FlyGleborg

Игровой канал "Броняня!" - видео по War Thunder

Глеборг, а почему все таки "Броня"?

В:  Что такое "броняня"?

О: Если быстро произнести "Броня не пробита", то это звучит в том числе как "Броняня пробита".

В одном из стримов словечко было ловко ввернуто Глеборгом в обиход. PS Нет, мы не наркоманы!

http://vk.com/topic-40554575_26880329

• Вверх 4

Поделиться сообщением

Танки не нужны! Спасибо за ваш труд. Помню когда у вас было по 10к подписчиков... Будут еще видео о песочных танках СССР и США (до 6лвла)?

И да. Поправьте слово ВОД в картинке. Человек который не знает слово ВОД, может подумать что вы воды хотите. По мне ВОДы или VOD будет лучше ежели воды.

Изменено пользователем Co6aku
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

А человек который рассказывает про самолёты, хоть какие то знания о них имеет? Судя по видео- нет.

• Вверх 22
medal medal

Поделиться сообщением

о господи....в вакууме обзоры???а зачем,какой обзор на аркаду может быть?какая скороподъёмность....имхо.бред.

• Вверх 19
medal

Поделиться сообщением

Гайд не понравился так себе ничего нового не узнал не понимаю за что выложили на главную.

• Вверх 8

Поделиться сообщением

история из жизни аркады....летит бофайтер с высоты 10к. метров на скорости овер 900,какая тут историчность?какие тут лтх???в чём смысл обсуждения и псевдогайдов.

Удачи конечно ,но хотелось бы увидеть,а главное услышать,что они думают о РБ режиме,и посмотреть полёты!.гайды по аркаде = чистой воды бред.ну и обсуждать самолёты лтх,которых не настроены тоже,как - то не то.

Изменено пользователем raf_september
  • Вверх 9
medal

Поделиться сообщением

А мне понравилось, пока посмотрел видео с полетом Ла-7 на Кубани, неплохо летает парень, самое главное с дикцией все нормально и рассказывает интересно.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

не понимаю за что выложили на главную.

тоже не понял

обычное ногебаторское видео в аркаде

я таких за вечер пару сотен могу записать

• Вверх 4

Поделиться сообщением

история из жизни аркады....летит бофайтер с высоты 10к. метров на скорости овер 900,какая тут историчность?какие тут лтх???в чём смысл обсуждения и псевдогайдов.

Удачи конечно ,но хотелось бы увидеть,а главное услышать,что они думают о РБ режиме,и посмотреть полёты!.гайды по аркаде = чистой воды бред.ну и обсуждать самолёты лтх,которых не настроены тоже,как - то не то.

почему же бред. большинство летает в аркаде и им никуда не уперлись историчность, ирл лтх, флатеры, шаги винта и прочее, для аркадного игрока обзор вполне ок. а вирпилы.. они во первых не нужны, а во вторых по идеи сами уже дожны все знать.

да и зачем рассуждать об ирл лтх если судя по динамике их настройки они возможно будут только в очень далеком и врятли светлом будущем, и то не факт. логичней описать что самолет из себя представляет на даный момент в игре

• Вверх 21
medal

Поделиться сообщением

Собственно, это и непонятно было. Думал, это для уже играющих видео.

Смысл канала не в показе нагиба.

Если тебе канал не полезен и не интересен - не смотри, у канала уже есть своя немалая аудитория и ей этот канал нравиться.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Собственно, это и непонятно было. Думал, это для уже играющих видео.

Именно, я не являюсь создателем канала или не веду работ по его поддержке.

Но как мне кажется, одной из целей, которую преследуют создатели канала - привлечение новых игроков, в любимую нами игру War Thunder.

Причем форма этого привлечения и качество видео, я думаю, будут хорошо этому способствовать.

Кстати, насколько я понял "бывалые ребята" из известных кланов на текущий момент могут похвастаться только стримами на твиче + проведением турниров.

Само по себе занятие важное и полезное, но в основном ориентированное на опытных игроков, которых не надо удерживать в игре и не способствует привлечению новых игроков.

Изменено пользователем FLYSANTA
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Именно, я не являюсь создателем канала или не веду работ по его поддержке.

Но как мне кажется, одной из целей, которую преследуют создатели канала - привлечение новых игроков, в любимую нами игру War Thunder.

Причем форма этого привлечения и качество видео, я думаю, будут хорошо этому способствовать.

Кстати, насколько я понял "бывалые ребята" из известных кланов на текущий момент могут похвастаться только стримами на твиче + проведением турниров.

Само по себе занятие важное и полезное, но в основном ориентированное на опытных игроков, которых не надо удерживать в игре и не способствует привлечению новых игроков.

Лично я, пришел в игру только из за их видео, т.к наткнулся на него в фиде (подписан на их каналы). И да. Они не ОЛОЛОПРОФИ228ИЗМАСКФЫ133797, а просто игроки которые записывают по реплеям видео и делают видео для тех, кто играет не очень давно, и не понял всю механику игры. Хотите ИБ, смотрите видео от Гули. У него есть годное видео по ЛА7.

Поделиться сообщением

Хотите ИБ, смотрите видео от Гули. У него есть годное видео по ЛА7.

а можно ссылку?

Поделиться сообщением

а можно ссылку?

Держи.                                             

Изменено пользователем Co6aku
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

Бывалые ребята предсказуемо напряглись.

Каждый силен в теории, но на практике что-то каналы по WT по пальцам одной руки можно пересчитать. Играть хорошо - еще не значит, что у вас получится хорошее видео.

Может, прежде чем нападать, самим что-то представить на суд публике? Ну или хотя бы воздержаться от пустых слов типа "я таких за вечер пару сотен могу записать"? 

Критикуйте предметно. Либо поддержите начинание. Либо просто пройдите мимо. Пустых комментариев я за вечер могу пару сотен написать.

Спасибо.

PS Канал новый, люди, стоящие за ним, сами только учатся и хотят помочь другим. Там нет вывески "Мы, великие ногебаторы всея земли и воздуха". Если вы ее видите, то это вы сами ее налепили)

Предметно:

1) Историческая справка хотя бы кратко это уже традиция с WOT помимо игр не помешает знать историю

2) Что за самолет сильные и слабые стороны как он по сравнению с другими основные его примущества.

3) Тактика боя на машине для аркады достаточно слабая тема, но всё же.

4) На як 7Б есть ракеты можно было бы показать как стрелять ими есть люди которые с 1й ракеты точным попаданием укладывают бомбер. Надо было объяснить как ракетами стрелять с какой дистанции. Про ракеты было сказано, но тема не раскрыта совершенно.

5) Терминология "У Як-7Б пушка в носу" мотор-пушка это называется. Ещё с танков бесило что-то  типа "у этого танка пушка..." У танков орудие!

6) Обзора вооружения я что-то не услышал. Что именно за авиапушка стоит какой пулемет 7.62 или 12.7 сколько пулеметов 1 или 2.

• Вверх 4

Поделиться сообщением

Бывалые ребята предсказуемо напряглись.

Каждый силен в теории, но на практике что-то каналы по WT по пальцам одной руки можно пересчитать. Играть хорошо - еще не значит, что у вас получится хорошее видео.

Может, прежде чем нападать, самим что-то представить на суд публике? Ну или хотя бы воздержаться от пустых слов типа "я таких за вечер пару сотен могу записать"? 

Критикуйте предметно. Либо поддержите начинание. Либо просто пройдите мимо. Пустых комментариев я за вечер могу пару сотен написать.

Спасибо.

PS Канал новый, люди, стоящие за ним, сами только учатся и хотят помочь другим. Там нет вывески "Мы, великие ногебаторы всея земли и воздуха". Если вы ее видите, то это вы сами ее налепили)

Молодцы, ребята. Начинание поддерживаю. Сам смотрю танковый канал, чуть ли не с самого начала) У самого 56%/1550 кпд. А тут решил начать делать видео...) Конечно опыта поменьше, чем у вас...но надеюсь старания не остануться незамеченными. :)

По поводу критики:

Самое главное, это слабые знания матчасти у вас с исторической точки зрения. Видно, что самолётами в детстве не увлекались. Точно с ходу не скажу, но фразы "а что это за самолёт? итд. проскакивают) Собственно хотелось бы чуть больше работы в этом плане.

Звук, картинка, речь...тут чувствуется опыт. Не останавливайтесь на взлёте!(с) молодцы.

• Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хочется обратиться ко всем, минусящим авторов данного канала.

Авторы канала являются одними из наиболее авторитетных игроков WoT, известных обзорщиков, VODделов.

Тот факт,что они пришли в данный проект, а также создали сайт для развития видеоматериалов по WT, говорит, в первую очередь, о том, что игра действительно стОящая. 

На канале сейчас более 13к подписчиков. Уверен, что авторы своим приходом в WT привлекли (и еще привлекут) за собой не одну сотню, а м.б, и не одну тысячу новых игроков.

Уважаемые товарищи, встретившие в штыки новый канал ! Много ли вы сами привлекли в проект новых игроков?

Прежде, чем критиковать чужую работу- покажи на что способен сам.

Ну и, зная подход к делу авторов канала, уверен, что аркада- это только начало. Будут и ИБ и, со временем, и РБ. Наберитесь терпения, помогите дельными советами.

Прошу прощения за стену текста - просто накипело. 

• Вверх 7
medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу