FlyGleborg

Игровой канал "Броняня!" - видео по War Thunder

Предметно:

1) Историческая справка хотя бы кратко это уже традиция с WOT помимо игр не помешает знать историю

2) Что за самолет сильные и слабые стороны как он по сравнению с другими основные его примущества.

3) Тактика боя на машине для аркады достаточно слабая тема, но всё же.

4) На як 7Б есть ракеты можно было бы показать как стрелять ими есть люди которые с 1й ракеты точным попаданием укладывают бомбер. Надо было объяснить как ракетами стрелять с какой дистанции. Про ракеты было сказано, но тема не раскрыта совершенно..

У ребят ещё всё впереди) Тяжело из танка сразу в небо. Зато качество видео/аудио на высоте.

П.с. Про ракеты ко мне на канал, как раз сделал полный обзор, вплоть до веса ВВ.:)

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Держи.                                             

Отличное видео! Вот это надо было на главную вешать!

Там есть моменты которые не мешало бы поправить, но по качеству и количеству смысловой нагрузки видео рулит!

У ребят ещё всё впереди) Тяжело из танка сразу в небо. Зато качество видео/аудио на высоте. П.с. Про ракеты ко мне на канал, как раз сделал полный обзор, вплоть до веса ВВ.:)

А ты что не рекламишься тут?? У тебя по кобре отличный гайд и видео на уровне.

Поделиться сообщением

Ооо, господи, какие остряки тут пишут. Исо и глебрг -  люди, которые не хило популяризуют ваш же проект, переманивая огромные толпы народа из надоевшего World of Tanks. Я просто не понимаю, к чему народ придирается. Ребята отлично играют, интересно рассказывают. А остряки, даже близко подобного сделать не смогут. А у исо есть каналы, миллионы просмотров, десятки тысяч подписчиков, есть колоссальный опыт в создании таких видео и всяко он лучше знает, как делать ролики. А вам, должно быть стыдно - лишь бы обосрать все вокруг, никакого уважения к чужому труду!

Изменено пользователем Kreys
  • Вверх 4

Поделиться сообщением

Там есть моменты которые не мешало бы поправить...

Это первое видео Гули. Вообще первое.

Поделиться сообщением

Это первое видео Гули. Вообще первое.

Я знаю )) Но планка взята высокая!

Поделиться сообщением

:kamikadze: Хотелось бы узнать, смысл делать гайды на машины, на стадии ОБТ?

Изменено пользователем GintokiSakata
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

По танкам видео нравились больше, все таки ВТ игра посерьезней, отсюда и видео должны нести больше информации, главное не замахивайтесь на фулл реал и даже на историю, делайте по аркаде, где та аудитория которая вам нужна.

Что значит- сделай лучше.?? Я не буду делать лучше, Я не буду делать не как, мне не интересно делать что то для этого проекта, т.к. когда Я выкладывал видео с багами, мне отвечали- нет предела совершенству, мы работаем. Короче уважающая себя компания так не когда не ответит. По поводу обзоров, полный бред и чушь, прошу запретить данные обзоры т.к. информация не соответствует действительности, человек который рассказывает о авиации, полностью не компетентен, это может негативно сказаться на тех людях которые хотят после аркады пойти дальше, они могут принять те ложные данные которые даёт автор, принять за действительные, и потом переучивать их будет сложнее, во многом их ожидания могут не оправдаться. Следовательно думаю есть два варианта.

1- прекратить выкладывать спам (видео) на официальном сайте.

2- предупреждать перед показом, что всё что говорит автор- полная лож, и воспринимать всерьёз это не стоит, тогда всем будет понятно как это видео стоит воспринимать.

Мне противна та мысль, что куча танкистов думают что они лётчики, рождённый в танке, летать не сможет. 

Парень, не нравится не смотри, да и видео рассчитаны на игроков которые не то что не хотят, и в мыслях нет переходить на Рб и ИБ, в аркаде летают и не нужно им ничего больше.

Для заядлых вирпилов есть свои каналы, вот их и смотри.

Да может есть не большие дефекты в познании авиации, так это все поправимо

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Просмотрел видео и загорелся желанием написать разоблачительное сообщение типа: "ТОЖИ МНЕ ПАПКИ ЛЕХКО Ф АРКАДЕ ЕТАЖЕРКИ ЯКОМ СБИВАТ!!!111", но прочитав коментарии выше, понял что был неправ. Единственное, чего мне не хватало в игре, в отличии от танков, это хорошего форума, постоянных "ответов разработчиков" и хм... журнала. а это видео - первый шаг в развитии форумной инфраструктуры и, судя по тому что оно на главной, разработчики понимают, насколько это важно.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

По танкам видео нравились больше, все таки ВТ игра посерьезней, отсюда и видео должны нести больше информации, главное не замахивайтесь на фулл реал и даже на историю, делайте по аркаде, где та аудитория которая вам нужна.

Парень, не нравится не смотри, да и видео рассчитаны на игроков которые не то что не хотят, и в мыслях нет переходить на Рб и ИБ, в аркаде летают и не нужно им ничего больше.

Для заядлых вирпилов есть свои каналы, вот их и смотри.

Да может есть не большие дефекты в познании авиации, так это все поправимо

Я сам буду решать что мне делать, твоё не авторитетное  мнение вообщем то меня не волнует. 

Хотя впринципи это аркада, и можете делать там что хотите, вот если он то же самое начнёт делать в РБ, то мы его просто съедим. Надеюсь не надо напоминать что если захотеть то можно приципиться ко всему, и в свети последних событий (надеюсь не надо говорить кого Я имею ввиду) это может иметь большёе последствие.

• Вверх 4
medal medal

Поделиться сообщением

Хомячки то как обрадовались! Теперь им будут в простой форме объяснять то, что и так известно и легко доступно

Хотелось бы принести извинения за свое поведение, а так же хотелось бы извиниться перед теми, кого это оскорбило. Надеюсь на понимание.

• Вверх 5

Поделиться сообщением

Я сам буду решать что мне делать, твоё не авторитетное  мнение вообщем то меня не волнует. 

Хотя впринципи это аркада, и можете делать там что хотите, вот если он то же самое начнёт делать в РБ, то мы его просто съедим. Надеюсь не надо напоминать что если захотеть то можно приципиться ко всему, и в свети последних событий (надеюсь не надо говорить кого Я имею ввиду) это может иметь большёе последствие.

А толку комментировать то, что ты не собираешься никак рассматривать? парень, логика у тебя на уровне примата...

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

какие есть, самому видимо лень делать что нибудь бы для новичков, а так же для популяризации проекта, так постеснялся бы писать свои посты и никчемные опусы здесь... ппц еще один баклан-бездельник из тру-верпилов, илита йопт...

Пост ради хамства?Если не хватает ума культурно расписать в чем человек неправ,а можешь лишь поносить "илиту",то дуй за учебником по литературе за 6-ой класс,может для тебя еще не все потеряно.

По теме:желаю успехов вашему каналу,надеюсь,что мы увидим еще много качественного и интересного видео

medal medal medal

Поделиться сообщением

какие есть, самому видимо лень делать что нибудь бы для новичков, а так же для популяризации проекта, так постеснялся бы писать свои посты и никчемные опусы здесь... ппц еще один баклан-бездельник из тру-верпилов, илита йопт...

как скажете)))простите ваше авторитетное мнение имеет приоритет для меня,извольте откланяться... и высокоуважаемые господа,развитие проекта это хорошо,но обсуждение техники,которая не настроена - не будет нести в себе логической нагрузки,уже после выхода ближайшего патча. И те кто будет смотреть эти ГАЙД и etc.будут шокированы дезинформацией.

Абсолютно согласен,по сему желаю удачи,и пусть ,кто-нибудь,когда-нибудь внесёт ясность в ваши головы,что нужно делами нормально заниматься,а не в бета тесте обсуждать как на крафте летать,надо было с ЗБТ начинать гайды делать,а то уже поздновато.

А автору темы реально желаю успехов :yes: самолёты настроят со временем,и тогда ваша работа будет неоценима.

Изменено пользователем North_Crow
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Просмотрел видео и загорелся желанием написать разоблачительное сообщение типа: "ТОЖИ МНЕ ПАПКИ ЛЕХКО Ф АРКАДЕ ЕТАЖЕРКИ ЯКОМ СБИВАТ!!!111", но прочитав коментарии выше, понял что был неправ. Единственное, чего мне не хватало в игре, в отличии от танков, это хорошего форума, постоянных "ответов разработчиков" и хм... журнала. а это видео - первый шаг в развитии форумной инфраструктуры и, судя по тому что оно на главной, разработчики понимают, насколько это важно.

Огромный плюс. Совпадает с моим мнением.

Инфраструктура ( и сформированное игровое сообщество) порой даже важнее качества самой игры.

(что отчасти доказывает данный топик, "танкисты" не дают без боя обижать Глеборга)

Изменено пользователем FLYSANTA

Поделиться сообщением

В заголовке канала написано: стримы, гайды, Вод-ы.

Сейчас на канале в основном именно Vod-ы (Video on Demand (VoD) (англ. видео по требованию), видеозаписи игр с комментариями или без).

Т.е. название какого - либо крафта в заголовке еще не означает то, что это гайд по данной машине.

Таким образом, человек в форме небольших роликов предметно рассказывает о своих впечатлениях об игре(т.е. не делает гайдов по самолетам), в том состоянии в котором он её видит.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

йоу браза, да ты еще и петросянить умеешь, чтоб ты знал, берем

"Словарь сленга сообщества war_thunder и одноименной игры" Четвертая редакция дополненная и исправленная от 24.01.2013 года

ищем в нем значение слова "илита"/"вирпил" -  "виртуальный пилот, упоротый и совсем не прекрасный человек. Искренне верит, что точно знает, как должны летать самолёты. Искренне считает, что никто кроме него не знает, как должны летать самолеты".

.... так что букварь за 6-ой класс можешь оставить себе...

картошка смотрит на тебя как на... ну ты понял, да?  :facepalm: каждый патч вносит в игру про которую здесь нельзя говорить массу изменений в технику, да и не только в нее, а и в сам гемплей, но как не странно воды и гайды по игре пользуются популярностью (не без основательно), привлекают новых игроков в игру, помогают освоится новичкам, постоянно обновляются по каждой технике отдельно, отдельно по картам и режимам боев, можешь глянуть канал Джова, Вспышки, Глеборга и т.д. на ютубе, просто ммо такой продут, который подвержен постоянному изменению и внесению изменений как в баланс и хар-ки техники, так и в игровой процесс, здесь не может быть застоя, если он случается - пациент, скорее мертв, чем жив, исходя из твоей логики - видео по игре ВарТандер не должны выходить в принципе, потому что после очередного патча они устареют, бред сивой кобылы, не знаешь как это работает не лезь, лучше дергай палку радости, только стены не забрызгай... 

У нас с тобой словари под разной редакцией,в моем это смысловое значение несет слово "Оркадник"

medal medal medal

Поделиться сообщением

У нас с тобой словари под разной редакцией,в моем это смысловое значение несет слово "Оркадник"

У меня такое ощущение, что аркадники собрались как то вечером, выпили и по предварительному сговору все вместе надругались над твоим любимым домашним питомцем, а потом и над тобой, но и этого им оказалось мало! они повторили сие действие в обратной последовательности, ей богу, я угадал? откуда же еще столько попаболи взять ума не приложу... ах... да и было это все в сентябре, что так же расстроило этот осенний месяц...

Изменено пользователем Az1mut88
  • Вверх 4

Поделиться сообщением

Ты бы еще спросил:"В чем смысл летать на самолетах, на стадии ОБТ?"

Если ты не видишь смысла в этих роликах, значит они не для тебя. Просто не смотри!

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Ссылка на видео на 1-й странице сайта? Вау! Очень раз за Дмитрия и за всех ребят, которые развивают данный канал. Желаю вам побольше подписчиков, вы это заслужили)). По поводу стримов - не переживайте, большинство людей (как и я) смотрят видео в записи, так удобнее, а шероховатости бывают у всех.

Изменено пользователем HEUCTOBblU
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Ребятам удачи в освоении виртуального неба!

По поводу нападок от трувирпилов. Онлайн в ИБ и РБ по сравнению с АБ очень мал. Как вы собираетесь эти режимы популяризировать? Призывами на форуме и стримами от эскадрилий со смешным онлайном? И вот приходят люди с каналом на ютюбе, у которого за 1,5 месяца существования уже 13к+ подписчиков. И вместо того, чтобы использовать эту площадку, вы начинаете пальцы гнуть. Сделайте лучше видео по ИБ и РБ, пообщайтесь с Исо и Глеборгом. Я думаю, действительно достойные ролики они опубликуют на канале. Тем более в коментах подписчики просят ролики по ИБ и РБ.

• Вверх 3
medal medal medal

Поделиться сообщением

Для тех, кто пишет "я бы лучше сделал" ..
Либо сделай, либо не завидуй

1305029707_341567_zavist.jpg

Изменено пользователем HEUCTOBblU
  • Вверх 6

Поделиться сообщением

Давайте ещё про исторические бои, и будет круть.

Поделиться сообщением

У меня такое ощущение, что аркадники собрались как то вечером, выпили и по предварительному сговору все вместе надругались над твоим любимым домашним питомцем, а потом и над тобой, но и этого им оказалось мало! они повторили сие действие в обратной последовательности, ей богу, я угадал? откуда же еще столько попаболи взять ума не приложу... ах... да и было это все в сентябре, что так же расстроило этот осенний месяц...

Кроме тупого хамства ниче и не стоит ожидать от тебя)И сюдя по твоим постам,это не мне нужно к Ваганычу в коллеги набиваться)Зафлуживать тему и продолжать отвечать твой бред не хочется,так что можешь дальше продолжать двигать "гениальные" идеи и ощущения.Жалко смотреть на таких людей,у которых циферки возле ника,предположительно обозначающие возраст,сильно опережают истинное развитие.Удачи тебе,может еще не все потеряно...)

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемый s1eg, я сам пришел сюда с танков по приглашению, опять же таки, бывшего танкиста. Исо по крайней мере владеет нормальной дикцией и словарным запасом, по этому с удовольствием смотрю обзоры по интересующим аспектам игры. А вас попрошу или предьявить ваши замечания, или идти лесом.

Изменено пользователем ZlayaDeffka
  • Вверх 6
medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу