Maverick66

Любви к игре все возрасты покорны

3 656 голосов

1. 1. Выбирете Ваш возрастной диапазон?

• 13-18
      512
    • 18-25
      962
    • 25-30
      730
    • 30-35
      547
    • 35-40
      347
    • 40-45
      263
    • 45-50
      130
    • 50-55
      75
    • 55-60
      37
    • 60 и более
      52

Впервые услышал о War Thunder'e в 2011. Был, честно сказать, заинтересован. (Мне казалось, что тогда по другому назывался да?)
А решил скачать в 2012, ууу... Тогда она была еще сыра. 

Впервые услышал о War Thunder'e в 2011. Был, честно сказать, заинтересован. (Мне казалось, что тогда по другому назывался да?)
А решил скачать в 2012, ууу... Тогда она была еще сыра. 

А мне то 18.

Поделиться сообщением

41. Первая компьютерная онлайн-игра. 3года стаж.

medal medal

Поделиться сообщением

"60 и более"

Ого, неожиданно, аж 49 человек есть (если конечно там действительно 60 и больше, а не кто-то "пошутил").

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

50 минут назад, VirPil сказал:

Да я джой в руки взял еще с синклера ) Состою в БзС, но работа мешает сурьезно засесть ) Хочу еще в новый космосим запилить, но пока учеба и повышение квалификации ))) - Век живи, век учись, сколько можно - скоро на пенсию :facepalm:

Я купил еще в позапрошлом году полетываю в оффлайне,ооочень приятно..сразу видно люди знаюшие и неравнодушные делают...хочу битву за Москву..но жаба душит 50 баксов отдать.  

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну, а мне 48, ребятушки. Горячий привет от динозавров и динозаврам! Если что, мы не вымерли:007_3:! Живём и здравствуем.

P.S. Просто чудесная игра, увлекся признаться, как мальчишка... Иногда с сыном в отряде поигрываю, раньше с дочкой на самолетах летали.

Изменено пользователем SwarGa
  • Вверх 3
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

мне 49,начинал ещё в т-72 балканы в огне,ну и как бес картохи,бросил её 3 года назад.в данный момент тундра в перемешку со сталкером иногда армата,тундра слишком нервы напрягает возможно тоже заброшу

medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, ladanka сказал:

46, а что значит БсЗ?

Симулятор, только вторую и третью буквы поменяй местами

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

БзС - Симулятор, полное название: "ИЛ2 Штурмовик: Битва за Сталинград".

Поделиться сообщением

Сороковник недавно разменял :santa: 

Кроме тундры активно играю также в картофельные корабли, но тут мне больше нравится. Вернулся в проект после полутора годов отсутствия и удаления аккаунта. Многое изменилось в лучшую сторону, иначе бы я здесь не задержался опять :salute:

medal

Поделиться сообщением

42 года. Когда то давно увлекся всем известной "Ил-2 Штурмовик", играл на джойстике несколько лет и с тех пор авиация не отпускает. Хотя не скрою, года 2-3 играл в картошкины танки, пока не решил попробовать себя в тундре. Зашел в самолеты и понял: чтож я столько времени тратил в картошкином проекте, когда есть такая прекрасная игра про авиацию. Картошкины самолеты вообще мимо кассы, да и танки уже их далеко не айс.

Поделиться сообщением

Братья по оружию, я не нашел ответ на вопрос, поэтому пишу тут.
Я являюсь оленем, играл в эту игру когда она только вышла, потом забил и вот вернулся. От большого ума приобрел як-3-вк107 и теперь меня кидает против сильных команд с таким БР, а остальные ветки СССР у меня 3-4 ранга.
Подскажите пожалуйста, если я отправлю в отпуск экипаж ЯК-3 107, меня перестанет кидать к реактивам? А то на своем ИЛ-2 я им сделать ничего не могу.
Спасибо.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу