FlyGleborg

Игровой канал "Броняня!" - видео по War Thunder

Гайды в аркадном режиме, для адаптации новичков дело нужное. Всем надо с чего то начинать.

Сама польза таких гайдов, вопрос конечно большой. Идет ОБТ, поведение самолетов в аркаде отличается как и тактика их применения. Вот только боюсь, тема быстро себя исчерпает. Саморазвитие в аркаде заканчивается быстро, хотя вопрос волнующий большинство голов: "что сегодня нагибает?"

В этой теме прослеживается очередной холивар между режимами. Вот это настоящий бред. Какие то вопли об элитности, противостоянии и т.п. Элитность пилотов летающих в РБ миф. Но объяснять почему это миф, совершенно бесполезно. Разница в самом понимании игры. Казуальные игроки, приходя в аркаду пока не видят своего развития как пилота. Со временем, они либо перейдут на наземку (и вот тогда по настоящему возненавидят аркадных пилотов), либо начнут развиваться. Для того чтобы вылететь в РБ, не надо титанических усилий. Надо всего лишь почитать, посмотреть, спросить. Вирпилы всегда готовы помогать людям, желающим и готовым развиваться.

Возможно отпугивает цена вопроса, но и тут все просто.

Приемлемый джойстик - 1200.

Так называемая люстра - цена недорогой вебки, и светодиодов. Или можно купить вебку за 800 рублей и попробовать фейстрек. Или просто летать на хатке джойстика.

Возможно отпугивает количество сбитых фрагов, и ухудшение статистики.

Статистика в этой игре, пока довольно условна. Количество сбитых фрагов, переходит в качество.

Возможно отпугивает точность ПМ против джойстика.

В данной ситуации, вирпилы летающие на джойстике, всегда будут снисходительно относиться к мышеводам. Тут причина проста, и она не заключается в элитности. На джойстике пилот сам управляет машиной, а на ПМ, пилот сидит на коленках дяди инструктора. Дядя инструктор, пилотирует не очень, но стрелок мега точный. Кроме того, у дяди инструктора есть пара мини читов, связанных со вторыми режимами полета. В общем отношение, к казуальным пилотам, как к детям которые радуются чужим победам выдавая их за свои. В этом нет ничего такого, пока они делятся достижениями в своей группе.

Аркада, это детский сад  самый простой и доступный режим. Из нее надо просто вырасти. Но даже к детскому саду  аркаде, должна быть подготовительная группа.

В общем молодцы парни, правильное дело делаете.

Изменено пользователем RAF_Falkland

Поделиться сообщением

Гайды в аркадном режиме, для адаптации новичков дело нужное. Всем надо с чего то начинать.

Сама польза таких гайдов, вопрос конечно большой.

Аркада, это детский сад  самый простой и доступный режим. Из нее надо просто вырасти. Но даже к детскому саду  аркаде, должна быть подготовительная группа.

польза-то как раз огромная. эти парни уже имеют аудиторию. и многие придут из танков и др. игр, заинтересовавшись подобными вещами. а тут  - неплохие советы для начинающих.

что касается режимов игры, это выбор и личное дело игрока.  кто-то будет радоваться бодрому самолётному рубилову в аркадке. а кому-то аркады станет мало и он начнёт в историю переходить и со временем начнёт учиться использовать девайсы. главное для нас, кто уже в теме, ни в коем случае не пытаться свысока поучать как и кому играть в эту игру. мол, аркада для лохов и т.д. и нужно одёргивать тех, кто говорит подобные вещи. если, конечно, мы хотим развития проекту. уверен, без хорошего ПМ он-лайн был бы значительно меньше. а мы этого не хотим, правильно?!

Поэтому за любые обсуждения и противопоставления "аркадник-вирпил", лично я бы жесточайше банил.

Изменено пользователем pryanicoff

Поделиться сообщением

Falkland, ты не совсем прав. В аркаде тоже есть свои особенности. Играть проще, но противнику так же проще играть. Так что на первый план выходит не пилотирование, а тактика. И хороший игрок из РБ не всегда хорошо играет в аркаде. Это разные режимы игры, и аркада не является "детским садом", это режим в котором тоже надо уметь летать и думать головой.

medal medal

Поделиться сообщением

Думать головой надо всегда. Согласен, что аркада привлекает большое количество новичков. Повторюсь еще раз новичков. Выбор режима, это право игрока, и никто его не отбирает. Так зачем же, аркадные пилоты обвиняют вирпилов в элитности? Поймите меня правильно, это не проявление элитности. У аркадных пилотов, сейчас целых два режима, два! Есть куда развиваться.

польза-то как раз огромная. эти парни уже имеют аудиторию. и многие придут из танков и др. игр, заинтересовавшись подобными вещами. а тут  - неплохие советы для начинающих.

что касается режимов игры, это выбор и личное дело игрока.  кто-то будет радоваться бодрому самолётному рубилову в аркадке. а кому-то аркады станет мало и он начнёт в историю переходить и со временем начнёт учиться использовать девайсы. главное для нас, кто уже в теме, ни в коем случае не пытаться свысока поучать как и кому играть в эту игру. мол, аркада для лохов и т.д. и нужно одёргивать тех, кто говорит подобные вещи. если, конечно, мы хотим развития проекту. уверен, без хорошего ПМ он-лайн был бы значительно меньше. а мы этого не хотим, правильно?!

Поэтому за любые обсуждения и противопоставления "аркадник-вирпил", лично я бы жесточайше банил.

О том и речь. С нюансами в различии взглядов, но есть. Например я считаю, что конфликт раздувают представители обеих сторон.

Falkland, ты не совсем прав. В аркаде тоже есть свои особенности. Играть проще, но противнику так же проще играть. Так что на первый план выходит не пилотирование, а тактика. И хороший игрок из РБ не всегда хорошо играет в аркаде. Это разные режимы игры, и аркада не является "детским садом", это режим в котором тоже надо уметь летать и думать головой.

Поверьте, вы не первый кто это говорит. Я это слышу, уже более полугода. С завидной регулярностью. Могу только сказать, что по моим наблюдениям говорящие так люди или начинают расти хотя бы до ИБ, или попросту теряют интерес к игре. Процесс овирпиливания, если игра действительно интересна, неизбежен. :)

Поделиться сообщением

В этой теме прослеживается очередной холивар между режимами. Вот это настоящий бред. Какие то вопли об элитности, противостоянии и т.п. Элитность пилотов летающих в РБ миф. 

В общем отношение, к казуальным пилотам, как к детям которые радуются чужим победам выдавая их за свои. В этом нет ничего такого, пока они делятся достижениями в своей группе.

Сам себе противоречишь.

Это игрушка.

Хоть фуллреал, хоть полная аркада - здесь нет никаких твоих побед.

Ты рулишь нарисованными самолётиками, стреляешь виртуальными пульками по другим обладателям нарисованных самолётиков - вне зависимости от твоей точки обзора, trackIRа, лампасиков в кланчике.

Ты - не пилот боевой авиации времён Войны и Кореи.

Ты - гражданин постиндустриального общества начала XXI века, у которого есть время и деньги на онлайн-игрушку и, возможно, на опциональный обвес для неё.

Очень занятно прослеживается в этой теме, как фуллреальные пилоты пиксельных самолётов возмущаются, что аркадные пилоты пиксельных самолётов смеют не обращать внимания на то, на что они потратили столько времени.

КАК ОНИ СМЕЮТ?!

А соотношение аркада - иб - рб останется всё тем же, и никакой первой ступенькой аркада для большинства игроков не станет. Она будет последней.

Отака ота фигня, малята.

Летайте безопасно, любите энергию, ххардкор и ручное управление ВМГ.

Поделиться сообщением

О том и речь. С нюансами в различии взглядов, но есть. Например я считаю, что конфликт раздувают представители обеих сторон.

конфликт раздувают, в первую очередь, ньюфаги (либо новые аркадники, либо новые, как бы "вирпилы", которые с джойстиком познакомились в бете этой игры). поэтому наша задача (тех, кто здесь достаточно давно) гасить противоречия, а не провоцировать их.

но к теме видео наша беседа не относится. ребята делают фан-видео. пожелаем им творческих успехов. 

Поделиться сообщением

А соотношение аркада - иб - рб останется всё тем же, и никакой первой ступенькой аркада для большинства игроков не станет. Она будет последней.

Отака ота фигня, малята.

Что не отрицает моих слов. Будут еще танки и флот, там тоже нужны бойцы.

К вопросу о противоречиях... они только в вашем восприятии моего высказывания.

В этой теме прослеживается очередной холивар между режимами. Вот это настоящий бред. Какие то вопли об элитности, противостоянии и т.п. Элитность пилотов летающих в РБ миф. Но объяснять почему это миф, совершенно бесполезно. Разница в самом понимании игры. Казуальные игроки, приходя в аркаду пока не видят своего развития как пилота. Со временем, они либо перейдут на наземку (и вот тогда по настоящему возненавидят аркадных пилотов), либо начнут развиваться. Для того чтобы вылететь в РБ, не надо титанических усилий. Надо всего лишь почитать, посмотреть, спросить. Вирпилы всегда готовы помогать людям, желающим и готовым развиваться.

Вот полная цитата. Пожалуйста, не выдергивайте цитаты из контекста. Фрагментарное восприятие информации свойственно гражданам постиндустриального общества XXI века, но не всегда способствует созданию полного представления о высказывании.

Поделиться сообщением

конфликт раздувают, в первую очередь, ньюфаги (либо новые аркадники, либо новые, как бы "вирпилы", которые с джойстиком познакомились в бете этой игры). поэтому наша задача (тех, кто здесь достаточно давно) гасить противоречия, а не провоцировать их.

но к теме видео наша беседа не относится. ребята делают фан-видео. пожелаем им творческих успехов. 

Самые матерые вирпилы, получаются из самых матерых аркадников. Есть пример, когда аркадник решил попробовать, и ушел из тундры в зил-2.

Поделиться сообщением

> Что не отрицает моих слов. Будут еще танки и флот, там тоже нужны бойцы.

Поживём-увидим. 

Talk is cheap. Show me the code.

На самом деле, я неоднократно говорил и сейчас повторюсь, что желаю Гайдзинам всяческой удачи в интеграции самолётиков, днищ и наземки в таких масштабах. Чтобы была хоть одна success story органичного вытягивания всего этого дела в таком масштабе.

Геймдизайнерам, кодерам и куащегам - моё профессиональное сочувствие, был во всех этих ролях. И, естественно, поменьше кранчей.

> Фрагментарное восприятие информации свойственно гражданам постиндустриального общества XXI века

Да норм у меня всё с этим.

Гляди, ты воспринимаешь всех игроков как пилотов. Опустим в сторону споры о том, является ли прогрессия до РБ естественным и желательным процессом самореализации - это несущественно.

Фишка в том, что игра - для игроков, а не пилотов.

F2P рассчитаны на довольно небольшой срок жизни аккаунта - ну четыре месяца, ну шесть.

Поэтому в корне неверно считать это всё неким ладдером.

Аркада самодостаточна, и воспринимать её лишь как песочницу... недальновидно, что ли.

Поделиться сообщением

Сама польза таких гайдов, вопрос конечно большой. Идет ОБТ, поведение самолетов в аркаде отличается как и тактика их применения. Вот только боюсь, тема быстро себя исчерпает. Саморазвитие в аркаде заканчивается быстро, хотя вопрос волнующий большинство голов: "что сегодня нагибает?"

Кажется, из такого отношения и появляются люди, которые на Бофайтере X лезут виржться с Хаябусой. А потом, наверное, удивляются, что их сбивают маленькие понечки, которые играют копытцами.

Поделиться сообщением

Конструктивный разговор. :)

Конечно же я воспринимаю всех игроков как пилотов. Игра про самолеты.

Вар Тандер, это очень смелый подход. Нужно быть смелым, чтобы решиться на такой эксперимент, за что разработчикам большое уважение.

Если брать саму концепцию, то тут большая тема для обсуждения.

Вот например:

Приходит человек в игру, начинает осматриваться.

Потом он начинает качаться, с целью достигнуть нагиба, кап левела или просто интересного хай левел контента.

Когда он достигает поставленных перед собой целей, он какое то время развлекается на хай левел контенте или уходит в другую игру.

В одном известном проекте, что бы удержать игроков, постоянно приходится вводить новые ветки техники, менять балансировку и прибегать к иным методам манипуляций. Учитывая довольно узкую тематику, это приводит к  совершенно фантастическому бреду. Есть конечно же хайлевел конетент, но сама бредовость линеек техники убивает желание в этом участвовать. Можно конечно сказать, что там надо так же учиться чтобы нагибать. Не спорю. Мои дальнейшие рассуждения на эту тему, к теме беседы не относятся.

Вар Тандер интересен прежде всего тем, что в нем потенциально можно развивать не только технику, но и личное умение на одинаковой технике. т.е. пилот новичок на и-16 и опытный пилот, имеют колоссальную разницу как в боевых возможностях, так и субъективных ощущениях от пилотирования. Если к этому добавить хай левел контент в виде мировой войны, может получиться эпик вин. Опыт зил-2 тут крайне уместен. Люди годами играют.

Гляди, ты воспринимаешь всех игроков как пилотов. Опустим в сторону споры о том, является ли прогрессия до РБ естественным и желательным процессом самореализации - это несущественно.

Фишка в том, что игра - для игроков, а не пилотов.

F2P рассчитаны на довольно небольшой срок жизни аккаунта - ну четыре месяца, ну шесть.

Возможно, но если тема нравится, то самосовершенствоваться можно ооочень долго. Согласитесь, в РБ умения пилота, гораздо более значимы чем в аркаде. Хотя бы в силу того, что больше переменных в процессе управления самолетом которые надо подставлять в уравнение успеха. Вот именно эта, кажущаяся сложность во многом пугает новичков.

Кажется, из такого отношения и появляются люди, которые на Бофайтере X лезут виржться с Хаябусой. А потом, наверное, удивляются, что их сбивают маленькие понечки, которые играют копытцами.

Поиски кнопки "нагнуть всех" не прекратятся никогда.
Изменено пользователем RAF_Falkland

Поделиться сообщением

> Конечно же я воспринимаю всех игроков как пилотов. Игра про самолеты.

Мне этот подход кажется странным.
По такой логике все игроки в WoT - танкисты, в EVE-Online - космонавты, в WoW - по большей части фэнтезийные создания.

Мне лично кажется, что, хотя первая волна игроков привлекается в первую очередь сеттингом, для всех последующих игровой объект является лишь средством проведения в игру их воли, сообразно игровым условностям.

> Вар Тандер интересен прежде всего тем, что в нем потенциально можно развивать не только технику, но и личное умение на одинаковой технике

Это практически в любой взлетевшей игрушке так.
Easy to learn, hard to master.
Я серьёзно не вижу уникальности тундры конкретно в этом.

Взять хотя бы тот же Hawken, как довольно дистиллированный пример.

> Опыт зил-2 тут крайне уместен. Люди годами играют.

Ну, посмотрим, что и как взлетит у семёрок. Я в них верю, тащемта.

> Возможно, но если тема нравится, то самосовершенствоваться можно ооочень долго. Согласитесь, в РБ умения пилота, гораздо более значимы чем в аркаде.

Вот тут, кстати, и кроется самый интересный вопрос.
А именно - для какого процента людей хай-левел контент в игре для самолётики - это осваивание усложнённого управления, получения большего удовольствия от большего контролирования поведения игрового объекта?
Вот тут я смотрю, повторюсь, на всё то же избитое соотношение АБ-ИБ-РБ, и ситуация для оценочного стороннего мнения мне кажется достаточно ясной - процентов для пяти.

Несомненно, кто-то пройдёт всё это дело, станет заядлым фуллреальщиком и всё такое.
Но для MMO важны массы. Навязывать же своё видение, к чему стремиться, кем быть, прежде чем иметь право голоса - вряд ли хорошо закончится.

Поделиться сообщением

Молодец ИсоПанзер! Сам в танки давно не играю, но твои гайды по ним в своем время смотрел, просто ради интереса. Несказанно рад что вижу тебя здесь и надеюсь увижу еще не один раз!

Возможно отпугивает точность ПМ против джойстика.

В данной ситуации, вирпилы летающие на джойстике, всегда будут снисходительно относиться к мышеводам. Тут причина проста, и она не заключается в элитности. На джойстике пилот сам управляет машиной, а на ПМ, пилот сидит на коленках дяди инструктора. Дядя инструктор, пилотирует не очень, но стрелок мега точный. Кроме того, у дяди инструктора есть пара мини читов, связанных со вторыми режимами полета. В общем отношение, к казуальным пилотам, как к детям которые радуются чужим победам выдавая их за свои. В этом нет ничего такого, пока они делятся достижениями в своей группе.

А с чего Вы решили, что мы аркадники вообще хотим куда-то расти? 

Лично я в аркаде:

- Играю ради получение удовольствия;

- Общаюсь с такими же игроками которые также пришли просто получить удовольствие;

Для комфортной игры мне нужно всего лишь:

1. Достаточный опыт игры в режиме аркады чтобы не подставлять команду и самому уметь сбивать;

2. Такая же компания веселый парней и девушек;

1-ое мне с лихвой дадут собственный опыт и видеогайды неравнодушных людей, 2-ое я получил вступив в свой клан RhAF

Все! Я не хочу тратить кучу времени и личных средств, на обучение полетам в тех режимах, которые для меня в данный момент нудны и не интересны! Мне это не надо! Мне абсолютно плевать, на то что некоторые люди здесь, считают себя за супер батек или отцов игры, мне этого "мерянья пиписьками" и зашкаливающим ЧСВ еще в танках хватило... Там таких "статодрочерами" кличут.... Слава богу здесь есть разделение на Аркаду, ИБ и РБ. И всех любителей "померятся" можно смело посылать в новый, более сложный режим игры... Что там про меня как про аркадника думает какой то Вася Пупкин из поселка "Нижние Васюки", мне до одного места, пока он держит свое мнение при себе. Я лично тоже стараюсь без повода не лезть... Главное что это действительно просто:

... игрушка.

Хоть фуллреал, хоть полная аркада - здесь нет никаких твоих побед.

Ты рулишь нарисованными самолётиками, стреляешь виртуальными пульками по другим обладателям нарисованных самолётиков - вне зависимости от твоей точки обзора, trackIRа, лампасиков в кланчике.

Ты - не пилот боевой авиации времён Войны и Кореи.

Ты - гражданин постиндустриального общества начала XXI века, у которого есть время и деньги на онлайн-игрушку и, возможно, на опциональный обвес для неё.

Некоторым личностям на этом форуме сложно это понять.. Отсюда столько не прикрытой враждебности к обычным аркадникам вроде меня... И что бы кто не говорил, почему то именно со стороны части "симуляторщиков" в сторону аркадников идет большая часть негатива, а не наоборот....  :yes:

Поделиться сообщением

По теме: Исо, Глеборг, спасибо вам за ваши труды. Поверьте, они не пропадают даром. У вас куча благодарных зрителей.

Ну а "злопыхатели" - это оборотная сторона славы ;)

/offtop on

Мне абсолютно плевать, на то что некоторые люди здесь, считают себя за супер батек или отцов игры, мне этого "мерянья пиписьками" и зашкаливающим ЧСВ еще в танках хватило... Там таких "статодрочерами" кличут.... Слава богу здесь есть разделение на Аркаду, ИБ и РБ. И всех любителей "померятся" можно смело посылать в новый, более сложный режим игры... Что там про меня как про аркадника думает какой то Вася Пупкин из поселка "Нижние Васюки", мне до одного места, пока он держит свое мнение при себе. Я лично тоже стараюсь без повода не лезть... Главное что это действительно просто:

Некоторым личностям на этом форуме сложно это понять.. Отсюда столько не прикрытой враждебности к обычным аркадникам вроде меня... И что бы кто не говорил, почему то именно со стороны части "симуляторщиков" в сторону аркадников идет большая часть негатива, а не наоборот....  :yes:

Уважаемый, ваш пост очень агрессивен, не находите?

Я вообще не пойму чего мы все делим ) Играем в одну игру, просто каждый по своему и как ему хочется.

В конце концов - мы все одно сообщество!

P.S. Боюсь представить что начнется после введения армии и флота...

/offtop off

Поделиться сообщением

Просто некоторым надо понять и смириться, что большая часть игроков сюда пришла не учиться, оттачивать задротство, накупать кучу девайсов, смотреть с благоговением  на опытных вирпилов как на полубогов и вникать в каждое их слово, а просто поиграть, без заморочек и прочегго, и именно по этому они выбирают аркаду. Это их интерес и их выбор, и они тоже достойны своих гайдов. и они не рассматривают АБ как ступень на пути совершенства к некому пантеону. И пофиг, они пришли поиграть не заморачиваясь после трудового дня. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо за гайд :salute:  Все понятно, без лишних соплей. То что нужно мне, как новоприбывшему нубу. :?s

Жду продолжения

Поделиться сообщением

Теперь все желающие могут ознакомиться со всеми руководствами по историческим боям в одном плейлисте, включая новое 

Ave broNyanya! :3

Изменено пользователем Darth_Lindius
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Доступных, простых гайдов по аркаде и иб не так уж и много, а толковых ещё меньше. Человек делает хорошее дело, пусть есть шероховатости, но когда я пришёл в эту игру, не было никаких гайдов, помогли бы освоиться любые, даже с недостатками.

Не могу понять негативную реакцию людей летающих в РБ. На данный момент единственный интересный мне режим, именно РБ. И я хочу сказать огромное спасибо всем летающим в аркаде и истории, без ваших денег моя игра была бы не возможна.

Приход людей из других проектов, из тех же танков, благо, это позволит игре развиваться, достичь нового уровня. И подобные гайды очень помогают освоиться новичкам.

Хорошее вы дело затеяли, удачи вам.

ЧистаяВода дело говорит! Спасибо всем, кто играет, кто тестирует, кто пишет баг-репорты, стримит и особенно сочиняет гайды.

Жду - не дождусь, когда же для War Thunder появится подробная вики типа этой: http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

medal medal

Поделиться сообщением

Хочется обратиться ко всем, минусящим авторов данного канала.

Авторы канала являются одними из наиболее авторитетных игроков WoT, известных обзорщиков, VODделов.

Тот факт,что они пришли в данный проект, а также создали сайт для развития видеоматериалов по WT, говорит, в первую очередь, о том, что игра действительно стОящая. 

На канале сейчас более 13к подписчиков. Уверен, что авторы своим приходом в WT привлекли (и еще привлекут) за собой не одну сотню, а м.б, и не одну тысячу новых игроков.

Уважаемые товарищи, встретившие в штыки новый канал ! Много ли вы сами привлекли в проект новых игроков?

Прежде, чем критиковать чужую работу- покажи на что способен сам.

Ну и, зная подход к делу авторов канала, уверен, что аркада- это только начало. Будут и ИБ и, со временем, и РБ. Наберитесь терпения, помогите дельными советами.

Прошу прощения за стену текста - просто накипело. 

Ок.  Давайте по порядку. Честно говоря, все авторитетные игроки WoT, все авторитетные игроки Linage 2, все авторитетные игроки WoW, и еще Eve Online, и все остальные не менее авторитетные игроки других игр, могут встать в большую кучу и направится в лес. Кто их признал для себя авторитетом это его право, но не надо их признанный  вами авторитет распространять на все игровое сообщество. Это по поводу авторитета.

Теперь давайте о привлечении игроков. Мы игроки, и это не наша задача. Мы играем, вкладываем деньги в игру, тем самым даем средства разработчикам и на содержание игры и на разработку рекламы для привлечения игроков. Кто хочет и горит желанием - не вопрос. 

И третий пункт по поводу аркады и т. п. Вы по скольким играм, в которых есть различные степени реализма знаете данного автора? Расти в танках некуда. Режимов реалистичности там нет, и расти автор там мог только из рандома, в Рандом, с последующим выходом в РАНДОМ. Как-то так.

Поделиться сообщением

Теперь давайте о привлечении игроков. Мы игроки, и это не наша задача. Мы играем, вкладываем деньги в игру, тем самым даем средства разработчикам и на содержание игры и на разработку рекламы для привлечения игроков. Кто хочет и горит желанием - не вопрос. 

Как сказать. Если хорошо подумать, то игроки тоже заинтересованы в расширении аудитории. Надо же кого-то сбивать! :)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я не могу слушать этого товарища. Он пластмассовый.

"во-первых хочется отметить что р-40 использовался..."

"например в этом эпизоде я летаю над ПВО противника..."

И интонация такая как будто все по бумажке читает.

Не разговаривают так живые люди.

Хотя больше придраться не к чему. Бумажка вроде нормально написана.

Поделиться сообщением

На P 40 в видео даже не показал что кити бомбы кидает

Изменено пользователем Ozzo
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу