Перейти к содержимому

Перестал работать FreeTrack

попробуй в атрибутах папки и всех файлов поставить возможность изменять для всех. моге вылечится.

не помогло.

Играю в оконном режиме, в оконном режиме настройки не слетают

medal medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня внезапно перестал работать фритрек, еще вчера играл нормально.

Суть в том, что он с ошибкой падает при запуске:

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: FreeTrack.exe
Версия приложения: 2.2.0.279
Отметка времени приложения: 2a425e19
Имя модуля с ошибкой: FreeTrackFilterSSE2.ax
Версия модуля с ошибкой: 1.5.3.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 2a425e19
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00063b33
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Либо:

Запускается, но я еще не даже не включаю ик диоды, а он уже показывает 3 точки, череп крутится и дергается во все стороны, 3 точки диодов причем расположенны вертикально подряд ( у меня 3 точечный на  кепке). Так не должно быть.

Потом один фиг виснет.

* Винда 7ка 64, файл указанный выше в постах кидал в корневую фритрека - не помогает.

Изменено пользователем PRAPOR85

Поделиться сообщением

Переустановка Фритрека не помогла.

* фритрек 2.2, камера логитек C210

Изменено пользователем PRAPOR85

Поделиться сообщением

Переустановка Фритрека не помогла.

* фритрек 2.2, камера логитек C210

и конечно же в других играх работает, а у улиток нет? ))

medal

Поделиться сообщением

зайди в эту темку. тут вроде решили твою проблему. http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/47951-ne-rabotaet-freetrack-c-ps-eye/

medal

Поделиться сообщением

• 2 месяца/месяцев спустя...

Привет летчики!

Подскажите, пжлст, камеру с хорошим углом обзора для freetrack"а/facetrackNoIr"а.

я купил CBR Simple S3 Pink 5 линз/1.3 Мп настроил, всё работает, но с небольшими нареканиями, и все же я думаю, что эта камера не тянет =)

До 900 рублей, пжлста. =)

Спасибо.

Поделиться сообщением

Привет летчики!

Подскажите, пжлст, камеру с хорошим углом обзора для freetrack"а/facetrackNoIr"а.

я купил CBR Simple S3 Pink 5 линз/1.3 Мп настроил, всё работает, но с небольшими нареканиями, и все же я думаю, что эта камера не тянет =)

Спасибо.

Наилучший выбор - Sony PS3Eye.

medal

Поделиться сообщением

Привет летчики!

Спасибо.

На офсайте сони 449 рублей камера.

medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Тоже слетел фритрек. В программе голова крутилась в ВТ тишина. Помогло удаление полностью фритрека и плюс зашелв папку бывшего нахождения программы и удалил файлы профилей. И только потшм начистую установил фритрек. Запустил под администратооом фритрек и вт и все заработало каким оо чудом.

medal

Поделиться сообщением

Мужики помогите .Сделал трекир все ок.Но очень низкии фпс.Что делать.

Поделиться сообщением

Мужики помогите .Сделал трекир все ок.Но очень низкии фпс.Что делать.

в настройках камеры убери всё в ноль а во фритреке кнопка "ПОТОК" - а там "Цветовое пространство и сжатие -I420, размер на выходе 320*240, у меня так. ФПС постоянно 27-30. 

medal

Поделиться сообщением

Пробовал 3 камеры.Первая 

Defender C-090 black..

в характеристиках указана частота кадров до 30(я так понимаю это и есть фпс)Вторая камера 

ACME

модель точно какая не знаю....с неи фпс вообще 5.Третья камера на ноутбуке которая фпс 5.Крутил настроики ни чего не помогает.Что мне делать?

Поделиться сообщением

• 4 недели/недель) спустя...

Подскажите что делать если freetrack с сайта не загружается - пишет что дата устарела (версии2.1 , 2.2 )

wind 7-64 bit

Поделиться сообщением

Подскажите что делать если freetrack с сайта не загружается - пишет что дата устарела (версии2.1 , 2.2 )

wind 7-64 bit

http://www.free-track.net/download.php?id=FreeTrack_V2.2

Все загружается.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Версия 2.2 не устанавливается - пишет что data invalid ( уже 4 раза пытался ставить )

версия 2.1 стала, но когда включаю работу с камерой-- программа слетает.  Камера Gemix, Win-7\64  

Подскажите кто знает!!! 

Поделиться сообщением

• 4 недели/недель) спустя...

Комрады, комп слабенький, фпс в сб/рб в диапозоне 30-60, есть смысл заморочиться с фритреком? До каких пределов упадет фпс?

Камень дуалкор 2,55; озу 8 гб, н-видиа м240гт 2гб.

medal

Поделиться сообщением

Комрады, комп слабенький, фпс в сб/рб в диапозоне 30-60, есть смысл заморочиться с фритреком? До каких пределов упадет фпс?

Наверно, ты можешь проверить так: скачай Фритрек; возьми 3 фонарика (или наскоро спаяй три диода); запусти программу; настрой ее так, чтобы не было лишних источников света в кадре (не забудь указать в программе трех-точечную модель); запусти игру.

У меня на производительности вообще никак не сказывается (i7-920, 4 гига озу, gtx295).

Изменено пользователем gitw
medal

Поделиться сообщением

Core 2Duo 2.6 Ггц, ОЗУ 4 Гб, видео GeForce 9600, в игре настройки по минимуму, но не Лоу Квалити, ФПС 40-60 (60 если в небо смотреть), фритрек работает нормально, единственное что делаю - повышаю приоритет Трекира в диспетчере задач.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Core 2Duo 2.6 Ггц, ОЗУ 4 Гб, видео GeForce 9600, в игре настройки по минимуму, но не Лоу Квалити, ФПС 40-60 (60 если в небо смотреть), фритрек работает нормально, единственное что делаю - повышаю приоритет Трекира в диспетчере задач.

Благодарю, будем пробовать.
medal

Поделиться сообщением

Парни дайте ссылку на полное описание сей программы и девайсов к ней (в том числе какие диоды брать и какие резисторы к ним, а так же какую камеру покупать к этой проге).
Чем она отличается от Trackir и vTrack MKI ?
есть гироскоп и на данный момент он работает вместо мыши на обзор прикрученный к наушникам. Стоит ли тратить время на ФриТрек ?

medal

Поделиться сообщением

• 4 месяца/месяцев спустя...

Намучился я с построением фритрека из тех ссылок что здесь у меня вылетала с разными ошибками.нашел и настроил.но столкнылся с пробл а именно ик диоды давали болшие засветы на камеру и даже в полной темноте и игранием настроек результат .о.или с лагами ..ик диоды пробовал разные .решил выташить ик фильтр из камеры sony ps3eye,с выпуклой линзой их 2 варианта.выташил но получил микро скол на линзе .делать очень акуратно.но луче не надо.хороше брал 2 по300р.вторая с плоской линзой но суть не вэтом,поставил свето диоды по 5р белые с синим светом средней яркости не стачивал просто зделал их матовыми шкуркой без этого был сильный засвет.Резисторы поставил 390ом на 5v но это опять же методом подбора стоят копейки.результат блее чем камера режим75кадров 640 на 320без каких либо доработак и хорошие точки от диодов  делают свое дело даже при освещении и с запасом затемнения из проги все четко и плавно.строил из 4 диодов на кепку но это не суть.суть в том что летать не умею. Перед зборкой светите диодами в прогу добивайтесь от света четких крупных точек без засвета основным ползунком затемнения в настройках проги эти точки уменьшатся

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Народ!Случилась такая фигня...Делаю вылет,фритрек работает нормально,затем(минут через пять,десять)начинает работать с приличным запаздыванием.Как бы появляется излишняя плавность.Раньше такого не было.У меня такая фигня стала и с фритреком на люстре и с фритреком на отражателях.Проверял с разными камерами.Летать невозможно.Поворачиваешь голову,а он реагирует примерно с секундным запаздыванием.

medal medal

Поделиться сообщением

• 2 месяца/месяцев спустя...
  • 3 месяца/месяцев спустя...

Сегодня,после обновления,случилась такая хрень...Только стоит тронуть РУД-сразу сбивается центровка фритрека.Раньше такого никогда не было.Взгляд тупо смотрит влево вниз и на центровку не реагирует.Что ползучие могли наделать?!

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...