением

2 часа назад, FILIN_7 сказал:

Подобный режим могут добавить в world of warplanes (если она не исдохла ещё прости аллах всевышний).
У нас бои разные бывают и космонавты тоже бывают.
Предложение не в ту игру закинул скорее всего.

Изменено пользователем KANNESTEINEN
medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KANNESTEINEN сказал:

Подобный режим могут добавить в world of warplanes (если она не исдохла ещё прости аллах всевышний).
У нас бои разные бывают и космонавты тоже бывают.
Предложение не в ту игру закинул скорее всего.

Вы знаете что такое высотный истребитель ? )

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FILIN_7 сказал:

Знаю, уважаю.
Но высотные бои будут ещё более затяжными, чем то, что имеем сейчас.

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, KANNESTEINEN сказал:

Знаю, уважаю.

А РБ и не должно быть супер быстрым. На бой даётся время и чем больше времени проходит тем больше награда. Я например наоборот не люблю короткие бои в авиа РБ. А всем любителям супер скорости в авио всегда открыта дорога в АБ ;)

Поделиться сообщением

Только что, FILIN_7 сказал:

А РБ и не должно быть супер быстрым. На бой даётся время и чем больше времени проходит тем больше награда. Я например наоборот не люблю короткие бои в авиа РБ. А всем любителям супер скорости в авио всегда открыта дорога в АБ ;)

Мммм тоже правда.

medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, KANNESTEINEN сказал:

Знаю, уважаю.

А вообще, эту проблему решило бы разделение на два типа боёв. Первый тип - мясо прямо со взлёта, специально для любителей только мяса. Второй тип - для лётчиков что любят летать и тут все долгие но красочные полёты и бои. И вместо выбора карт, в предпочтениях, поставить выбор типа. Я бы сразу же выбрал бы второй ) А выбор любимых и не любимых карт в авио РБ он по сути бесполезен, поскольку предпочтения людей расходятся в основном именно по типам перечисленным мною )

Поделиться сообщением

Ну давай бои для штурмовиков, для бомбардировщиков и для прочих мертворождённой техники, когда оказалось что ветка а-ля Ил-2 Штурмовик в сессионных боях на 60% состава непригодна.

//Любители полетать могут идти в полигон на большие карты - я так понимаю им прокачка ветки все равно не нужна

Изменено пользователем TOP_Bat

Поделиться сообщением

3 часа назад, slipknot1020 сказал:

А реактивы, увидел осмелевшего красного, достал aim7, спустил, база.

Так высота в джетах тоже нужна, как думаешь что лучше феникс с суммарной энергией 5 МДж, или феникс с 1 МДж. К тому же, на высоте меньше сопротивление воздуха и как я предполагаю, воздействие гравитации(ну тут уже выдумка)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, GadAfWar сказал:

К тому же, на высоте меньше сопротивление воздуха

Для имеющихся в игре самолетов это означает меньшую управляемость, вплоть до полного превращения в бревно

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GadAfWar сказал:

Так высота в джетах тоже нужна, как думаешь что лучше феникс с суммарной энергией 5 МДж, или феникс с 1 МДж. К тому же, на высоте меньше сопротивление воздуха и как я предполагаю, воздействие гравитации(ну тут уже выдумка)

всё так. ракета запущенная с высоты летит намного дальше. Современные ракеты среднего и дальнего действия специально на 10-12 км поднимаются на маршевом участке полёта. Гравитация нет. А вот сопротивление воздуха намного меньше, плюс запас энергии по высоте.

Поделиться сообщением

15 минут назад, TOP_Bat сказал:

Ну давай бои для штурмовиков, для бомбардировщиков и для прочих мертворождённой техники, когда оказалось что ветка а-ля Ил-2 Штурмовик в сессионных боях на 60% состава непригодна.

//Любители полетать могут идти в полигон на большие карты - я так понимаю им прокачка ветки все равно не нужна

Почему мёртвая ? Вполне нормальная. У меня вот все бобры и штурмовики прокачаны в РБ. Кто вот вас заставляет что ли летать на них ? Не нравится так не летайте и не качайте. Какого вы кайф ломаете тем кому они нравятся ? Просто карты нужно делать с расчётом на штурмовиков тоже. Больше целей и вразных местах ! А так то конечно, когда все в куче они будут мёртвыми...

Нужно сделать разделение в авио РБ не по картам а по типу карт ! Предпочтение или маленькие или большие. Маленькие специально вот для таких вот АБешников каким-то чудом попавших в РБ, а большие для нормальных лётчиков ;)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, FILIN_7 сказал:

для нормальных лётчиков

Ты хотел сказать нищих? "Нормальные" давно ушли в игры про полетушки, а не прокачку в сессионных боях - остались только те, кто понимают что они в прокачку играют и вот такие вот с придурью к большим картам

Поделиться сообщением

7 минут назад, TOP_Bat сказал:

Ты хотел сказать нищих? "Нормальные" давно ушли в игры про полетушки, а не прокачку в сессионных боях - остались только те, кто понимают что они в прокачку играют и вот такие вот с придурью к большим картам

Давай ) Ещё по личностям пройдись ;)

Поделиться сообщением

17 минут назад, FILIN_7 сказал:

Это ты мне умник ? ) С 9000 боями ) Ты знаешь что такое есть высотный истребитель ? Если все твои познания заканчиваются на - "один раз поднялся на 6500" Та даун здесь это ты. И скройся отсюда флудом не по теме. Ещё раз на личностях и жалоба.

Тред перечитай и попробуй понять кто тут дурачок - это во-первых.

Во-вторых, я начинаю подозревать, чтотне он один;)

А, в-третьих, учитывая что вся тнма состоит из одного и того же ответа, повтореного много раз:

2 часа назад, FILIN_7 сказал:

То, пристало бы уже явить миру эти сверхсекретные знания!:dntknw:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Yudaev сказал:

Можно было бы сделать одну тестовую карту с респом на 4-5к для истребителей и 6-7 для бобров.

А можно ещё мне отдельно рассказать про такие классы техники как: высотный фронтовой бомбардировщик, высотный пикирующий бомбардировщик, высотный гидроплан и высотный штурмовик - вот прям очень интересно!?

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, GadAfWar сказал:

Ты ее пустил, я посмотрел на спо и отвернул, на реактивах ты не сможешь так эффективно бум зумить и оставаться на хвосте, скорости не те+тебя будут пытаться снять другие, ведь ты на фоне неба.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Yudaev сказал:

Можно было бы сделать одну тестовую карту с респом на 4-5к для истребителей и 6-7 для бобров.

Именно ) А штурмовиков можно на 1000-2000 оставить, пусть штурмуют ) Вот рай наконец-то для них будет ) Если только кто-нибудь не спустится )

Поделиться сообщением

5 часов назад, FILIN_7 сказал:

Множество самолётов - высотники, но им совершенно негде раскрыть свой потенциал. И это обидно.

Это решилось бы добавлением модуля "кислородное оборудование". А пока до бобров любой биплан в состоянии дотянуться :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, slipknot1020 сказал:

Ты ее пустил, я посмотрел на спо и отвернул, на реактивах ты не сможешь так эффективно бум зумить и оставаться на хвосте, скорости не те+тебя будут пытаться снять другие, ведь ты на фоне неба.

Как ты на СПО посмотришь, когда я веду ракету в СНП?) На ф-14 топовые джетоводы как я понял так и делают, 7км сайд климб потом по всей карте кидать 7Ф/54 от которых уклониться при такой энергии будет сложно. И как ни странно, если заклимбить очень высоко 10+км противники не всегда видят тебя, т.к. так высоко не все климбят. Ну и о5 СНП позволит мне тебя забрать с фулл стелса, ты даже не будешь видеть ракету, которая сверху летит на тебя пока ты на своей высоте ищешь противников 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...