MasterMike

TBF-1C Avenger

Это чудо крутит Ла5фн у земли в горизонтальном вираже,даже если Ла5 на посадочных закрылках.Походу этим крафтом не занимаются,потому что мало кто летает.Прошу принять к сведению что он летает как то непонятно.

Уже Авенджер уфолет?! :Os  Скоро Кинфишер будет всех нагибать.

Поделиться сообщением

Уже Авенджер уфолет?! :Os  Скоро Кинфишер будет всех нагибать.

Ты полетай на нём,покрутись с ЛАвочкой,потом сам всё поймёшь.

Поделиться сообщением

Ты полетай на нём,покрутись с ЛАвочкой,потом сам всё поймёшь.

Я на Дорнье крутился с скамейкой и с яком и сбивал их, считать теперь его тоже уфо?

Поделиться сообщением

Вобщем это для разрабов я написал,а не для умника,который на доронье лавок и яков перекручивает(баешник).

Поделиться сообщением

Вобщем это для разрабов я написал,а не для умника,который на доронье лавок и яков перекручивает(баешник).

Ну, разработчикам составляют баграпорты, с доказательствами (реплеи, логи, источники и тд.), а не пишут в теме типа: 'Авенджер - уфолет, ололо нипанагибать, сочно нерф'.

О Дорнье, ситуации бывают разные: в зависимости у кого сколько энергии, кто как поврежден, есть форсаж или нет, пилоты конец в концов разные. И я не говорил, что это правило, я описал вам ситуацию (жаль повтор не сохранил). Верите или нет мне к одному месту. Как говорил классик: Флаг вам в руки, три пера в...

Поделиться сообщением

Этот бочонок очень няшный. Но не хватает богатого выбора бомб, что бы сделать его универсалом.

medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня сгорел от короткой очереди СБ-2 даже не успев сбросить бомбы ) Жаль что в игре у ТБФа кончились протектированные бензобаки. Разработчики - пора выдавать огнетушители!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нет - это какой-то цирк. Только что на Корее на моих глазах вспыхнули как зажигалки два ТБФа, не успевшие долететь до моста. Через минуту от короткой очереди в крыло вспыхнул и сгорел я. Теперь ТБФ для меня нелетабелен и получает гордое имя "Zippo"

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я на Дорнье крутился с скамейкой и с яком и сбивал их, считать теперь его тоже уфо?

Ну вообще-то Дорнье не меньший уфолет сейчас чем СБ... Бобры все вообще пока что вертятся запредельно круче нежели  ИРЛ...

Нет - это какой-то цирк. Только что на Корее на моих глазах вспыхнули как зажигалки два ТБФа, не успевшие долететь до моста. Через минуту от короткой очереди в крыло вспыхнул и сгорел я. Теперь ТБФ для меня нелетабелен и получает гордое имя "Zippo"

Да, горит он великолепно и с незавидной регулярностью...

medal medal medal

Поделиться сообщением

Как его лучше использовать в ИБ? Как штурмовик или как горизонтальный бомбер?

Поделиться сообщением

В ИБ его лучше не использовать - слишком хорошо горит. Гораздо эффективнее на 5м уровне выглядит А-20

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

SBD, тоже вроде не плохо горит... А-20 не нравится. Хочется именно на Эвенджере полетать. :torpedo: Ради него  и стал прокачивать самолёты США

Поделиться сообщением

В ИБ его лучше не использовать - слишком хорошо горит. Гораздо эффективнее на 5м уровне выглядит А-20

Пожалуй, Вы правы, WESTLAND. Самолёт вообще не впечатлил пока. Горит и погибает от всего и довольно быстро. С курсовых стрелять не удобно. Я, конечно, тот ещё краб, но на SBD лучше получалось... Хотелось полетать на палубном бобре-торпедоносце, но если так будет дальше, то лучше вернусь на SBD.

Изменено пользователем Junkers78

Поделиться сообщением

хороший пепелац.в аркаде гонял с торпедой до 10 уровня.При прокаченом михалычах неплохо выносит чайников врагов)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Стоковый не взлетает с авианосца на Гуадаканале, печаль. Даже старт с тормоза не помогает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Печальный самолетик, любой японский истребитель его догоняет. Турели по большому счету бесполезны. Но самолет живуч, зараза. 

Поделиться сообщением

Печальный самолетик, любой японский истребитель его догоняет. Турели по большому счету бесполезны. Но самолет живуч, зараза.

Вы так говорите будто, истребители не должны догонять бомбардировщиков. Ну и бобры не должны летать в одиночку.
medal

Поделиться сообщением

Вы так говорите будто, истребители не должны догонять бомбардировщиков. Ну и бобры не должны летать в одиночку.

В жизни они ходили большой толпой и под прикрытием. Когда-нибудь такие миссии будут и в War Thunder, ну а пока он по большому счету бесполезен, хотя кому-то может интересно будет в РБ на нем полетать.

Поделиться сообщением

Стоковый не взлетает с авианосца на Гуадаканале, печаль. Даже старт с тормоза не помогает.

Неправда, я взлетал

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Отличный самолет, не знаю как он в аркаде, как он в иб сейчас где сетап непонятно какой и корея, но в событии весьма грозная машина, из минусов разве что низкая скорость, но если бы он летал быстро это будет имба, ибо вираж на закрылках у него адовый. Плюс если посадить экипаж асов - можно карать и карать. Пишут тут про пожары? не разу не горел он у меня, а вот руль высоты выбивается почти каждый бой.

Да и сделал видео, про проблемы руля и Японцев, которые внезапно научились тушить свои А6М2, а то и по нескольку раз за бой.

http://www.youtube.com/watch?v=OzFLrDWUInE&feature=share&list=UUw6WUTg9_5VNbLgRbCqkSmg

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Полностью согласен, отличный аппарат. Он поверг меня в шок, когда на Руре, я на нем по очереди перекрутил двух Эмилей и одного Фридриха. Из минусов малая эффективность оборонительного вооружения, нету выбора бомб, ну и печально будет, если сделают ему исторический бк.

medal

Поделиться сообщением

Отличный самолет, не знаю как он в аркаде, как он в иб сейчас где сетап непонятно какой и корея, но в событии весьма грозная машина, из минусов разве что низкая скорость, но если бы он летал быстро это будет имба, ибо вираж на закрылках у него адовый. Плюс если посадить экипаж асов - можно карать и карать. Пишут тут про пожары? не разу не горел он у меня, а вот руль высоты выбивается почти каждый бой.

Да и сделал видео, про проблемы руля и Японцев, которые внезапно научились тушить свои А6М2, а то и по нескольку раз за бой.

http://www.youtube.com/watch?v=OzFLrDWUInE&feature=share&list=UUw6WUTg9_5VNbLgRbCqkSmg

Интересно, сколько 14х бортов сейчас в игре...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу