Maverick66

Любви к игре все возрасты покорны

3 660 голосов

1. 1. Выбирете Ваш возрастной диапазон?

• 13-18
      512
    • 18-25
      963
    • 25-30
      730
    • 30-35
      549
    • 35-40
      348
    • 40-45
      263
    • 45-50
      130
    • 50-55
      75
    • 55-60
      37
    • 60 и более
      52

36 :dntknw: ((( Старый как говно мамонта(((((

48 :facepalm:  но с .......динозавра не сравнить

Поделиться сообщением

39 Я вообще не играю, в WoT попробовал из-за того что сын рекомендовал )) но мне не понравилось. Но после того как сын стал участником  збт этой игры я мало того что стал фанатом её но и приобрел второй комп . Игра действительно заслуживает восхищения !

medal medal

Поделиться сообщением

18, набижал из танков (точнее, из танков в WoWp, а оттуда, изрыгая рвотные массы, в WT)

А до этого моим сердцем владела серия OFP - ArmA - ArmA 2. 

:lol: 

Поделиться сообщением

Голосу, который ОДИН в нижней строке. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МОЛОДЦА!!  Стар тот, кто стар душой..

medal medal

Поделиться сообщением

Мой голос в предпоследней строке. Я и запостил эту тему. Сам из реальных пилотов, еще летаю. Игру увидел случайно у товарища будучи в командировке. Толком не разобравшись, что к чему начал играть(уж очень не терпелось). Теперь начал осваивать. Подорвал основательно семейный бюджет, купил новый комп, 27дюймовый монитор, G940 в полном комплекте, осталось трекер спаять и научиться играть. Но я научусь, пока в аркаде.Тяжеловато со сленгом, в реале многое звучит не так. Вот выйду на пенсион, времени будет больше, вот тогда и начинайте меня бояться...8-) Всем удачи и здоровья, а также летного долголетия!

Поделиться сообщением

Тут давича на форуме было предложение ввести Львиный б/к... Не приведи .... Это будит началом конца,столь занимательного проекта ! С уважением 45-50 .

Поделиться сообщением

Мне 18 лет. Я попал в эту игру из такой локализации, как "Cross Fire", по приглашению друга, данной игрой, пока, доволен.

Поделиться сообщением

33 года,  в танки не играл, видел как друг два года рубился, но не затянула, из онлайн только в CoD MW2, и 3,  ну и battlefield bk2

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

42,но с последним "патчем"......от любви до ненависти.......

Поделиться сообщением

20 если всё пойдет так  и дальше игру быстро испоганят.Последнее обновление не радует.

medal

Поделиться сообщением

47 . Жена говорит: " В детстве не наигрался ". Согласен, не наигрался и что такого?

medal

Поделиться сообщением

25 мне, тоже из ВоТ пришел, позавчера получил приглос на збт WoWP :) супостаты, 3 месяца ждал, пока ждал ушел сюда :)

а после 1.29 уже и не знаю что лучше)

Поделиться сообщением

26 лет, пришёл из линяги руофф сервер фарис(общий стаж л2 6 лет), играл и вот немного хня, долгий перерыв, теперь тут, затягивает)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу