Перейти к содержимому

Добавить в Игру Пачку БРДМов

нет бы гемплея попросить , а то  как 7 лет назад захватывали какие круги не несущие на картах вообще никакой важности , так еще лет 7 будут в то же играть )) зато 100500 пикселей которые  хз для чего , я к примеру на вскидку ту же 54ку играл лет 6 назад ,зато она есть ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DXPortShow сказал:

Тогда после этих- практически всю технику Германии времён ВОВ, включая моус и штурмтигр в ветку СССР. И да, всяких там разных пазиков тигров и прочих пантер- в ветку США.:popcorn:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, fomywka сказал:

нет бы гемплея попросить , а то  как 7 лет назад захватывали какие круги не несущие на картах вообще никакой важности , так еще лет 7 будут в то же играть )) зато 100500 пикселей которые  хз для чего , я к примеру на вскидку ту же 54ку играл лет 6 назад ,зато она есть ))

Геймплей нельзя, даже лайтовые задачки вроде захвата грузов и динамичных точек захвата, как показала практика, большая часть ЦА просто не осиливает :dntknw:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Palych_RF сказал:

Геймплей нельзя, даже лайтовые задачки вроде захвата грузов и динамичных точек захвата, как показала практика, большая часть ЦА просто не осиливает :dntknw:

можно же как режимы запилить , те кто в точки не могут пусть сидят без права входа в другие режимы )) набил хотябы 50 и 1 велком , ниже сиди дальше тренируйся , не ну реально идиотизмом попахивает когда абрамсы месятся в каком нибудь Берлине ,за точку под мостом 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, fomywka сказал:

можно же как режимы запилить , те кто в точки не могут пусть сидят без права входа в другие режимы )) набил хотябы 50 и 1 велком , ниже сиди дальше тренируйся , не ну реально идиотизмом попахивает когда абрамсы месятся в каком нибудь Берлине ,за точку под мостом 

Это как раз одна из тех причин, почему я сейчас больше времени, когда оно есть провожу в warno :dntknw:хоть какая то разминка для мозгов :lol:

Поделиться сообщением

28 минут назад, fomywka сказал:

нет бы гемплея попросить , а то  как 7 лет назад захватывали какие круги не несущие на картах вообще никакой важности , так еще лет 7 будут в то же играть ))

Батла такая: подержите моё пиво :lol:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, T_Gloomy_T сказал:

Батла такая: подержите моё пиво :lol:

Та даже в батле режимов раза в 3 больше, хоть какое-то разнообразие.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BlueRise_70cm сказал:

Та даже в батле режимов раза в 3 больше, хоть какое-то разнообразие.

Это они потом появились. Я, например, с 2007 года во вторую батлу играю, так там только захват точек и есть, хех)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, T_Gloomy_T сказал:

Это они потом появились. Я, например, с 2007 года во вторую батлу играю, так там только захват точек и есть, хех)

Может ты ещё и в БФ 2142 до сих пор катаешь?

Поделиться сообщением

38 минут назад, Sanchouzz сказал:

Даже там разнообразия больше.

Поделиться сообщением

1 час назад, DXPortShow сказал:

Но не раньше т-72 за США 

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Sanchouzz сказал:

Не, вот в неё я лет десять уже не рубился, надо будет на НГ вспомнить годы молодые :santa:

Поделиться сообщением

В 24.11.2022 в 17:51, DXPortShow сказал:

Когда советам просят новую технику, у мемцев 2 паттерна поведения:

1) "Не было/нет доков/заимбует/нибаланс - НЕ ДАВАТЬ!!!111"

2) "И нам тоже, у ГДР было..."

Пс-с-ст, мемцы, голосуйте, чтобы советам Стрелу/Осу выдали, глядишь, и вам обломиться.

Изменено пользователем Sanchouzz

Поделиться сообщением

В 24.11.2022 в 20:51, DXPortShow сказал:

Можно поинтересоваться на кой вам БРДМ с осветительными ракетами? 

medal medal

Поделиться сообщением

В 24.11.2022 в 15:16, JaPoNec сказал:

так как у нас есть Птуровозки на 6.7 к ним может подойти вот данный апарат БРдм 1 с Птурами малютка как я понял по годам скорее всего она подходит к т54 и бмп1 хотя по гемплею скорее будет как захлам и тайп 61 АТМ и добавить следующие апараты  БРДМ 2 Конкурс и БРДМ 2 Стрела 1 Конкурс подходит к Гемплею как Мефисто где то на Бр 9.0 или 9.3 а так как у нас пробел в ветке СССР по Зениткам можно Добавить БРДМ Стрела 1 на БР 9.0-9.3 так как по гемплею они будут похоже на тайпа 93 или оцелота а еще также мефисто который ЗРК 

BRDM-1-1.jpg

sosna-na-baze-bronetransportera-voennoe-obozrenie-2.jpg

5947d05s-1920.jpg

Согл,ещё бы с автопушкой тоже)

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Sanchouzz сказал:

Когда советам просят новую технику, у мемцев 2 паттерна поведения:

1) "Не было/нет доков/заимбует/нибаланс - НЕ ДАВАТЬ!!!111"

2) "И нам тоже, у ГДР было..."

Пс-с-ст, мемцы, голосуйте, чтобы советам Стрелу/Осу выдали, глядишь, и вам обломиться.

Хах ,у советов очень похожее поведение, но это и логично не хотеть видеть достаточно конкурентно способную технику)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...