Перейти к содержимому

Saitek Cyborg evo

Spam52

Первый раз столкнулся с джоем,не могу настроить!!Помогите настройками у кого такой.

post-14445-0-76149300-1333817837_thumb.j

Поделиться сообщением

присоединяюсь к просьбе. сам с ней воюю, никак не могу нормально кривые вывести.

з.ы. палка из популярных, хотелось бы видеть ее поддержку в игре.

Поделиться сообщением

А какие с джоем сложности???

Я начинал летать с таким, проблем не испытывал

Поделиться сообщением

При взлёте, как только самолёт набрал скорость, его начинает косить в левую сторону, когда летишь уже в воздухе самолет начинает терять высоту клюёт носом, и камера постоянно вращается по часовой стрелке как будто смещение какое то :dntknw:

Поделиться сообщением

При взлёте, как только самолёт набрал скорость, его начинает косить в левую сторону, когда летишь уже в воздухе самолет начинает терять высоту клюёт носом, и камера постоянно вращается по часовой стрелке как будто смещение какое то :dntknw:

Значит у тебя криво настроены оси, какая-то ось настроена сразу на два действия, а похоже что сразу две оси

Поделиться сообщением

в том то и дело что оси все разные, перепроверял нету такого чтоб на одной оси 2 действия :)

Поделиться сообщением

А какие с джоем сложности???

Я начинал летать с таким, проблем не испытывал

особых сложностей нет, разве что большой люфт в нуле.

хорошо отсроенные кривые джоя не так просто сделать. может кто-то уже подогнал, остальным было бы проще.

Поделиться сообщением

да было бы не плохо если б скинули файлик с конфигом на него :D

Поделиться сообщением

Это не в джое вина, а в настройках. У меня у самого такое сначала было (палка Sven Aggressor). Подсказали уже правильно, где-то затесалась лишняя ось и ее надо убрать. Не заменить на какую-нить левую, если захочется, а именно убрать. Я так вылечил сию пакость. В настройках найти нужную ось и зайти в нее для более подробных настроек, там и должно все вылезти.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это не в джое вина, а в настройках. У меня у самого такое сначала было (палка Sven Aggressor). Подсказали уже правильно, где-то затесалась лишняя ось и ее надо убрать. Не заменить на какую-нить левую, если захочется, а именно убрать. Я так вылечил сию пакость. В настройках найти нужную ось и зайти в нее для более подробных настроек, там и должно все вылезти.

хмм, спс попробую :)

Поделиться сообщением

Нет не получается ни чего,проще скрин настройки у кого как назначены оси и кнопки.Методом тыка весь мозг себе уже вынес не получается.Его раз наладить как надо,после проще будет настроить под себя,второй день карячусь,ещё чуть и выкину в окно этот джойстик.

Поделиться сообщением

1.rar

У меня Evo Force, В принципе то же самое.

Настроил по осям и кнопкам. Остался вопрос в чувствительности, никак не меняется встроенными в игру ползунками.

От них вообще нет толку. + Триммеры не могу настроить, постоянные уводы в сторону вверх. Но не на всех самолетах кстати.

Вот файлик конфига попробуй может поможет.

Поделиться сообщением

вообще не работает самолет просто едет прямо, ни клава, ни мышь не реагируют, так же как и палка 8/

Поделиться сообщением

:angry: вот

кнопки смены вида можете переделать сами :) с осями вроде разобрался

Поделиться сообщением

эмм... мне кажется или это вращательный момент винта самолета а не проблема с джойстиком? компенсируется тримером элеронов. а клюет носом - рулем высоты. мде товарищи

Поделиться сообщением

не, дело было в джойстике, настроил счас все нормально летаю! :bomber: , правдо клонит самолёт чуть в право, но это почти не заметно там смещение на 0.002 примерно :)

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

у меня тоже ево только с фидбэком, ни у кого такого нет, что на взлетной полосе все время голова на лево завернута а не прямо на взлетную полосу? а кнопки центрирования взгляда не нашел..

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

как настроил расскажи. У меня этот джойстик игра не видит. Выбрал его в игре, а кнопки и оси не назначаются. Кто знает подскажите.

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

А конфиг который тут выкладывали подойдёт для Cyborg X ? И кто вообще на таком летает ?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...