Maverick66

Любви к игре все возрасты покорны

3 656 голосов

1. 1. Выбирете Ваш возрастной диапазон?

• 13-18
      512
    • 18-25
      962
    • 25-30
      730
    • 30-35
      547
    • 35-40
      347
    • 40-45
      263
    • 45-50
      130
    • 50-55
      75
    • 55-60
      37
    • 60 и более
      52

42. Два года в картошке,,надоело. Попробовал здесь понравилось( и нервы в порядке).

По началу у всех так )

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне 23) Девушка есть и я её очень люблю) Возможно скоро свадьба) 

PS: Любите своих жен, девушек, и.т.п. удачи в бою )))

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По началу у всех так )

Мне 46. В war thunder играю с 2013 г. и игра нравится особенно то что она не стоит на месте ,а развивается :good:  :good:  :good:   

medal

Поделиться сообщением

Мне 46. В war thunder играю с 2013 г. и игра нравится особенно то что она не стоит на месте ,а развивается :good:  :good:  :good:   

Угу  :popcorn:

С каждым патчем все лучше и лучше. Изобилует разнообразием карт, отсутствием багов, кокпиты на бобрах ваще на пять прорисованы - люблю на них в СБ истребителей сбивать  :good:

• Вверх 1

Поделиться сообщением

42. Два года в картошке,,надоело. Попробовал здесь понравилось( и нервы в порядке).

мне 30. бежали всей компанией с картохи....... но...... опять вернулись. тут уже не уграем.

Поделиться сообщением

18

P.s мне кажется 40 это потолок)

Как понемать 40 это потолок?!)девочка мне 46 и пока не потолок))))!!!post-1053695-0-09424800-1437243532_thumb Изменено пользователем _Das_Ich
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

тундра прощай :salute:  Было приятно зарегистрироваться в игре 2 года назад и получить массу удовольствия от данного проекта. Но в данный момент это уже не та тундра, которая была раньше. ИМХО разрабы превратили ее в подобии картошки. Все недовольства я писать не буду, смысла от этого нет. P.S. зря так с алконафтером поступили, очень зря, отдал игре свои 2,5 года, а его в расход якобы за дезинформацию :facepalm:

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Игра скатывается в болото. Принципиально ухожу из проекта за бан Алконафтера, с такими жлобами дело иметь не хочу! :lol:

Угу  :popcorn:

С каждым патчем все лучше и лучше. Изобилует разнообразием карт, отсутствием багов, кокпиты на бобрах ваще на пять прорисованы - люблю на них в СБ истребителей сбивать  :good:

:lol:  :good: Зачёт.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

39, это моя первая онлайн игра. Начав играть в ВТ (март 2015) паралельно пробовал в картошку и АВ - не понравились. ВТ уникальна :)

Изменено пользователем von_Leonhard
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

39, это моя первая онлайн игра. Начав играть в ВТ (март 2015) паралельно пробовал в картошку и АВ - не понравились. ВТ уникальна :)

Счастье оно в неведении - искренне тебе завидую белой завистью )

Поделиться сообщением

Счастье оно в неведении - искренне тебе завидую белой завистью )

Да нет:) Счастье оно в принятии, без отрицания "плохого" и без попыток удержать "хорошее"

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вместе с совершеннолетием мозги не выдают. В пятницу вечером у подъездов вполне себе совершеннолетние люди бухают, но лучше они, чем адекватные школьники (согласен, что сегодня это редкость)?

Не согласен только с тем, что адекватных школьников нынче меньше чем когда либо. Просто нельзя путать баловство мелких с неадекватностью, я думаю. Всеже отношение к жизни и игре у них и у зрослых - разное. Самому 35 и игра нравится, чтоб тут не писали. Кроме может отсутствия кланового функционала, реальной экономики, в какой-то степени баланса и еще раз кланового функционала. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Начинал играть в 48 лет (2013г), прежде всего игра завлекла авиа-техникой, тк к военной авиации имею прямое отношение (срочная служба в ВВС КДВО).., скоро "стукнет" 50лет, ;)s  сейчас играю очень редко, тк игра из эксклюзива "ручной сборки" превратилась со всеми этими сундуками, рулетками и тд.., в обычный, "конвеерный" ширпотребный продукт   :(s  , но при каждом очередном, очень редким заходом в игру всё же надеюсь на изменения в лучшую сторону... :salute:

Изменено пользователем stepanov1965
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Игра становится популярной и массовой, скоро школьников будет большинство. Уже полно гениальных тем с предложениями на форуме от них. Особенно в танковых ветках. Все последние встречи с разработчиками уже скатываются к обсуждению изменений бр и когда введут какой-нибудь т-44-122.

medal

Поделиться сообщением

38 лет. Отношение к игре нейтральное. Движок Ил2 это конечно классно, но реализация пока в основном вопросы вызывает. Разработчики не новички, и всё же пока сказать нечего. Вообще нечего. Абсолютно. Раз это тест то платить за квашню не имеет смысла. Как будет релиз тогда и судить будем, нужно оплачивать или нет. Пока что если честно меня весь этот тянущийся годами тест весьма и очень настораживает :) .

Поделиться сообщением

38 лет. Отношение к игре нейтральное. Движок Ил2 это конечно классно, но реализация пока в основном вопросы вызывает. Разработчики не новички, и всё же пока сказать нечего. Вообще нечего. Абсолютно. Раз это тест то платить за квашню не имеет смысла. Как будет релиз тогда и судить будем, нужно оплачивать или нет. Пока что если честно меня весь этот тянущийся годами тест весьма и очень настораживает :) .

Это фишка такая в бизнесе, как например открыть ООО наторговать в этом плащике и продать фирму неизвестному лицу ) А там ищите концы )

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу