BespredeLNeba

Проблемы с запуском игры,антивирусом [Решение проблемы]

Если у Вас не запускается игра,не нажимается кнопка"Играть",антивирус находит угрозы и удаляет файлы,не обновляется лаунчер и прочие проблемы с лаунчером и запуском игры,то на сегодняшний день такая проблема наблюдается при использовании антивирусов:Dr.Web и Avast.

Чтобы не было таких проблем для этого нужно добавить всю папку с игрой War Thunder у них в исключения.

Как это сделать:

Dr.Web:

Avast:

Поделиться сообщением

У каждого антивируса свои приколы,например NOD32 добавляет все сайты в опасные и зараженные,если на сайтах есть нелицензионные программы,хотя сам сайт абсолютно чистый.Поэтому наверно только разрабы антивирусов знают что к чему у них творится....

Это заговор...... :Ds

P.S. C Касперским у меня нет таких проблем.

Изменено пользователем BespredelNeba

Поделиться сообщением

У меня  стоит  Avast  играю еще  с  ЗБТ, ниразу небыло  с ним  проблем.

medal medal

Поделиться сообщением

По поводу антивируса все было нормально с утра игра запускалось после обеда на те вате хотелось бы знать что изменилось и причем тут антивирус

Поделиться сообщением

Никаких фалс позитив Аваст не находит. ЧЯДНТ?

Попробуйте обновиться до последней версии.

medal medal medal

Поделиться сообщением

По поводу антивируса все было нормально с утра игра запускалось после обеда на те вате хотелось бы знать что изменилось и причем тут антивирус

Никаких фалс позитив Аваст не находит. ЧЯДНТ?

Попробуйте обновиться до последней версии.

На форуме уже пишут,что и Аваст кривляться начал. :yes:

Поделиться сообщением

На форуме уже пишут,что и Аваст кривляться начал. :yes:

Сегодня еще неиграл , жо этого проблем  небыло. После вашего поста решил зайти , и как было все  норм  так и  осталось. Хз может проблемы всетаки у вас а  не  в антивируснике?

medal medal

Поделиться сообщением

знаю что вчера такого небыло, следовательно улитки сделали что-то, что антивирю не нравится... вопрос - что и зачем ? и не проще ли самим всё починить, а не заставлять тысячи игроков заниматься хз чём, темболее что много школолошей, которые ещё по ошибке винду себе снесут

вот кстати как он ругается

f7a2df03b3.jpg

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня еще неиграл , жо этого проблем  небыло. После вашего поста решил зайти , и как было все  норм  так и  осталось. Хз может проблемы всетаки у вас а  не  в антивируснике?

Вы немного невнимательны,у меня нет таких проблем,ибо стоит Касперский.)

Поделиться сообщением

спасибо Старшина,добавил игру в исключения  на д.вэбе и все пошло...

Поделиться сообщением

Не будьте стадом БАРАНов! Какие исключения? Вы совсем с ума сошли? Желание играть превыше всего? Мозги включите!

Поделиться сообщением

Не будьте стадом БАРАНов! Какие исключения? Вы совсем с ума сошли? Желание играть превыше всего? Мозги включите!

:Ds А чтож Вас так напрягает в этом?Если антивирус дает ложную тревогу,то почему бы это не убрать?К примеру у меня Касперский никак не реагирует.А мозг надо включать в первую очередь перед загрузкой файлов неизвестно откуда,качайте с официального сайта и не стоит переживать,если Ваш антивирус дал ложную тревогу,но у других с другими антивирами все норм!

И в конце концов любой файл можно проверить сразу несколькими антивирами на:https://www.virustotal.com/ru/

Поделиться сообщением

раньше добавлял в исключения папку с игрой и все работало,теперь новая проблема(http://launcher.yuplay.com/wt_launcher_upd_1.0.1.192.exe) и никакие добавления в исключения и в белый список не помогают

Поделиться сообщением

со вчерашнего для при запуске с лаунчера антивирус блочит пишит про какой то троян и все, после этого лаунчер слетает

Изменено пользователем ZigZag_Makryak

Поделиться сообщением

сколько игр переиграл нигде подобной фигни не было,тут же постоянно 

Поделиться сообщением

раньше добавлял в исключения папку с игрой и все работало,теперь новая проблема(http://launcher.yuplay.com/wt_launcher_upd_1.0.1.192.exe) и никакие добавления в исключения и в белый список не помогают

А Вы откуда этот установщик то качали?У него даже название не совпадает с оригиналом,на оф.сайте название его так: wt_launcher_1.0.1.192.exe,я только что скачал его с оф.сайта: http://warthunder.ru/  ,и проверил Касперским,все норм)

post-747443-0-26507000-1365494130_thumb.

Поделиться сообщением

при запуске игры у меня антивирус именно вот это и выдает.игра скачена с юплея.

Изменено пользователем TOXen

Поделиться сообщением

при запуске игры у меня антивирус именно вот это и выдает.игра скачена с юплея

Добавьте Всю папку с игрой в исключения,а не отдельно файлы,для этого я и выложил видео как это сделать)

И попробуйте все же скачать установщик с оф.сайта:http://warthunder.ru/

Поделиться сообщением

Сталкивался с этой проблемой - аваст "съел" aces.exe пару дней назад. При последующем запуске игры с выключенным антивирем екзешник восстановился. Думаю, добавлять папку с игрой в исключения аваста несколько легкомысленно.

Изменено пользователем nerr_

Поделиться сообщением

Проверил сейчас и Ваш файл установщика,угроз тоже нет,но отличаются его размеры у Вашего: wt_launcher_upd_1.0.1.192.exe - 3 411Кб,с оф.сайта: wt_launcher_1.0.1.192.exe - 4 632 Кб.

post-747443-0-07014800-1365495476_thumb.

Поделиться сообщением

интересно...сейчас по новой запустил все заработало)))

Поделиться сообщением

скачал с офф сайта wt_launcher_1.0.1.192 проверяю сразу доктором сразу пишит инфицированный контейнер

Поделиться сообщением

скачал с офф сайта wt_launcher_1.0.1.192 проверяю сразу доктором сразу пишит инфицированный контейнер

Добавь файл в исключения Dr.Web,или приостанови работу антивируса на время установки,а дальше делай как выше в первом посте в теме,добавляй всю папку в исключения,и не парься)

Этот Dr.Web реально когда нибудь сам себя удалит... :Ds

Поделиться сообщением

Добавь файл в исключения Dr.Web,или приостанови работу антивируса на время установки,а дальше делай как выше в первом посте в теме,добавляй всю папку в исключения,и не парься)

Этот Dr.Web реально когда нибудь сам себя удалит... :Ds

до этого все было норм, да вот прошлось так и сделать

post-224595-0-09017900-1365497003_thumb.

Изменено пользователем ZigZag_Makryak

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу