FlyGleborg

Игровой канал "Броняня!" - видео по War Thunder

какие  могут быть гайды для мышей и есче с  маркерами на 10км . Кто выше  тот и лучше вот и весь  гайд . А  там  хоть бревно на ниточке  хоть ла5 один фиг .

Гайды  по РБ как  летать  это был бы  другой вопрос ... а  так .

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Реклама,не?

Во-первых для особо не знающих. Видео бесполезны. Делаются в Аркаде, да и в истории  далеко не понятно.

Изменено пользователем E_V_G_E_N
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Во-первых для особо не знающих. Видео бесполезны. Делаются в Аркаде, да и в истории  далеко не понятно.

Полезны или бесполезны-это не тебе решать.

У этого товарища на канале про Вартандер 337546 просмотров и 14+к подписчиков.Это неплохая реклама проекта.Так что видео очень полезны.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Ну так для любителей Оркады эти видео будут вполне полезны, да и для привлечения аморфной массы игроков, которым главное весёлое пиу-пиу (как ни крути а таких большинство). Ну а истинные ценители полётов могут найти полезное видео на других каналах, в то же время для аркадников будут бесполезны и скучны видео из РБ :dntknw:

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот только где посмотреть видео из РБ?

Да куча других стримеров в РБ, Скваер, например. Или Вульф.

http://www.youtube.com/user/team154Wolf

Поделиться сообщением

Вот только где посмотреть видео из РБ?

Вот еще один из уважаемых.

Только странно, что вы не нашли видео про РБ. Темы в "Фан-зоне" созданы. Или не искали?

Изменено пользователем genegir
medal medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо всем, пошел смотреть. А то аркада да и история надоели (засилие мышководов).

medal

Поделиться сообщением

Единственный гайд для ИБ: включайте ПМ и берите самолет с большим количеством стволов или ЛАвку.

бу га га

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему нет гайда для ИБ, где бы "ведущий" летал на джое? Почему везде ПМ. Нужно учить людей как на джое играть в ИБ, нужно помогать им слазить с "костылей" в виде ПМ. Это же долголетие проекта.

Вот смотрите, уже есть люди, которые за время ОБТ на ПМ набили 5-10 тыс сбитых, прокачали технику всех наций. И ? Им скучно, они не вкусили прелести победы, "навёл курсор, инструктор удержал самолёт в опасном маневре, кликнул несколько раз опять же мышью - противник сбит".

Вы расскажите лучше, насколько приятно борясь с гравитацией, турбулентность, с самим самолётом, сесть на хвост противника после 5-10 минут виражей и вертикалей, высшего пилотажа, и попав по нему в невероятном маневре - сбить.Один такой сбитый в РБ - стоит 100 сбитых в ИБ, и 1000 сбитых в аркаде! И по напряжённости, и по "кайфу" который за этим следует!

Вот вам стимул привлекать народ в ИБ и РБ, а не возрождениями и иными плюшками.

Изменено пользователем Maggot_Black
  • Вверх 4

Поделиться сообщением

Почему нет гайда для ИБ, где бы "ведущий" летал на джое? Почему везде ПМ. Нужно учить людей как на джое играть в ИБ, нужно помогать им слазить с "костылей" в виде ПМ. Это же долголетие проекта.

Вот смотрите, уже есть люди, которые за время ОБТ на ПМ набили 5-10 тыс сбитых, прокачали технику всех наций. И ? Им скучно, они не вкусили прелести победы, "навёл курсор, инструктор удержал самолёт в опасном маневре, кликнул несколько раз опять же мышью - противник сбит".

Вы расскажите лучше, насколько приятно борясь с гравитацией, турбулентность, с самим самолётом, сесть на хвост противника после 5-10 минут виражей и вертикалей, высшего пилотажа, и попав по нему в невероятном маневре - сбить.Один такой сбитый в РБ - стоит 100 сбитых в ИБ, и 1000 сбитых в аркаде! И по напряжённости, и по "кайфу" который за этим следует!

Вот вам стимул привлекать народ в ИБ и РБ, а не возрождениями и иными плюшками.

Ну так расскажите. А еще лучше запишите и покажите =)

Поймите, нельзя освоить, показать и научить всему и сразу. Ребята только-только в игру пришли же.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Видео хорошее.Отличная работа..Но вот тебе не кажется,что на историчность в WT можно уже забыть?Если Пол сервера вечно плачит на форуме мы не можем сбить и так далее нерфити их...ДА и если мне память не изменяет в Ла5ФН должно быть 3 пушки на 20мм и общий боезапас 400 снарядов...

Если мне не изменяет память, то 3 пушки у ЛА-7.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну так расскажите. А еще лучше запишите и покажите =)

Поймите, нельзя освоить, показать и научить всему и сразу. Ребята только-только в игру пришли же.

Полностью поддерживаю. Начинали с аркады, сейчас в истории осваиваются. И до рб руки дойдут я уверен. Думаю в этой игре моло кому нехочется испытать на себе прелести всех режимов.

Поделиться сообщением

блин, не понимаю, зачем вывешивать в новостях гайд человека, который итак прославился в world of tanks, перекрывая воздух людям, которые начинают делать гайды по тандеру? Исо и так вполне способен раскрутиться сам, но вывешивая его гайды в новость вы просто перекрываете кислород другим гайдерам...

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

блин, не понимаю, зачем вывешивать в новостях гайд человека, который итак прославился в world of tanks, перекрывая воздух людям, которые начинают делать гайды по тандеру? Исо и так вполне способен раскрутиться сам, но вывешивая его гайды в новость вы просто перекрываете кислород другим гайдерам...

Кинете ссылочку в тему на толковые задушенные гайды (к слову, знаю, они есть.Но не уверен, что их душат)

Видео хорошее.Отличная работа..Но вот тебе не кажется,что на историчность в WT можно уже забыть?Если Пол сервера вечно плачит на форуме мы не можем сбить и так далее нерфити их...

Ну как по мне в томи состоит уникальность игры: не балансить все машины под одну гребёнку, а (чаще всего) в соответствиии с историческими реалиями чередовать удачную и проходную технику.

Грубо говоря, сегодня меня нагнёт бифайтер и мне будет обидно, но я не требую нерфа, ибо завтра мой ИЛ-2 заставит кого-то плакать и т.д.

medal

Поделиться сообщением

Наверное потому что сейчас нужна реклама, всеми способами

Время неизвестных вододелов придет позже.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

ДА и если мне память не изменяет в Ла5ФН должно быть 3 пушки на 20мм и общий боезапас 400 снарядов...

Очень ограниченная серия Ла-7 была выпущена с 3хБ-20, подавляющее большинство Ла-7 было вооружено 2хШВАК, так что в игре всё справедливо в этом плане, единственное- по непонятным причинам боекомплект порезан немного.

Поделиться сообщением

Чтобы экономить боеприпасы используйте приближение и вид из кабины. Там есть прицельные кольца, повышающие точность прицеливания. Это позволяет еще воевать, когда все остальные уже ушли на перезарядку. ;)

Изменено пользователем Satar
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу, очень радует то, что есть люди которые делятся своими знаниями :salute:

Поделиться сообщением

пасибки  за видос  !!!!все  внятно  и   по  существу     !!!удачи   в    Исторических  Боях   ребята!!!! :Ds

medal

Поделиться сообщением

Все. Я не могу вытерпеть, поэтому выскажу.
Я не хочу описывать плюсы, потому что они и так по большей части очевидны. 

Гайд по историческим боям от IsoPanzer:

Минусы, значит:
- Голос. Я, честно говоря, чуть не уснул. Не важно, какая информация передается в видеопотоке, какой материал составляет этот видеопоток, но практически полное отсутствие изменений в эмоциях заставляет мои глаза и мозг отключаться. Не чувствуется Action, понимаете, IsoPanzer? Его нету, вся речь слишком спокойная, как будто вы пригласили друга домой и решили ему показать, что такое самолетики, но при этом вы очень устали после 10-часового рабочего дня и просто бубните что-то там про особенности исторического боя, а друг, не слушая вас, разглядывает весну за окном. Видео - это 25 фотографий в секунду с наложенным звуком. В вашем распоряжении очень мало рычагов, которыми можно взаимодействовать с публикой. Отсутствие всякого рода эмоций, смен интонаций - это игра в полсилы.
- Путаница. Давайте подумаем, что представляет из себя инструкция, гайд, мануал и пр.? Это законченный материал, имеющий смысл и конструкцию, элементы которой располагаются в определенном порядке (с логичным непрерывным нарастанием сложности, если это книга-самоучитель, с нарастанием сложности, которое в определенный момент завершается, если это инструкция (возьмите инструкцию к телевизору, где вам сначала пояснят как им пользоваться, а затем на определенном уровне объясняют все остальное: настройку телеканалов, решение проблем)). Здесь ничего этого нет вовсе. Это видео я могу описать как беспорядочный набор особенностей игрового режима переменной сложности восприятия, объединенных одним общим тэгом - ИБ. Нет абсолютно никакого перехода от описания "простого" к "сложному", когда сначала поясняется сама суть ИБ, что он из себя представляет, потом более подробное описание разных миссий\карт, а затем уже и особенности, отличия от АБ. Вы же начали серию гайдов с последнего пункта, но при этом очень так далеко, но тем не менее затронули и остальные, то есть устроили путаницу. Сначала "мы расскажем об отличиях АБ и ИБ", а потом звучит "бои в историческом режиме представляют из себя...". То есть это как? Ничего не понял. Это минус.
- Видеомонтаж. Я понимаю, что люди, возможно, занятые, работающие, с детьми, с женой... Но раз уж взялись, раз уж вы претендуете на звание "Признанный разработчиками видеоблог", то соответствуйте этому статусу. Закинуть друг за другом видео с Fraps в Sony Vegas и прокомментировать их в Звукозапись Windows может кто угодно, но это скучно, потому что это банально. И дело даже не в том, что кому-то хочется потрясающих эффектов, а кому-то крутой музыки между законченными мыслями (← что тоже было бы вовсе не лишним), а в том, что чертовски не хватает информации. Все записанные моменты я могу посчитать на пальцах, все приведенные примеры боев. Этого мало. Не надо путать то время, что есть у вас, пока вами интересуется зритель, и то время, что есть у Джеймса Кэмерона в кинотеатре. Эти промежутки времени не просто разные, они, черт побери, в десятки раз различаются. Всего 7-10 минут, потом зрителю уже не до вас, у него начнет плакать ребенок, звать на кухню жена или, в конце концов, начнется очередной бой. А если времени нет, значит надо стараться запихать больше моментов, больше Action, как я уже говорил. Послушайте выступления Карлина, Джорджа. Вы узнаете, что такое эмоции и скорость, смысл и порядок. Не пытайтесь придумать ничего нового, если старые способы работают чуть менее, чем полностью на "отлично".
- Слова. "Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести...". Но это не про сабж. Для начала: меня пугают повторения. Такие слова, как "очень", "на данном примере" звучат постоянно. Фраза "более сложна" сразу отправила в ступор. Помимо этого есть еще и сильный разброс мыслей. То идет обсуждение ИБ в целом, а потом вдруг начинается "в этом бою мы смогли победить, так как зашли на корабли противника 4 штурмовиками". Просто за всем этим надо следить: много раз переслушивать, редактировать, что-то добавлять и т.д.
- Оформление клиента. Если есть такая возможность - уберите эти чаты, карты и т.д. Не можете: режьте, вставляйте рекламу, свои эмблемы, что угодно. Выглядит как простой летсплей, а не как то, что должно быть на главной игры-"миллионика" (читаем последние новости).
- Недостоверные данные. Скорость посадки для всех самолетов абсолютно разная, и ограничивать ее в таких значениях, как 150-180 - безумие. Я садился и на 230, и на 140. А вот на 160 мой Beaufighter просто упал на землю. Тут имеет значение высота захода на посадку, скорость вертикальная, скорость горизонтальная, масса самолета. Да и кнопку тормоза нажимать прерывисто совсем не обязательно. Достаточно зажать один раз, сброить до 100 скорость, отжать на секунду, самолет "упадет" хвостом на землю, и уже на полном сцеплении с землей без каких-либо опасений можно снижать до 30-20. Если же самолет заваливается вперед - отжать еще на секунду. Прерывистое нажатие - трата времени.

Я не претендую на звание про-вирпила.
Я не собираюсь оскорблять автора.
Я не желаю автору зла, ровно как и не завидую ему.
Я хочу помочь тем, чем могу, используя свой опыт и теоретические знания.
Я не требую, чтобы мое мнение учитывалось в этих видео.
Я воспринимаю фразу "Не нравится? Сделай лучше" как фразу человека, который не понимает самой сути критики (то есть не имеющего шансы на развитие).
Я отлетал не так много, чтобы доказывать правоту, но не так мало, чтобы молчать.

Красный шрифт убрал. Болдом тоже не стоит злоупотреблять.

Изменено пользователем Allori
Нарушение оформления
  • Вверх 4
medal

Поделиться сообщением

Всегда не любил критиков, ибо в критики идут те кто сам нефига не умеет, зато хлебом не корми других по косточкам разобрать.

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу