Перейти к содержимому

Перестал работать FreeTrack

А у меня так ни.....чего и не работает.....  :(((  В смысле - совместно..............

Поделиться сообщением

Люди проблемка,кто подскажет может сталкивались, уменя 7ка 64 битка, фри трак 2,2 изначально неработал,при нажатии на пуск крит ошибка и перезагруз компа,зато 2,1 норм работала,пока ни начала глючить,пару дней назад снес решил переустановить,прога робит норм в игре все глухо,поставил поверх нее 2,2-о чудо она заработала! но,в этой версии все движения почемуто оч резкие,че ток не крутил-по барабану,хотелось бы восстановить работо способность 2,1 но вот как?где искать причину?

Поделиться сообщением

Люди проблемка,кто подскажет может сталкивались, уменя 7ка 64 битка, фри трак 2,2 изначально неработал,при нажатии на пуск крит ошибка и перезагруз компа,зато 2,1 норм работала,пока ни начала глючить,пару дней назад снес решил переустановить,прога робит норм в игре все глухо,поставил поверх нее 2,2-о чудо она заработала! но,в этой версии все движения почемуто оч резкие,че ток не крутил-по барабану,хотелось бы восстановить работо способность 2,1 но вот как?где искать причину?

Настройки чувствительности осей пробовали менять?

скрины моих настроек по осям

f3e2777561ea083c192c5792bd8bcf05.png    9354e677e2035f4d7be0fee041375822.png

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да конечно,все равно спасибо за отклик,удалось восстановить работоспособность 2,1,даже сам не ожиал,давеча решил запустить евро трак сим,2,1 была запущена ,смотрю там все норм запускаю тундру е мае ))))) заработала)

Поделиться сообщением

Ну вот и я собрал себе люстру. Крутая вышла. Установил FT, настроил. Посмотрел на череп и офигел. Как же круто! Думаю, мол, зайду сейчас в игру, пролечу, А ТУТ ШИШ! Уже весь форум перерыл, ВСЕ варианты просмотрел и попробовал, и нет ни одного, который бы мне помог. 

Очень жаль, что пока не получается. Буду с бубном и дальше плясать. Если есть какие нибудь другие способы или мысли, то будьте так добры, поделитесь ими. У меня уже идеи кончались.

Поделиться сообщением

Ну вот и я собрал себе люстру. Крутая вышла. Установил FT, настроил. Посмотрел на череп и офигел. Как же круто! Думаю, мол, зайду сейчас в игру, пролечу, А ТУТ ШИШ! Уже весь форум перерыл, ВСЕ варианты просмотрел и попробовал, и нет ни одного, который бы мне помог. 

Очень жаль, что пока не получается. Буду с бубном и дальше плясать. Если есть какие нибудь другие способы или мысли, то будьте так добры, поделитесь ими. У меня уже идеи кончались.

Так напишите какую версию используете 2,2 или 2,1,ну и что сделали в 1ю очередь

Поделиться сообщением

попрбуй етот настройках

medal

Поделиться сообщением

FreeTrack 2.2.0.279 работает, но WAR Thunder никак не реагирует. Файл пробовал заменить. Подскажите, как сделать что бы в WT заработало?

medal medal medal

Поделиться сообщением

FreeTrack 2.2.0.279 работает, но WAR Thunder никак не реагирует. Файл пробовал заменить. Подскажите, как сделать что бы в WT заработало?

1.Запусти фри трек от админа

2.Запусти лончер WT так же от админа,зайди в игру,сверни ее,фри трек должен показать окошко,что найдена новая игра,предложит назвать новый профиль(назови как захочеш)

3.В игре зайди в настройки,выбери мастер настройки (вроде так назывется точно не помню) пролистывй все настройки до того момента когда он тибе предложить настроить обзор,выбираеш вид из кабины,кругом жмеш эскейп,в конце он спросит-используете ли вы Трекир?-выбераеш ДА.,вот собсна и все удачки

P.S. Еще если после всего этого не будет реагировать в игре попробуй после запуска фритрека запустить игру на прямую без лончера по aces.exe мне так помогло

Поделиться сообщением

• 2 месяца/месяцев спустя...

Народ!Помогите!Не пойму,что случилось!Фритрек нормально работал в тундре,а сегодня утром случилась какая-то фигня.Взгляд прямо вперед(все работает,но нужно задирать голову) стал смотреть на коленки пилота и ничего не помогает.В самой проге все в норме и в Ил-2 все нормальноЧтобы смотреть вперед нужно задирать вверх голову.Может что-то включил?Help!!!SOS и т.д.

medal medal

Поделиться сообщением

пересмотри настройки в игре, тоже такое бывало, когда обзор настроен и на хатку и на фиритрек

medal medal

Поделиться сообщением

пересмотри настройки в игре, тоже такое бывало, когда обзор настроен и на хатку и на фиритрек

Да,спасибо.Уже подсказали,нашел,все в порядке.

medal medal

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

В итоге долгих поисков в интернете была найдена проблема. Дело в том, что FreeTrack при первом запуске генерирует файл TrackIRHaiku.ini. Похоже процесс не всегда осуществляется удачно. Для решения проблемы, необходимо скачать файл и положить в корневую директорию FreeTrack. Файл был найден здесь. http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/659-freetrack-%D0%B8-%D0%BA%D1%85/

Спасибо,а то мозг сломался из-за не понимания, "Чё за фигня".

Поделиться сообщением

суть проблемы. до сегодняшнего дня стоял FreeTrack и все хорошо работало. но что-то бес меня дернул переустановить его, т.к. постоянно при старте выскакивала ошибка, если перед этим не зайти в настройки камеры... переустановил, все настройки по-старому, старт - и .... снова ошибка. ну да бог с ней думаю. захожу в игру, жму в бой и к моему удивлению обзор не работает. сворачиваю игру, в программе все работает... закрываю все, FreeTrack запускаю от админа, в игре потверждаю что есть ТрэкИР, результата опять нет... помогите, чем можете , я уже не знаю что делать... в иле, локоне все работает.... проблема появилась сегодня вечером, после переустановки программы!! FreeTrack_V2.2, камера PS3 Eye, драйвера для камеры, для вин7 х64, для 640х480 установлены. скрины настроек в программе

http://forum.gaijin....freetrack-и-кх/

благодарю проблема решена

medal

Поделиться сообщением

В ВТ отвалился фритрек. В иле работает, а тут фигу. 

Недавно винду переставлял из-за обновления железа и поставил фритрек, а тут такая шутка. 

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

В ВТ отвалился фритрек. В иле работает, а тут фигу. 

Недавно винду переставлял из-за обновления железа и поставил фритрек, а тут такая шутка. 

привет, тоже на днях винду переустановил. у меня камера пс3. просто скачал фритрек, пропатчил, заменил файлик TrackIRHaiku.ini. и все ок =) как то само сабой)) попробуй заменить файлик http://www.mediafire.com/download/ticmydlzunc/TrackIRHaiku.ini

medal

Поделиться сообщением

• 2 месяца/месяцев спустя...

установил фритрек и ига перестала запускаться 

с такими проблемами вам сюда http://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/254-padenie-klienta/

medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

у меня не запускается игра с установленным ритреком пишет неизвестное программное обеспечение в ил 2 все работает 

Поделиться сообщением

у меня не запускается игра с установленным ритреком пишет неизвестное программное обеспечение в ил 2 все работает 

скрин ошибки можно? первый раз такое вижу  :dntknw:

medal

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

Cоветы в теме не помогли. В других играх у меня фритрек работает нормально, но переключившись на War Thunder в настройках фритрека слетает настройка выдержки камеры из за которой фон позади меня светлеет, фритрек теряет свет диодов и начинает тупить (неработает). Думаю тут дело в клиенте War thunder, если бы камера тупила то на других играх фритрек тоже бы подвисал.

П.С. выдержка на камере слетает только после развертывания (alt+tab) War Thunder

Помогите  пожалуйста

medal medal medal

Поделиться сообщением

Cоветы в теме не помогли. В других играх у меня фритрек работает нормально, но переключившись на War Thunder в настройках фритрека слетает настройка выдержки камеры из за которой фон позади меня светлеет, фритрек теряет свет диодов и начинает тупить (неработает). Думаю тут дело в клиенте War thunder, если бы камера тупила то на других играх фритрек тоже бы подвисал.

П.С. выдержка на камере слетает только после развертывания (alt+tab) War Thunder

Помогите  пожалуйста

первый раз сталкиваюсь... попробуйте тут найти или спросить http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=47552

medal

Поделиться сообщением

Помогите  пожалуйста

попробуй в атрибутах папки и всех файлов поставить возможность изменять для всех. моге вылечится.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...