Перейти к содержимому

Добавить выбор соперников в пробном выезде.

1 час назад, Guse_355 сказал:

Из-за этого я не могу нормально потренировать стрельбу на большие расстояния, так как снаряд, прилетевший в любую часть танка, его сразу убивает, что не произошло бы с немецкими/советскими машинами на том же ранге. 

играйте в Полигоне :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, daimon_drunken сказал:

играйте в Полигоне

Хороший ответ(нет)
Вопрос про улучшение функционала околобесполезного пробного выезда, а не окольные пути, которые придумали сами игроки.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Mooooonster сказал:

Хороший ответ(нет)
Вопрос про улучшение функционала околобесполезного пробного выезда, а не окольные пути, которые придумали сами игроки.

Пробный выезд нужен чтобы продавать посредственную технику под видом имбы.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, Touch_and_go сказал:

А разве нельзя создать битву как в самолётах?

Эта настройка только для самолётов, при чём техника должна быть куплена.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Mooooonster сказал:

для 2,5 калек, которые потом играя с пингом в 200 и PL10% будут тут создавать форумы, что мол в пробнике я папка, а в игре полный 0? =)

ТС может тренькатся по стрельбе и сейчас, ибо техника восстанавливается всегда ¯\_(ツ)_/¯ а всё остальное решает анализ

Поделиться сообщением

1 минуту назад, joze5 сказал:

У нас в анализе все Тэшки с ваншота уходят, а в бою бывает танкуют голым бортом ломы на 500, а так же попадания в БК переживают.

все Тэшки в ТРБ ваншотятся в НЛД, в 45 градусов в каток или в БК сбоку :dntknw: причем чуть ли не с пазиков =)))

2 минуты назад, joze5 сказал:

Будь добр, не неси фигню, аж противно становится

согласен - не несите фигни =)

Поделиться сообщением

15 минут назад, daimon_drunken сказал:

все Тэшки в ТРБ ваншотятся в НЛД, в 45 градусов в каток или в БК сбоку :dntknw: причем чуть ли не с пазиков =)))

Но почему то самые живучие танки у нас в игре, это советские гробы

15 минут назад, daimon_drunken сказал:

согласен - не несите фигни =)

Забыл или не в курсе что ты уже не помощник на форуме?

medal

Поделиться сообщением

Пробный выезд/вылет надо дорабатывать, выбор соперникиков, играющие/не играющие боты. Чтоб можно было нормально потестировать технику а не как щас.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sib_Dexter сказал:

Пробный выезд/вылет надо дорабатывать, выбор соперникиков, играющие/не играющие боты. Чтоб можно было нормально потестировать технику а не как щас.

Я бы еще добавил о возможности использовать все снаряды/подвесы. А то только ходовые качества и можно протестить, а новые снаряды, бомбы и прочее изволь качать

P.S. так же не особо понимаю ограничения "Тестовый выезд только для техники, которая изучена/можно изучить". Т.е. условные топы я вынужден буду качать наобум, опираясь чисто на мнение других игроков

Поделиться сообщением

Все эти танки в игре уже есть. Сама карта пробника с точками спавна есть. Осталось всего лишь собрать из них сетапы (хотя и они уже собраны, разве что ещё дособрать пару) и прикрутить выпадающую менюшку в интерфейсе создания пробного выезда, мол, каких басурман нынче узреть изволите, барин?

Другими словами, у улитки на это уйдёт минимум года 3, а скорее всего никогда не сделают :004_2:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

42 минуты назад, daimon_drunken сказал:

и я =) только в отличии от вас я его качал на кумуле до последнего ранга где был единственный бопс, а не как вы сейчас, неженки, сразу бопс имеет на 1 уровне :popcorn:

Не поверишь, первый эклер я тоже качал ещё до выдачи бопса на первом уровне прокачки, да и то он не особо помогает т.к. стоит в прокачке слишком много, а пользы, кроме баллистики никакой

аууу, проснитесь, на каких топах? :facepalm:

Если ты читать не умеешь, то это твоя проблема

да вам бы сказки писать =)

Сказки, а точнее бред сумасшедшего, пишешь ты. Банальное лобовое сравнение (БВМ и SXXI): наведение лучше у совета; стоимость модулей прокачки меньше у совета, а так же расположены они гораздо приятнее; при пробитии борта под большим углом совет имеет больше шансов выжить, так как замоделен корпус АЗ, из-за чего он постоянно жрет осколки, при пробитии борта Эклера по углом близким к 70-80°, осколки разлетаются на все 90°; броня, а так же ее процентное соотношение к площади лба, опять же, выше у совета (даже после отстрела ДЗ); единственные преимущества у Эклера это задний ход, УВН вниз и, аж на 0.5 секунд, быстрее КД. А теперь возьмём ротацию карт, где в большинстве случаев выпадают маленькие карты, преимущественно, с низовым рельефом. И здесь выигрывает совет, так как на таких картах важна броня, скорость наведения и, иногда, задний ход. У кого больше плюсов выходит, не подскажешь?

Леклерк может показать себя, только на больших картах с достаточно резким рельефом (можно и корпус спрятать, и от башни сыграть), но такие карты очень редко выпадают

Изменено пользователем joze5
medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, joze5 сказал:

бопса на первом уровне прокачки, да и то он не особо помогает т.к. стоит в прокачке слишком много, а пользы, кроме баллистики никакой

ldkmit можете не писать :facepalm: я теперь это буду всем показывать "папка сказал, что на топах кумуль равен 1му бопсу по эффективности"

жгите еще =)))

5 минут назад, joze5 сказал:

Если ты читать не умеешь, то это твоя проблема

у вас нет топов =)
3 клона не считаются =)) у вас по факту Эклер с 2мя дублями и свежая ЗРК =)

6 минут назад, joze5 сказал:

Сказки,

как прокачаете Тэшки, так приходите

а то читать фантазии про имбы, которых у вас нету как то уже надоело

Поделиться сообщением

10 часов назад, Guse_355 сказал:

Предлагаю добавить выбор соперников в пробном выезде. Не знаю как в других нациях (подразумеваю, там тоже такая проблема присутствует), но, например, в Китае соперники японцы, которые все картонные. Из-за этого я не могу нормально потренировать стрельбу на большие расстояния, так как снаряд, прилетевший в любую часть танка, его сразу убивает, что не произошло бы с немецкими/советскими машинами на том же ранге. 

В игре реализован анализ защищенности любой наземки, не зависимо открыта она у Вас или нет, для "тренировки" этого более чем достаточно.

Изменено пользователем animevoin1337
medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, animevoin1337 сказал:

В игре реализован анализ защищенности любой наземки

Расскажи, как в нём испытывать крышебойные ПТУРы, сплеш фуджесов от земли, РВ фуджесы на непрямое попадание, накопительный дамаг по модулям от чего-то скорострельного и мелкого, отстрел навесных экранов/блоков ДЗ и влияние его на пробиваемость, скорость разбора танка чем-то малодамажным/пробивающим на самой грани.

Задача со звёздочкой: проверить в анализе защищённости урон артой, тараном, самому себе от подрыва БК противника :popcorn:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, Touch_and_go сказал:

А разве нельзя создать битву как в самолётах?

Только на авиации и можно, ито там для этого нужно установить самолёт в слот экипажа 

medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, Badluck_Dice сказал:

Расскажи, как в нём испытывать крышебойные ПТУРы, сплеш фуджесов от земли, РВ фуджесы на непрямое попадание, накопительный дамаг по модулям от чего-то скорострельного и мелкого, отстрел навесных экранов/блоков ДЗ и влияние его на пробиваемость, скорость разбора танка чем-то малодамажным/пробивающим на самой грани.

Задача со звёздочкой: проверить в анализе защищённости урон артой, тараном, самому себе от подрыва БК противника :popcorn:

Ещё вроде как у советских моделек нет ДЗ, если они не выкачаны (ну и не только советских, у любых танков, где есть прокачиваемая доп. броня). То есть не проверить пробиваемость снаряда по танку, который у тебя не выкачан. Про сказочные зеленые зоны, которые в ангаре есть, а в бою куда-то пропадают, я вообще молчу.

Изменено пользователем CutieBDK
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...