Keofox

Вопросы разработчикам от 25.03.13

Правда-ли, что 2х опыт при первой победе не работает, и это баг?

По крайней мере, выглядит очень похоже что так и есть...

• Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

- Прочее

После патча 1.29 перестало в Аркаде кидать на карту "Порт" (Перл Харбор). Это как-то связано с вводом в строй US сервера ?

Поделиться сообщением

Вопрос заключен в следующем-почему я должен платить за белые полоски на самолете в 2 раза больше, чем его утроенная стоимость??что за бред? 2 самолета, показатели одинаковые, разнятся только названия, уровень и раскраска. Будут ли исправления??

post-994065-0-98116200-1364469365_thumb.

Изменено пользователем Hendrix

Поделиться сообщением

Будет ли добавлена функция к настройкам управления, быстрое переключение прицелов? Для тех у кого нет трекера. В 1.29 конечно добавили функцию по настройке камеры, но хотелось бы видеть продолжение.

Пример:

Снимок экрана 1. Пилот сидит прямо, выпрямившись.

Снимок экрана 2. Пилот смотрит точно через первый прицел.

Снимок экрана 3. Пилот смотрит точно через второй прицел.

post-31311-0-32171300-1364470290_thumb.j

post-31311-0-61581700-1364470299_thumb.j

post-31311-0-74819600-1364470306_thumb.j

medal medal medal

Поделиться сообщением

- геймплей

Будет ли кастомизация прицела( изменение цвета, формы), а так же изменение положения перезарядки орудия, высоты и прочего) и если будет то примерно когда?

Поделиться сообщением

Интерфейс.

Когда нормально начнет работать статистика?

Поделиться сообщением

почему вы не рекламируете свой проект на игровых сайтах, war gaming старается старается, но у них криво все идёт, разочарованные люди не знают куда податься, чувствуя душой тягу к небу, не знают где её реализовать, а тут оп, как раз вы, главное скриншотов побольше и видос, если нет денег на рекламу попросите у "премиумников" в обмен на какую нибудь пушку или модификацию.Мне то конечно всё равно, но как говорится "За державу обидно".

Изменено пользователем Savok_RUS
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток ! Вопрос таков : когда появится приложение на MAC эмулятор отказывается брать ее((

Поделиться сообщением

В стриме Гарро от 14 марта было сказано, что для наземки и флота не будет режима РБ. Действительно это так? Действительно будет только аркада и ИБ?

Чем обоснованно отсутствие РБ?

Изменено пользователем ShOoT13
  • Вверх 4
medal medal medal

Поделиться сообщением

Прочее

При запуске ланчера у многих игроков возникает проблема с открыванием большого количества портов, что приводит к остановке работы всей сети, будет ли эта проблема решена или вожможно будут даны какието советы по самостоятельному устранению данной проблемы?

PS небольшое обсуждение на эту тему есть тут

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/38653-129-obnovlene-cherez-launcher-privodit-k-sboiu-seti/

Изменено пользователем Sin0ptic

Поделиться сообщением

Уважаемые боги проекта!

Пожалуйста, объясните мне, (я допускаю, что что-то недопонял), почему на подарочной Доре Fw-190 D-13, в ясную, безоблачную погоду,при абсолютно (т.е. на 100%) прокачанном экипаже (АСы - не сомневайтесь!), при максимальных значениях зоркости и обзора - пилот начинает видеть вражеский самолёт на радаре, когда до него остаётся около 500 метров. Про скорость ремонта я уже молчу. За что я платил реальные деньги? В чем разница прокачанного и не прокачанного экипажей. (По секрету: может это PR-ход?) и прокачивать экипажи можно только на словах?

Очень бы хотелось услышать ответ. А то на душе такой осадок не приятный остался. Игра должна доставлять удовольствие, а не раздражение...

Изменено пользователем Viking43

Поделиться сообщением

Keofox: Нарушение удалено.

[Флуд в целевой теме: Предупреждение]

Поделиться сообщением

Раздел "Прочее".

1. Разработчики требуют от игроков фидбека в форме багрепортов или отзывов по конкретным интересующих их темам. А приносит ли пользу фидбек в форме общих отзывов о проекта в целом, то есть впечатления от игры?

2. Если ответ на предыдущий вопрос положительный, то почему нет соответствующего раздела на форуме, и куда стоит складывать подобный фидбек?

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, поделитесь новостью о будующим вводе летательных машин в след патче.

Я понимаю, что релизная ветка есть, но там так много новых машин, что в новом патче скорее всего введут десяток новых (как в 1,29 патче).

И если не трудно примерные цены на них для покупки.

Поделиться сообщением

Прочее.

Уважаемые разработчики поясните пожалуйста как работает игровой балансировщик.У меня в ангаре уровень самолётов пятый максимум,но в бою у противников и у союзников я наблюдаю ЯК-9,ЯК-3.Каким образом мне играть если у меня на данный момент из истребителей ЯК-7,ЛАГ-3,И-16.Прошу прощения если  отвлекаю,но играть самолётами 5-ого,3-его,2-ого уровня против 8-ого и 9-ого крайне сомнительное удовольствие.Если планируется изменения в балансировщике уточните примерную дату,если это норма то сообщите об этом.

Заранее благодарен за ответ от разработчиков или игроков.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Доброго времени суток Уважаемые разработчики!

у меня два вороса.

1. по форуму Ничего страшного если я тут зарегистрировался на кирилице?))

2. по игре. Проект супер,спасибо! Я по специфике больше к танкам радею)))Не подскажите когда можно будет записаться в тест-танкисты?

З.Ы. Прошу прощения если данные вопросы поднимались...

• Вверх 1

Поделиться сообщением

- Прочее

- Вопрос: При начале загрузки миссий на штурмовку (в аркадном режиме) игра зависает в 70% случаев. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением

Прочее

Когда будет переработана экономика, которая изменена странным и, на мой взгляд, необоснованным путем. Если самолеты стали стоить дороже в разы будьте добры сделать на них соответствующий заработок или хотя бы поднять характеристики соответствующим образом. Многим новым игрокам трудно сбивать более 3х самолетов за бой, таким образом вы отбиваете у них интерес к игре, либо заставляете донатить. Непонятна так-же система определения награды после боя-можно за проигранный бой получит больше, чем за выигранный при одинаковой эффективности в бою, выплаты происходят рандомно чтоли?)))

Далее мне непонятна система наказаний-получаю бан за спровоцированое оскорбление в то время, когда у других игроков это проходит просто так-высказываются на протяжении боя. у вас есть любимчики или вы выбираете одного а на остальных забиваете?

Геймплей

Когда самолеты перестанут загораться и тухнуть энное число раз, может вы выдали каждому самолету по отряду пожарников?) Так почему тогда этого не указано в экипаже?)

Почему так заметно увеличилась прочность дотов, раньше они стабильно унитожались бомбами 500 кг, теперь почему-то они выживают, а тяжелые и средние танки убрали и взамен оставили только бронемашины, т е теперь даже бомберы перестали приносить хороший доход! почему отклонение бомбы при бомбометании неподвластно никаким законам физики, может она еще и высоту набирать научится, чтобы огибать рельеф местности и все равно попадать мимо цели?)

Когда уже исправят систему фрагодрочерства, согасно которой по барабану, кто действительно сбил противника и заставил его упасть или катапультироваться, а главное, кто последним попал по нему ободрав кусочек краски у самой земли?

И последний вопрос по списку игнора. игроки добавленные в этот раздел будут попадать со мной в один бой, или нужно будет сбивать им самолеты, загоняя полностью в ангар этих любителей тарана союзников и школоты, которая пытается не играть а троллить всех?

• Вверх 5

Поделиться сообщением

[Флуд в целевой теме: Предупреждение]

medal medal

Поделиться сообщением

[Флуд в целевой теме: РО 3 суток]

medal medal

Поделиться сообщением

у меня созрел такой вопрос...почему я в ИБ на крафте 7лвла (bf 109-f4) должен отдуваться за то что вы не можете в данный период предоставить игрокам с крафтом 15+лвл площадку для игры? мне не по кайфу летать против сейбра...

medal

Поделиться сообщением

Вопрос по игровым аномалиям: 1 случай - Преследовал в одиночку бомбер, в конце концов отстрелил ему крыло, и он описывая плавную дугу... растворился в воздухе, сбитие засчитано не было. 2 случай - Чинился на аэродроме, до завершения оставалось 5 сек., вдруг резко аэродром стал вражеским, и починка прекратилась, самолет был потерян ( по мне никто не стрелял, урона не было). Как оказалось, рядом с полосой упал самолет противника, притом без крыльев. То есть он снял и захват, и сам захват осуществил, а то что я там стоял да чинился, аж посередь полосы, так это насрано. Вопрос: будут ли подобные аномалии устранены?

• Вверх 1

Поделиться сообщением

прочее

будет ли дана возможность продать самолет? а то с деньгами туго

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу