Baur

Конструктор БРД

Baur  

Можешь сделать контроллер для танков?

Если вы имеете ввиду электронику, так её можно использовать хоть в танках, самолетах, вертолетах и даже в марио.

А если джойстик, то он здесь и не нужен, клавиатура с мышкой все что нужно.

А вот для Steel Beasts ProPE я себе подумывал сделать что то вроде этого

armored-vehicle-training-simulator-contr

medal

Поделиться сообщением

Классная вещь!!!

Надо только напольный джойстик второму игроку дать и командира найти.

:good:  :yes:  :good:  :yes:

Поделиться сообщением

Baur  

Нет не смогу :facepalm:  Над бронебойными контроллерами мы никогда не работали - нет такого опыта. Явно не справимся. Это и разъёмы на плате другой конструкции, да и USB кабель такой в продаже фиг найдёшь - только спец. производство. В общем НИКАК!

Поделиться сообщением

Baur  

А два напольника чем не рычаги?

medal medal

Поделиться сообщением

Кстати, не так давно стал обладателем педалей BRD-F1.

В общем вот такую красоту производит Baur

DSC00697.JPG

medal

Поделиться сообщением

Кстати, не так давно стал обладателем педалей BRD-F1.

В общем вот такую красоту производит Baur

DSC00697.JPG

Супер!А у меня самодельные.Тоже неплохоcrazy.png

medal medal

Поделиться сообщением

Привет Баур.Попробовал зарегистрироваться на твоем форуме, но авторизация  не работает.Хотел бы поговорить о заказе джойстика/КИТа и возможно педалей

Поделиться сообщением

Привет Баур.Попробовал зарегистрироваться на твоем форуме, но авторизация  не работает.Хотел бы поговорить о заказе джойстика/КИТа и возможно педалей

Чтобы поговорить со мной, совсем не обязательно регится на форуме НТ. Лучше писать на brd-2014@inbox.ru . Бываю сутки-двое на службе и не могу ответить, но потом отвечаю ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Поделиться сообщением

Вот моя модификация.3 оси на крутилках,+одна вместо твиста.Удлинитель сварен из мебельного рейлинга,затянут в термоусадку.Впереди USB вывод под миксы,с магрезом.Пришлось кинуть +5В.Заказал Марс,поставлю в педали.Вторая дырка на будущее под РУД.Шток на холодной сварке.Ручка тоже,но сделал оттиск,чуть подсохла и снял.Повернута чуть влево.Сейчас придумываю подставку под кресло для него,из рейлинга на джокерах.
В планах прикрутить ручку от тормоза велосипеда для тормоза(ручка есть,но хочу тросик спрятать).

f1166725ccb4.jpg
2a05bf70a150.jpg
152ae1a782f0.jpg

Роману респект.

medal medal

Поделиться сообщением

Да, поработал основательно :) Вижу и механику сдвинул назад. Чтобы резюки поместились наверное? Аккуратнее в крайних точках отклонения джоя. Механика при таком рычаге может не выдержать. А точнее оси загружателей тангажа. Хотя если погнёшь, то можно купить новые такие же или усиленные (они чёрного цвета).

Поделиться сообщением

Точно,сдвинул.Там еще плата расширения будет стоять.У меня полный ход тангажа меньше,там втулка стоит вместо изоленты,обтянутая термоусадкой.

medal medal

Поделиться сообщением

У меня полный ход тангажа меньше,там втулка стоит вместо изоленты,обтянутая термоусадкой.

Молодец, сообразил! :)

А где посмотреть прайс, условия доставки?

Тут запрещено заниматься коммерческой деятельностью правилами форума. НО всё можно найти на NT - http://avia-sim.ru/forum/   Прошу учесть, что это не магазин, а BRD - коллектив энтузиастов, которые работают над девайсами в свободное от основной работы время. Поэтому на настоящий момент приём заказов в очередной раз закрыт до окончания лета.

Поделиться сообщением

Баур, а ты можешь сделать отдельную тему с ценами и описаниями на своём форуме? (сейчас ДЛЯ МЕНЯ не очень удобно смотреть разные контроллеры)

Модераторов прошу не посылать мне предупреждения (просто если что удалите сообщение).

:)s  :)s  :)s  :)s

Поделиться сообщением

Баур, можешь сделать штурвал? 

P.S. я смотрел вот этот вариант, но он мне не очень понравился.

http://market.yandex.ru/product/1640599/reviews?hid=91117

:dntknw:  :dntknw:  :)s  :)s

(если что удалите сообщение)  (к модераторам)

Изменено пользователем psyxopat

Поделиться сообщением

Баур, а ты можешь сделать отдельную тему с ценами и описаниями на своём форуме?

На моём форуме есть специальный раздел. Там опубликована вся необходимая информация. Если ответ не найден - жду вопросы в личку или на почту (ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С УПОМЯНУТЫМ РАЗДЕЛОМ). На счёт "удобно-неудобно" - напоминаю у меня не интернет магазин.  :Ds

Баур, можешь сделать штурвал?

:Os   Вот как раз штурвал для меня стоит на самом последнем месте в списке приоритетов. На много важнее к примеру сделать РУД.

Изменено пользователем Baur

Поделиться сообщением

На моём форуме есть специальный раздел. Там опубликована вся необходимая информация. Если ответ не найден - жду вопросы в личку или на почту (ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С УПОМЯНУТЫМ РАЗДЕЛОМ). На счёт "удобно-неудобно" - напоминаю у меня не интернет магазин.  :Ds

:Os   Вот как раз штурвал для меня стоит на самом последнем месте в списке приоритетов. На много важнее к примеру сделать РУД.

Понял!

Поделиться сообщением

Была у меня старенькая "Кобра"из первой партии,которая скрипела,ручка моталялась,как .....в проруби.Подбирал уже замену.Потом решил заказать механику  у Романа вместе с педалями "Микс".Всё собрал без затруднений. Коброчка получила вторую молодость,стала лучше чем при рождении в своём  китайском механическом роддоме.Люфтика нет даже малейшего!В настройках игры чувствительность тангажа выставил на 0.Ручка отрабатывает малейшее движение,несмотря на то,что у меня контроллер самый старый (пр.1.08).И педали очень понравились!Магрез подключил на ось тяги.Работают чудесно!......  Ром,спасибо! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!    good.gif

Изменено пользователем adventurer

Поделиться сообщением

Роман,а когда РУД сделаешь? Пока газую кнопками на клавиатуре.Собрался Gametrix покупать. Может повременить?   facepalm.png

Изменено пользователем adventurer

Поделиться сообщением

Ром,спасибо! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!    good.gif

salute.png Пожалуйста! Приходите ещё.

Собрался Gametrix покупать. Может повременить?   facepalm.png

Смело бери. Пока по цене и доступности лучший РУД. Всё остальное на много дороже. НО если хочется чего то бОльшего, то можно купить б/у РУД от ... ну хотя бы Х45-го. Поставить на него другой контроллер, подключить все кнопы, тумблера... В общем фантазия там безгранична. Не так там всё сложно как кажется. Вот совсем недавно рассказывал - http://forum.il2sturmovik.ru/topic/684-knopki-i-pereklyuchateli-na-svoj-vkus/?p=176109

Изменено пользователем Baur

Поделиться сообщением

простите что я тут немного нафлужу.
https://yadi.sk/i/k10ADpu0WFLjJ
Это моя Cobra M5
я так понял загрузка этого джоя великовата для меня (исходя из квадратных срезов на тесте). Правильно?
это уже раза с десятого, с первого раза у меня было довольно много прямых углов, но в целом спираль получалась довольно естественная.
Если есть способы не полностью снять загрузку, а снизить ее давление (регулировать больше/меньше) я был бы очень рад о них знать.
Такая модификация меня бы очень порадовала.

в целом джойстиком полностью доволен и модить его пока не вижу смысла, по крайней мере убирать твист точно не хочу. пользовался мало но к твисту привык довольно быстро. + под педали нет места. С твистом один жирный минус есть: Его загрузка равна или даже чуть меньше чем у РУС'а поэтому я его зачастую просто не чувствую в маневре - начинаю рулить твистом сам того не замечая.

видел в стримах у одного парня квадрат - информирующий о положении руса и твиста в процессе боя. Как такой квадрат сделать себе ? думаю мне на этапах освоения джоя эта штука была бы очень полезна.

и еще вопрос: Есть ли в Питере мастера способные модить и ремонтировать джойстики ? Возможно после относительно вменяемого освоения я кое что переделал бы в своем джое. Например восстановил бы механику которую я скорее всего ушатаю к следующему лету. возможно курки немного переделал бы: ход покороче и расстояние между первым и вторым кликом поменьше бы, сделать бы как на цифровых зеркальных фотоаппаратах двухходовая кнопка затвора работает - просто идеально было бы. Короткие щелк, щелк с четкой механикой. То как работает курок у Cobra сейчас - это издевательство: между первым и вторым курком расстояние почти два см (первый курок разумеется опущен в боевое положение). Когда видишь что пошли попадания и хочется жахнуть из пушки, дожимаешь пальцем курок до поресче дабы не упустить момент, но из за этого дергается, сбивается прицел. короче слишком большой зазор между курками. Но это первые впечатления, возможно по мере освоения приду к выводу что зазор самый раз - может пальцами плавнее работать начну.
В общем контакты Мастера по джоям мне нужны как говорится "прозапас" (на случай если решусь что то модить).

Заранее благодарю за внимание!

medal

Поделиться сообщением

1. Попробуйте снять пружины вообще. И снова пройти этот тест. Спиралька и т.д.

2. Хотя меня больше заинтересовал недоход по крену в право. Есть такое?

3. Такая переделка мелочи - для того чтобы беспокоить мастера. Хотя я знаю такого. Не уверен, что возьмётся. Да и нужно понимать, что утрированно из-за 500 р. никто в Ваш джойстик не полезет. Лучше такой мелочёвкой заниматься самому. По Кобре даже тут на форуме масса информации. Особенно по курку.

Рад, что джойстик нравится и не хочется особо ничего менять :)

Поделиться сообщением

видел в стримах у одного парня квадрат - информирующий о положении руса и твиста в процессе боя. Как такой квадрат сделать себе ? думаю мне на этапах освоения джоя эта штука была бы очень полезна.

Квадрат, это видимо у Вольфа. Но та прожка выводит квадрат только в стрим, игрок её не видит.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу