Перейти к содержимому

Читаки на имбо рангах.

Zelesh
Сообщение от Moskwitsch,

Жалобы оформляются через сервис повторов https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/

Закрыто

игрок comunist_potato уже в 2-25 видел игрока М-26, хотя я его увидел только на 2-29, мешал дом... Не кусты и лох графика..

Ракета попала в ствол, а после  чего уничтожилась техника... Игрок бы не успел за такое короткое время самоуничтожится... Там видно, что он ехал назад, то есть манипулятор клавы был настроен на движение.

Переодически стреляет пулемет, даже во время просмотра бинокля, как будто это делает программа, а не игрок при чем постоянно

на 5-30 во время захвата точки при просмотре бинокля у него не естественно двигался направление стола, как будто программа переназначала точки наблюдения

6-25 вел мой самолет очень точно, хоть режим РБ, а по факту он ввел как по аркадному прицелу, запустил ПТУР, не удачно, повезло. Бывает, я не понял этого.

в 9-00 взял Леопарда и стреляет точно по аркадному прицелу, хотя у меня выставлен режим РБ

на 10 минуте ИС-2 был за домами, текстурами, но ствол почему-то точно перешел на ИС-2. После чего начал прыгать туда сюда... При просмотре в биноколь ствол остается в стандартном положение, пока не будет нажатие клавиш ( или сигнал на нажатие)...А у него начинает бегать ствол...Что говорит скорее об программном вмешательстве

10-50 лечу на бобре, 11-08 он смотрит в другие места по биноклю в 11-19 он даже не рассчитывает дистанцию до цели, он просто разворачивает ствол и за него уже посчитали расстояние программа и он стреляет.. Чтобы попасть по такой цели с расстояние свыше 3 км с развороту - это целое искусство, как минимум он должен быть киберспорсменом .

Тогда вопрос ,почему его ствол орудия постоянно Чекает и перемешается на точные координаты. Я уверен что в 13 минут он не видел ис-6, но стрельнул...

На Новый Год мы ждем повторения, читы и моды против правил вступают в силу?

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...