BarSwiss

A-20G-25 Havoc

Здравствуйте, есть ли здесь те кто имеет и Американский HAVOC и британский премиумный Intruder? Какова разница в поведении, интересует управление на "джое" в разных режимах. Заранее спасибо!

есть и то и то.

Разницы в управлении практически нет, ну может быть балансировка на интрудере проще. ибо нос легче, да и высоту набирает капельку быстрее именно интрудер.

medal

Поделиться сообщением

есть и то и то.

Разницы в управлении практически нет, ну может быть балансировка на интрудере проще. ибо нос легче, да и высоту набирает капельку быстрее именно интрудер.

Спасибо за быстрый ответ, еще вопрос в догонку: насколько сильны сдвоенные крупнокалиберные "браунинги" на "американце", легче ли на нем отбиваться чем на Intrudere и как сейчас ведут себя "петровичи" при маневрах? Особенно интересует стреляют ли они при обычных "качелках" влево-вправо?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ, еще вопрос в догонку: насколько сильны сдвоенные крупнокалиберные "браунинги" на "американце", легче ли на нем отбиваться чем на Intrudere и как сейчас ведут себя "петровичи" при маневрах? Особенно интересует стреляют ли они при обычных "качелках" влево-вправо?

я конечно не так давно и долго на нём летаю, на из курсовых на Бостоне сбивал лишь дважды, один раз когда фил защещал, практически севший спитфаер к отцам отправился, второй раз подвернулся хейнкель 111.

99% пальбы курсовыми будут по наземке, а там и 4 7-мм хватает с лихвой чтобы броники да пвошки бить.

так что не обращай внимание что на интрудере  по курсу так слабо пулемётов, в бою особо и не заметно.

нагрузка та же. всё те же 4 500-ых. не много но и не мало, по наземке бомбить хватает.

На счёт петровичией... ну... они не всегда петровичи, иногда если противник на 6 несколько сек не маневрирует, может всыпать ему хорошую очередь, но свмый кайф это самому садиться за турель, и управляя джойстиком самолётом долбить по вражине, правда стоит не обращать внимания на кружок упреджения... очень не правелен он, если стараться самому пристреливаться... но пару фрагов стабильно бью и на том и на том.

рекорд вроде 5 ушатал подряд на бостоне, а потов врезался в скалу которую не видел)

Но всё же лучше избегать встречь с шквальным пво или файтами, покараешь и то и то.. но сам таки будешь гарантированно сбит(

В общем, что бостон, что интрудер, тираны наземки, это не бофы, это отличный Штурм/средний бомбер. единственное... жаль что на бостон нельзя запихнуть заслуженные 4 хиспны как на бофайтер.

medal

Поделиться сообщением

В общем, что бостон, что интрудер, тираны наземки, это не бофы, это отличный Штурм/средний бомбер. единственное... жаль что на бостон нельзя запихнуть заслуженные 4 хиспны как на бофайтер.

Может советские "Бостоны" будут с пушками. Хотя, даже если  у обоих советских "прем" "Бостонов" их не будет, все равно куплю! Очень уж нравится Intruder! 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Может советские "Бостоны" будут с пушками. Хотя, даже если  у обоих советских "прем" "Бостонов" их не будет, все равно куплю! Очень уж нравится Intruder! 

Не надо путать Бостоны Интрудеры и Хейвоки)

Хоть всё это и А-20, но немного разные самолёты,

Штурм/Средний бомбер/Ночной файт)

medal

Поделиться сообщением

Не надо путать Бостоны Интрудеры и Хейвоки)

Хоть всё это и А-20, но немного разные самолёты,

Штурм/Средний бомбер/Ночной файт)

Ну...  я вполне их различаю, не только WIKI читал. :yes: 

Мне, в принципе, сам самолет нравится, а какое у него оснащение - вторично.

Качаю все нации, летаю на всех своих самолетах. Легко перехожу с истребителя на бомбардировщик и обратно, с одной нации на другую. Конечно есть любимчики и аутсайдеры, но летаю на всех, чтобы знать слабые и сильные их стороны. Точно так же я поступал играя в белорусскую игру. Так, что разное оснащение самолетов меня не пугает, косностью мышления не страдаю - для меня нет плохого самолета, есть те на которых приятно, либо неприятно летать!  8)s

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Установленное на поздних A-20G оборонительное вооружение стало значительно более мощным. Первые 750 самолетов новой модификации имели поистине штурмовое вооружение в носу: четыре 20-мм пушки и пару 12,7-мм пулеметов. Заднее вооружение состояло из пары крупнокалиберных пулеметов. Из-за нередких отказов пушки позднее заменили таким же количеством надежных крупнокалиберных пулеметов.

В реальной жизни от пушек отказались из-за их ненадежности, поэтому и поставили пулеметы. Если бы в WT были реализован рандом на заклинивание пушек\пулеметов (в т.ч. выход из строя) такой бы вайн поднялся, что сам ктулху проснулся бы. И что бы тогда делали британцы, так любящие "побольше пушечек". Может быть в будущем и реализую побольше модификаций A-20 (либо в виде модулей). Например, про раннюю модфикацию.

Новый самолёт получил обозначение Model 7B. Самолёт имел трехстоечное шасси с носовым колесом, что было необычно для того времени и имел взаимозаменяемые носовые секции фюзеляжа для вариантов штурмовика или бомбардировщика.

В 1942 г. силами полевых мастерских некоторые самолёты были переделаны в вариант Ганшип (англ. Gunship) — место бомбардира было заменено батареей из четырёх 12,7-мм пулемётов «Браунинг».

56 самолётов были оснащены держателями торпед, все торпедоносцы были отправлены в СССР.

Вот интересно, на бофайтерах есть торпеды, а здесь будут ли такие модификации. У нас они вроде на Балтике воевали, т.к. свои торпедоносцев отдельных было мало (по сравнению с самолетами США, Англии, Японии, исторически "морских держав"). 

P.S. На хэйвоке за несколько дней полоску до середины забил, чему способствует что в ИБ сейчас бриты против япов. При этом - часть миссий проигрыши.

Изменено пользователем Raven_Mk1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Посоны, где раздобыть Интрудер американский?

Ноутбук покупать не хочу :)

Пусть ваши знакомые купят ноутбук.

medal medal

Поделиться сообщением

Посоны, где раздобыть Интрудер американский?

Ноутбук покупать не хочу :)

Не путай инрудер и инвейдер)

Вот интересно, на бофайтерах есть торпеды, а здесь будут ли такие модификации. У нас они вроде на Балтике воевали, т.к. свои торпедоносцев отдельных было мало (по сравнению с самолетами США, Англии, Японии, исторически "морских держав"). 

P.S. На хэйвоке за несколько дней полоску до середины забил, чему способствует что в ИБ сейчас бриты против япов. При этом - часть миссий проигрыши.

Возможно только на Ленд-Лизовских.

medal

Поделиться сообщением

Да, хотя она и двухмоторная, но легка в управлении, пожалуй только бофайтер может с ней сравниться, такие крутые виражи, на малых скоростях не любой самолет выдержит. Бомбовая нагрузка хорошая, все же 4*250 это 1 т (эсминец с двух гарантировано выносится при попадании в палубу), на некоторых бомберах вообще 2*250 или  1 * 500.

Однако как истребитель применим слабо, хотя у него и 6 пулеметов в носу, но маневрирование за одномоторниками осложнено, разве что бомберов бить.

Поделиться сообщением

В истории отличная техника, 3 самолета сбил, вместо петровича ( один из которых сбил ишака, впереди меня, спасибо парень), потом догнал бедную ла, которой петрович отстрелил что то, и в конце, когда наш бф был сбит, мы остались один на один с сб2м, но горе, нету топлива, я с высоты 4 км снижаюсь на него, критую, быстрее на петровича, критую еще раз, горит, готов, чудо 65к денег и 35к опыта, планирую, еще надо что бы полоска исчезла, после сбития всех супостатов, итого 5 фрагов 6 танков, и я сохраняя с бф повтор, ему очень понравился наш полет, иду делиться впечатлениями сюда))

post-22219-0-92054200-1361231297_thumb.j

Изменено пользователем MCBraide

Поделиться сообщением

Хехе. Меня и на Бофорте не особо расстреливают. Тут на Пелелиу на превосходстве рубанул эсминец торпедой, пока перезаряжался - привязался ястреб низкоуровневый, я, несмотря на него, пошел на второй заход, утопил второго, тут уж за мной свора на 6, но легкие маневры не давали закритовать, а петрович наоборот, молодцом, ранил демонов. Весь красный ползу, смотрю их аэро...ну раз они такие раки, дай думаю, захвачу, снизился, выпустил шасси, а эти втроем, похоже, об полосу убились. А поскольку их всех петрович поцапал, то засчитали их мне). Полосу цапануть я не смог - скорость не успел погасить, зато въехал в основную свалку, тут меня наши ястребы даже прикрыли). И я весь такой заслуженный ковыляю к нашему аэро - починиться и продолжить ратные подвиги...и своими клешнаями убиваю бофорта об полосу(. Очень пострадал стол - 2 серьезные вмятины от кулака, икеа такая икеа). Жена не одобрила(.

Классный сон ты нам рассказал. 

Поделиться сообщением

Да, хотя она и двухмоторная, но легка в управлении, пожалуй только бофайтер может с ней сравниться, такие крутые виражи, на малых скоростях не любой самолет выдержит. Бомбовая нагрузка хорошая, все же 4*250 это 1 т (эсминец с двух гарантировано выносится при попадании в палубу), на некоторых бомберах вообще 2*250 или  1 * 500.

Однако как истребитель применим слабо, хотя у него и 6 пулеметов в носу, но маневрирование за одномоторниками осложнено, разве что бомберов бить.

Как по мне, 6 браумингов идеальны для того чтобы покрошить наземку на которую жалко или не зватило бомбы.)

всякая арта, пво и броневечки только в путь горят, да и лт отправить на тот свет вполне можно)

medal

Поделиться сообщением

скрин там есть, а вот тебе мой внук реплейчик,  http://turbobit.net/pxjtj05yjidy.html

записывай ходы, а ну если не знаешь как реплей посмотреть, я тебе подскажу!!!!

Поделиться сообщением

Есть исторические не совпадения по модификациям, но думаю их поправят.

Что до нынешнего А-20G - он шикарен ! если есть пара, то можно в свалке в кругу выносить всех и вся (например карта Перл-Харбор), прибуду домой, постараюсь какойнить пруф выложить :)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

тут у нас фома объявился, ты ему тоже реплей скинь, он не поверит

Эм.. это придется заново летать - т.к. реплей 5 к 0 затерся скорее всего. Думаю в паре я бы больше срубил бы, то было соло.. а можно вообще звеном и сделать полный круг :)

Однако это не мешает хотеть пушечную версию..

Изменено пользователем Marauder_JRS
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

согласен, я после боя даже грешным делом подумал аналог британский купить, но рука еще не поднялась

Поделиться сообщением

скрин там есть, а вот тебе мой внук реплейчик,  http://turbobit.net/pxjtj05yjidy.html

записывай ходы, а ну если не знаешь как реплей посмотреть, я тебе подскажу!!!!

Мне лень делать лишние телодвижения, поэтому окей батя я тебе поверю.

Изменено пользователем Elcomo

Поделиться сообщением

согласен, я после боя даже грешным делом подумал аналог британский купить, но рука еще не поднялась

Не пожалеешь) юзать стек интрудера и хорька очень даже весело)

medal

Поделиться сообщением

Уж не попытался ли благородный дон назвать меня лжецом?))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не пожалеешь) юзать стек интрудера и хорька очень даже весело)

Минусы британского хавока:

- очень короткая полоска опыта (там же всего 2 ранг)

- 4 * 7 мм пулеметы в носу, для самолетов его ранга это нормально, но если будет кидать к более высоким уровням, то...

- скорость на 50кмч ниже, чем у А-20

- стрелок слабоват

Плюсы:

- 4 по 250 кг, для его уровня - это хорошо, не у каждого бомбера такое есть, а если посмотреть на его скорость - то не любой бомбер до цели долетит. У хавока шансы больше.

- фарм 65% + 65% = 130%

- наличие форсажа в ИБ\ФБ

- если долетел до наземки в ИБ, то нормально получается даже если команда бой проигрывает

- наличие бомбового прицела (F7)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу