Maverick66

Любви к игре все возрасты покорны

3 656 голосов

1. 1. Выбирете Ваш возрастной диапазон?

• 13-18
      512
    • 18-25
      962
    • 25-30
      730
    • 30-35
      547
    • 35-40
      347
    • 40-45
      263
    • 45-50
      130
    • 50-55
      75
    • 55-60
      37
    • 60 и более
      52

От любви до ненависти - один шаг. Это о War Thunder. Кааатится игрушка, кааатится по наклонной. Минусы перевешивают все плюсы, а главное - игре не то, что до симулятора, а до реалистичности далеко. Не работает элементарная физика. Пробитие снаряда 200 под прямым углом попадания в упор, но тот же снаряд частенько не пробивает 80-мм, 90-мм, 100-мм листы без наклона. (лобовая "Тигров", бортовые листы КТ, ИСов 1-3, Т-10м).

Поделиться сообщением

36 лет,пришел от туда,там прокачал трех детей 6,2 и почти уже 1 лвл.Тундра ну очень понравилась,после картофельного уг. Получаю фан от игры и не понимаю нытиков про рэндом,рачье,баланс...го в картоху-там есть всё))

Поделиться сообщением

Странно мало школоты, господа. 

Она просто:

1. Не попадает в нижний предел.

2. Не сидит на форуме.

По теме: Мне 44. Играл и в WOT, и в GWT, и AW попробовал. Пока выбор - WT, хотя даже с этой весны когда я начал играть она прилично испортилась. Начал вроде активно, но потом посмотрел на баланс, нерф/ап танков, эксперементы разработчиков с дамаг-моделью и играть активно перехотелось. Сперва пытался что-то доказать, исправить, но потом забил. Зачем? ОБТ это статус игры который позволяет разработчикам делать с ней всё, что угодно без всякой ответственности перед игроками.

В результате стал воспринимать игру как пасьянс косынка - просто способ проведения свободного времени. Играть бесплатно несколько боёв в неделю можно, но не более того.

Изменено пользователем Pilot19381
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

ну не все так уж и плохо, просто некоторые хотят то, что уже есть в других режимах, не понимая что если например не нравится отсутствие маркеров в реалистичных танковых, есть аркада, а если кому мешают маркера в реалистичных авиа боях ,то для них есть симуляторные бои)))

medal medal medal

Поделиться сообщением

21

Радует что совершеннолетних игроков в игре много)

25. В БзС летает категория 22+ со смещением даже больше к 30+, а сквады типа "Деды", у которых ограничение на вступление 40+ само говорит за себя =)

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые пользователи. Я новый гость форума.Да я "школьник" мне 13 лет,но я из той категории что называемо "Адекватный школьник".Играю как среднестатистический игрок.Так что пожалуйста не надо обзывать матами и говорить: "Школьник иди к мамке своей" и т.д.Спасибо за понимание

medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые пользователи. Я новый гость форума.Да я "школьник" мне 13 лет,но я из той категории что называемо "Адекватный школьник".Играю как среднестатистический игрок.Так что пожалуйста не надо обзывать матами и говорить: "Школьник иди к мамке своей" и т.д.Спасибо за понимание

В спорах, и по возрасту и по количеству боев обязательно пройдутся, так что не расслабляйся  :yes:

medal

Поделиться сообщением

тут че старики играют в вар тандер 60 лет

Ну понимаешь, возможно кто-то из этих "стариков" катался в молодости на каком-то из тех танков, что реализованы в игре, и не просто катался а принимал участие в боях. Знаешь, какой большой силой обладают такого рода воспоминания? Волей-не волей захочешь вспомнить былое. Такие люди, мой друг, в душе моложе тебя) Так что зря ты их "стариками" клеймишь)

Поделиться сообщением

" - Да, были люди в наше время.

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри - не вы !

Плохая им досталась доля:

Немногие вернулись с поля..."

актуальны стихи Лермонтова и сегодня...

это я к слову о "Стариках"

Изменено пользователем _polsta_
medal medal medal

Поделиться сообщением

" - Да, были люди в наше время.

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри - не вы !

Плохая им досталась доля:

Немногие вернулись с поля..."

актуальны стихи Лермонтова и сегодня...

это я к слову о "Стариках"

Наверное, никогда не потеряет актуальность

Поделиться сообщением

Было бы интересно узнать возраст игроков на момент игры. Минимальный и максимальный, я представил себе визуально внучка и дедушку азартно летающих в аркаде.

Вся наша жизнь - игра.

Поделиться сообщением

Сыну 6, мне 35, бойфренду мамы 57 ))) У младшего рекорд за бой 18 танков )) Начал шпилить в контру в 2.8 годика ))) В WT 1.5 месяца, а дедушка цельный майор уже и главный донатер ))

medal

Поделиться сообщением

24 года боевой пилот взрощенный на Иле 2 Штурмовике с батей шпилили еще когда мне было 13 ему сейчас 54 он любит немецкие истребители я советские он любит Мессеры а я Фоки он любит Яки а я Лавки эх веселые были деньки было что пообсуждать жалко что у тундры нет той ламповости старого Ила 2 игрушка была знатная

Изменено пользователем PerfectNoise
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 лет, это старая тема но не бесполезная(генезис). Думаю пока буду играть в эту игру, так как улитка показала, что стареть не хочет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ух ты, в этой теме даже есть отрицательная репутация. Зря ее отменили. Зря!

По сабжу, через неделю будет 37 

medal

Поделиться сообщением

Улитки всю, так называемую, "любовь к игре" за пять патчей убили. Пару дней не играл, да и сейчас не сильно то и охота...

Да какбэ никто по тебе не плачет ))

ПЫСЫ: сори, но достал этот маргинальный скулёж

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу