Baur

Конструктор БРД

А где взять реальный РУС что бы отсканировать?

Ладно нашли, нужно разобрать все по винтику, что бы отсканировать.

Пришли в контору которая вам отсканирует и изготовит на 3д принтере,глянули на прайс поняли, что ну его нафиг  :yes:

Хотя может быть скоро цены нормальные будут.

Тот же Warthog, разве не с реальной ручки сделан?

Зачем разбирать? Внутренности моделировать, чтоли?

По цене/качеству, вижу Баур уже узнавал.

Про кнопки только не понял, почему нельзя напечатать колпачки, которые выглядят как реплика, а надеваются на *доступную по цене кнопку*.

Изменено пользователем Inf
medal medal

Поделиться сообщением

Про кнопки только не понял, почему нельзя напечатать колпачки, которые выглядят как реплика, а надеваются на *доступную по цене кнопку*.

Вот и начинаются "танцы". Как бы оно всё на поверхности просто, а оказывается...

А вообще лучше всё же почитайте тему, на которую я дал ссылку. Там есть ответы на эти вопросы.

Поделиться сообщением

Роман, если решишь исполнить рукоятку более функциональную, чем KG...  - посчитай меня СРАЗУ на нее в очередь )))

medal medal medal

Поделиться сообщением

Парни, она получается очень дорогой при мелко-серийном изготовлении. В некоторых случаях за эти деньги можно настоящую купить в хорошем состоянии. Я в следующем году опубликую тему, посвященную целым двум современным ручкам. От боевого вертолёта и от истребителя. У меня уже подготовлены ОЧЕНЬ интересные наработки в этом направлении.

Поделиться сообщением

Неужели не интересно про создание Мессеровской ручки почитать? :learn:

post-2910-0-31264900-1388339010_thumb.jppost-2910-0-71312600-1388339022_thumb.jp

Поделиться сообщением

Я почитал, по ссылке что ты давал. Не пойму, зачем морочиться с силиконовой формой? Сделать нормальную, стекло-пластиковую разъемную матрицу и её хватит на 1000 копий

Поделиться сообщением

Не пойму, зачем морочиться с силиконовой формой? Сделать нормальную, стекло-пластиковую разъемную матрицу и её хватит на 1000 копий

Понятно :lol: НУ когда сделаешь, не забудь показать!

Поделиться сообщением

С Новым Годом тебя Роман!!! Тем более этот год для вашего города вообще знаковый. 

Теперь по делу. Не пойму что за сарказм такой? Я вполне серьезно про матрицу. Правда не в курсе из чего будет финальная версия ручки РУСа. В любом случае, ты работаешь в солиде, там есть (правда корявенькая) утилита для создания литейных форм. Лично я бы делал эту ручку методом литья из полиуритановой смолы с наполнителем. Полиуритановая смола, это шар для боулинга. Дико крепкая вещь. Подумай.

Еще раз С Новым Годом!!!

post-132428-0-82144900-1388494607_thumb.

post-132428-0-82144900-1388494607_thumb.

Поделиться сообщением

Сарказм, потому что все знают как делать :lol: , но почему то из самодельщиков (хоть и маленькую партию), я не видел чтобы ещё кто то делал. Хотя нет, ещё на форуме ED с реальной отливки делали. Но там на много меньше кол-во было. И думать то уже нечего (я два года над этим думал) - детали уже изготовлены. НА фото первые две собранные ручки!

Спасибо за поздравления! Тебя тоже с наступающим!!!

Изменено пользователем Baur

Поделиться сообщением

К стати, спасибо за твои труды и старания. Твоя механика - СУПЕР!!! По прошествии времени все твои опасения про ее слабость с длинным РУС не оправдались. Всё работает чётко.

Ни сколько не сомневаюсь в твоих способностях в развитии новых проектов. Творческих успехов и находок. 

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям.Зеленые педальки мне нравятся все больше и больше)))

С Новым Годом тебя.Здоровья,счастья и удачи!

Нужное дело творишь.Пускай все у тебя получится!!!

medal medal

Поделиться сообщением

Собрано красиво, но основание надо менять - не тот концепт :)

Поделиться сообщением

Не терпелось попробовать, на скорую руку прикручивал, сделаю нормальное основание, конечно поменяю.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А вот мои педальки от Баура. Рыскание на отлично. :good:

Ух ты!...

Ром,а почем у тебя щас такие педуленции?

medal medal

Поделиться сообщением

Ром,а почем у тебя щас такие педуленции?

Так же как и были. ЗА исключением того, что я не принимаю сейчас заказы. Если интересны подробности ПОЧЕМУ, то вот - http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=570&start=75

Остальную информацию скину в личку.

Поделиться сообщением

Эх,а я хотел еще механику для кобры заказать...

Не терпелось попробовать, на скорую руку прикручивал, сделаю нормальное основание, конечно поменяю.

Бгг на даче в бане такая же решетка.

Сейчас ЛДСП,но проворачиваются...Нужно коврик приклеить какой нибудь.

Разобрано,потому,что делаю плату от логитека.Контроллер GVL224,спасибо почте.20 км шел около месяца(((

post-91346-0-00392000-1389017144_thumb.j

medal medal

Поделиться сообщением

Эх,а я хотел еще механику для кобры заказать...

НУ да :( Вот такие дела. Всё будет, но на много позже...

Сейчас ЛДСП,но проворачиваются...Нужно коврик приклеить какой нибудь.

Некоторые парни наклеивали снизу специальные резиновые уплотнители для окон и дверей (идут в виде резиновой ленты с нанесённой клеевой лентой).

Поделиться сообщением

Дык у меня на полу ламинат,как видишь.Пробывал уже коврик с ванной уже лучше,но проворачивает.

В гараже есть сырая резина в рулоне,буду проверять))).Главное чтоб следов на ламинате не осталось.Или мне кирдык(((

medal medal

Поделиться сообщением

Дык у меня на полу ламинат,как видишь.

Дык про ламинат и разговор. Только клеить нужно не к ламинату :))) А снизу площадки. Их там хоть рядами наклей, хоть звёздочкой, хоть квадратиком :))

4-40930-006.jpg

Поделиться сообщением

Блин я уже одной фотки боюсь.Коричневая такая)))

Ни разу такой не видел.Код ее скажи,как называтся.

medal medal

Поделиться сообщением

НУ тогда вот такую беленькую покажу. Уплотнитель для окон. Жёлтую бумажечку снимаешь и наклеиваешь :)

up138416-up187754_1287617242_osen_kak_ut

Бывают разные. Вот например однорядная (на бобине). Продаётся в строительных магазинах метражом.

tehnologii_06.07_green__201704.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу