BarSwiss

A-20G-25 Havoc

Проверил  в пробных вылетах(реалистичный режим и симулятор) А-20G американский и оказалось, что реальная скорость значительно ниже, указанной в описании. У поверхности с полной бомбовой нагрузкой и топливом на 30 мин смог набрать 398 км\ч на форсаже, сброс бомб дал прибавку в 6-8 км\ч. На высоте 3700 м без бомб и с форсажем уперся в 450 км\ч. Вылеты с полными\пустыми баками показали, что количество топлива не влияет на скорость

Флатер поймал при 840 км\ч.

medal

Поделиться сообщением

Минусы британского хавока:

- очень короткая полоска опыта (там же всего 2 ранг)

- 4 * 7 мм пулеметы в носу, для самолетов его ранга это нормально, но если будет кидать к более высоким уровням, то...

- скорость на 50кмч ниже, чем у А-20

- стрелок слабоват

Плюсы:

- 4 по 250 кг, для его уровня - это хорошо, не у каждого бомбера такое есть, а если посмотреть на его скорость - то не любой бомбер до цели долетит. У хавока шансы больше.

- фарм 65% + 65% = 130%

- наличие форсажа в ИБ\ФБ

- если долетел до наземки в ИБ, то нормально получается даже если команда бой проигрывает

- наличие бомбового прицела (F7)

Так и есть, Интрудер как чистый СБ очень даже хорош, если не прыгать в высокие бои, он там лучший бомбер.

и против этажерок с ишачками петровича с 7 мм плевалом хватает)

Вообщем, лучший на уровне бобёр вообще.

и главное, не нужно качать пилоны)

medal

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ, еще вопрос в догонку: насколько сильны сдвоенные крупнокалиберные "браунинги" на "американце", легче ли на нем отбиваться чем на Intrudere и как сейчас ведут себя "петровичи" при маневрах? Особенно интересует стреляют ли они при обычных "качелках" влево-вправо?

Добрый день!

Я так понимаю, что предыдущий аратор, использует интересующие Вас крафты в аркаде. Поэтому решил написать Вам, про ИБ И РБ.

В РБ- как про спарку сзади, на подхде к цели прилипли два Ишака, при этом почти у самой цели, т.е. я уже не боевом курсе, а так как я сам люблю поворачиваться к стрелкам, и не только для консультации, то как Вы понимаете в данной момент этого сделать просто не мог. Так вот, когда я отбомбился и тут же повернулся, оба "Ишака" уже приветсвовали меня пылающим "звездопадом". Так что оружие эффективное. Честно скажу курсовые пулиметы 6 шт., меня так не порадовали, по-моему они еще не настроены, т.к. по идеи должны нести серьезный удар, а работают как 7,7мм.(субъективно)

Как истребитель использовать не рекомендую, хотя в том же боя до самого филда прикрывал, разбитый В-24, правда на нас так ни кто и не напал.

Теперь ИБ- вылетал на нем против Японцев, прекрасно отлетал, "петровичи" на отходи от цели сбили краф на 10 ранго выше. Я не говорю про бомбы и штурмовку, потому что, это как бы само сабой понятно. В общем удачная модель, мне понравилась!

Удачи.

medal

Поделиться сообщением

В книге А.Драбкина ''Я бомбер'' натыкался на описание А20 с 75мм пушкой, это какая то модификация его?

medal medal

Поделиться сообщением

Возможно это был А-26В, на А- 20 экспериментально вроде ставили 37мм , а вот Интрудер получил таки 75мм пукалку

54a726f4da58b263d84a2d967be0e9ca.jpg

Еще была версия с 2мя 37мм либо 75 и 37 мм. Кроме того был жестокий вариант Интрудера 6 носовых + 8 крыльевых пулеметов.

Я бы не отказался и от таких малышек

7cf8294620b707c7f83ae8a3bfaf8d19.jpeg

Ракетная установка Т30 с 4,5-дюймовыми (144-мм) ракетами М8 ставилась на А-20

medal

Поделиться сообщением

Возможно это был А-26В, на А- 20 экспериментально вроде ставили 37мм , а вот Интрудер получил таки 75мм пукалку

54a726f4da58b263d84a2d967be0e9ca.jpg

Еще была версия с 2мя 37мм либо 75 и 37 мм. Кроме того был жестокий вариант Интрудера 6 носовых + 8 крыльевых пулеметов.

Я бы не отказался и от таких малышек

7cf8294620b707c7f83ae8a3bfaf8d19.jpeg

Ракетная установка Т30 с 4,5-дюймовыми (144-мм) ракетами М8 ставилась на А-20

Да в реалее номенклатура вооружения Бостона/Хэйвока/интрудера действительно доставляла)

И таки 75-мм дрын доставляет, вроде он её даже получил раньше чем их на Митчелы начали пихать)

И при желании можно растянуть А-20 левла на 3,) и вручить заслуженные Хиспаны, 37-мм и 75-мм дрыны)

Да и чтоб была 14 пулемётная версия, чтоб британцы  разревелись)

Единственное что не помню.. вешали ли на а-20 хвары?

medal

Поделиться сообщением

Возможно с ракетами это экспериментальный образец или работа энтузиастов-оружейников. Мне кажется, на А-20 вообще вешали все, что попадало в поле зрения механиков.

d12d3d890157748fa2983db058c3aaf1.jpg

4157d65a262a74f1f1ecb94a5fb84760.jpg

А у англичан был такой вариант ночного охотника 

63e84484e1ba73b15a08462db3dea3bb.jpg

2 700 млн свечей, это вам не шутка. Тут и оружия не надо, просто выжигаем врагам сетчатку, + ноги всегда в тепле :Ds .

Ну а в релизной линейке есть 9 A-20(6 США, 2 СССР, 1 Брит.) и разрабы, надеюсь, не будут ставить на них только пулеметы.  

medal

Поделиться сообщением

Возможно с ракетами это экспериментальный образец или работа энтузиастов-оружейников. Мне кажется, на А-20 вообще вешали все, что попадало в поле зрения механиков.

d12d3d890157748fa2983db058c3aaf1.jpg

4157d65a262a74f1f1ecb94a5fb84760.jpg

А у англичан был такой вариант ночного охотника 

63e84484e1ba73b15a08462db3dea3bb.jpg

2 700 млн свечей, это вам не шутка. Тут и оружия не надо, просто выжигаем врагам сетчатку, + ноги всегда в тепле :Ds .

Ну а в релизной линейке есть 9 A-20(6 США, 2 СССР, 1 Брит.) и разрабы, надеюсь, не будут ставить на них только пулеметы.  

Люто плюсую!!!!

я конечно знал что Бриты над Бостонами изващались... но чтобы блин настолько!!!!)

обязательно должен быть в игре) это НЛО просто будет)

medal

Поделиться сообщением

Пе 2 реально шустрее. По крайней мере G до Пешки по скорости не дотягивает. И да может для эстетов и нужен мега бомбовый прицел бобрить с 5тыщщ метров, но вообще этим лучше заниматься на Б17, а А20 все ж таки штурмовик. И да верните нам Хиспаны!!!

Поделиться сообщением

Пе 2 реально шустрее. По крайней мере G до Пешки по скорости не дотягивает. И да может для эстетов и нужен мега бомбовый прицел бобрить с 5тыщщ метров, но вообще этим лучше заниматься на Б17, а А20 все ж таки штурмовик. И да верните нам Хиспаны!!!

Ну.. на него ставили не совсем Хиспаны)

medal

Поделиться сообщением

После "Штуки"  ju 87 это уфолет! Некоторым еще 6 12мм не хватает это на бомбере то? Жирно не будет?

Поделиться сообщением

После "Штуки"  ju 87 это уфолет! Некоторым еще 6 12мм не хватает это на бомбере то? Жирно не будет?

Это штурмовик

Поделиться сообщением

Мой рекорд на нем в АБ на рисовых террасах 25 наземных,и 5 бомберов: 3-Пе-3,2-СБшки

medal medal

Поделиться сообщением

Отличный самолет ... Бомб  хватает  4 по 500 вроде мало  но скорость  решает. Я вообще взял  его  не зная что это  такой прекрасный бомбер. Теперь  летаю  и радуюсь и деньги идут.. Уже на Курсув насобирал и Т152 .

Поделиться сообщением

Шикарная машина. Конечно за истребителями гоняться не хватает виража, но уверенно убивает то, что попадает в его прицел. Бомбовая нагрузка отличная - 4*250. Турели хорошие, но нужно экипаж прокачать.

Поделиться сообщением

Самолёт сказочный в Аркаде можно и побомбить, а за междё делом пока бомбы перезаряжаются бобров погонять, и от истребителя отмахатьс тоже можно.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Самолёт сказочный в Аркаде можно и побомбить, а за междё делом пока бомбы перезаряжаются бобров погонять, и от истребителя отмахатьс тоже можно.

3 ишака от моих прокаченных турелей ,матерелись на весь чат)))

medal medal

Поделиться сообщением

В истории самолет зверь. Заметил такое, что в истории самолет управляется намного лучше, чем в аркаде. Мб только и кажется, но все же...

Изменено пользователем Maximilan
medal medal

Поделиться сообщением

Летал сейчас в истории на Руре, два раза ловил крит двигателя. Но самолету это не помешало продолжать летать с 1 мотором, очень даже успешно  ;)s

При том под конец умудрялся крутится с He112 и критануть его так, что его бедного крутило пока падал )) И все это на одном моторе!!!

Поделиться сообщением

мдя хорошая игра однако на пятый уровень пихать вот это хотя если брать по годам то место ему на 12-13 уровне .

А-20G стал самой массовой модификацией — начиная с февраля 1943 г. было выпущено 2850 самолётов, из которых бо́льшая часть была поставлена в СССР.

Самолёт получил мощное пулемётно-пушечное вооружение, установленное в носу — четыре 20-мм пушки М-1 (боекомплект 60 выстрелов на ствол) и два .50 in (12.7-мм) пулемёта «Кольт-Браунинг» (500 выстрелов на ствол) на первых 250 машинах, заменённые на батарею из шести пулемётов на последующих, экипаж был сокращён до двух человек (пилот и задний стрелок). В качестве оборонительного вооружения самолёт получил закрытую турель фирмы «Мартин» с двумя 0.50 in (12.7-мм) пулемётами «Кольт-Браунинг» (боекомплект 400 выстрелов на ствол). В месте установки турели фюзеляж был расширен на 15 см. Ещё один .50 in пулемёт «Кольт-Браунинг» устанавливался в полу кабины стрелка. Такое вооружение из девяти пулемётов «Кольт-Браунинг» стало стандартом для всех последующих A-20.

Двигатели «Райт R-2600-23», стоявшие на A-20G, развивали мощность 1600 л.с..

medal medal medal

Поделиться сообщением

Стало неприятным открытием, что на нулях Бостон быстрее Эмиля почти на 50км/ч. Надо всё-таки распечатать табличку с ТТХ и повесить перед носом.

medal medal

Поделиться сообщением

Да, скорости ему прибавили знатно, обычно его не догнать просто на лоу-лвл немцах, к которым его теперь часто забрасывает балансер.

medal

Поделиться сообщением

Самолет раскрывает весь потенциал в ИБ. За бой можно спокойно снять 20-30 наземки + пару бомберов противника с курсового и задней турелью какого то итальянца.

Поделиться сообщением

самолет перееапан наличием бомбоприцела, какого на нем в принципе не было, как и бомбардира. надо или отобрать бомбоприцел, или дать его штукам,илам,донтлессам и всем истребителям. а так несправедливость получается.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

"Затем на самолетах А-20G были улучшены бронезащита, навигационное оборудование и устройства для прицельного бомбометания" говорит нам airwar.ru

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу