Lt_Stradivarius

Бои в СБ Глазами Новичка

Собрался сделать простенький фритрек, как я понял, нужно просто иметь маленький фонарик(типо с зажигалки) и вебкамеру? завтра пойду куплю какую-нибудь простенькую камеру, есть ли по камерам какое-либо ограничение?

Советую поискать ps eye, б\у стоит 100-150грн(500рублей), камера держит 125 fps

medal

Поделиться сообщением

В Москве за 500-700р новую PS EYE можно найти в инет-магазинах.Плюс понадобятся ИК-диоды, немного шаманства и получится отличный фритрек.

А с гамно камерами ,фонариками, свечками будет хуже чем хаткой осматриваться.

Поделиться сообщением

А с гамно камерами ,фонариками, свечками будет хуже чем хаткой осматриваться.

это точно. одни нервы...

Поделиться сообщением

Рекламирую РБ http://www.youtube.com/channel/UCt8r4OP53EmIvZJ4jVNJsKg Вылеты как есть без комментариев ивсего прочего. Чисто бои. Может кому будет интересно и познавательно.

подписался....но еще несмотрел - но плюс поставил - любая реклама РБ- на пользу - аркада и ИБ (та же аркада, только без маркеров) становятся со временем не интересны

Поделиться сообщением

В Москве за 500-700р новую PS EYE можно найти в инет-магазинах.Плюс понадобятся ИК-диоды

Использую обычные диоды от гирлянды ( не нужно паять резисторы и соблюдать полярность +\- при подключении) играю днем в комнате на солнечной стороне, все прекрасно, камера ловит три точки, засветов нету.

П.с. вот мое чудо, поленился взять иголку и нитки и ракрепил все изолентой  :yes:

п.с.2 вчера вытащил пружины возрата из джоя, управление теперь сказочное, немного не привычно взлетать, т.е. пока тяжело определить положение элеронов и рулей высоты на земле. стрелять стало в раза три легче

DSCF0843_800.jpgi.gif

Изменено пользователем nemes1s
medal

Поделиться сообщением

Использую обычные диоды от гирлянды ( не нужно паять резисторы и соблюдать полярность +\- при подключении) играю днем в комнате на солнечной стороне, все прекрасно, камера ловит три точки, засветов нету.

П.с. вот мое чудо, поленился взять иголку и нитки и ракрепил все изолентой  :yes:

п.с.2 вчера вытащил пружины возрата из джоя, управление теперь сказочное, немного не привычно взлетать, т.е. пока тяжело определить положение элеронов и рулей высоты на земле. стрелять стало в раза три легче

DSCF0843_800.jpgi.gif

Такой же джой. Я правда пружину не выкидывал, укоротил на 1.5 витка. В разы удобнее стало.

Поделиться сообщением

Чем резали ?

Зажал в маленьких тисочка и треуголным напильником сделал надпил, потом пасатижами переломал. Помучился, в домашних условиях сложно, пружина сцуко качественная :)

Поделиться сообщением

Помучился, в домашних условиях сложно, пружина сцуко качественная :)

Я пробовал кусачками, пружина реально крепкая, в итоге психанул и вытащил ее  :expert:

medal

Поделиться сообщением

Как мне, настоящему нубу в War Thunder'e, и с моим лагучим комном который на крупных картах выдает мне фпс 7-9, на реалестических боях очень сложно :facepalm:

Попробуй поставить ультранизкие настройки графики, качество останется приемлемым, (не супер, конечно) фпс при этом подрастет на порядок плюс контакты станет лучше видно.

Подтверждаю, играл на средних настройках, поставил галочку "совместимость со старыми видеокартами", FPS вырос с 25-35, до стабильных 70-90. Графика терпимо, но видимость контактов стала на порядок лучше,  раньше только глаза ломал.

medal medal

Поделиться сообщением

Вот спасибочки! Действительно помогло, намного реже стал терять кон за первой же перегородкой фонаря!

Поделиться сообщением

Для новичка похоже (для меня точно) именно найти и не потерять контакт основная проблема. Очень надеюсь, что это дело привычки и со временем глаз натренируется, сможет в конце концов вычленять заветный пиксель неверного. Пока чувствую себя ущербным, очень сложно взаимодействовать с товарищами по команде. Либо этот жанр не для меня :) , и опять придется бегать вокруг замков с посохом да тибидохать вражину :)

Поделиться сообщением

Для новичка похоже (для меня точно) именно найти и не потерять контакт основная проблема. Очень надеюсь, что это дело привычки и со временем глаз натренируется, сможет в конце концов вычленять заветный пиксель неверного. Пока чувствую себя ущербным, очень сложно взаимодействовать с товарищами по команде. Либо этот жанр не для меня :) , и опять придется бегать вокруг замков с посохом да тибидохать вражину :)

Способность не терять контакты придет со временем и опытом, не торопитесь делать выводы "этот режим не для меня". Поиграв в РБ два-три месяца, научитесь пятой точкой чувствовасть куда летит контакт, даже теряя его на некоторое время из вида. Терпение и упорство - и все будет в порядке))

Изменено пользователем AVH77
medal medal medal

Поделиться сообщением

Ты не представляешь, как я психовал 4 месяца назад по поводу потери контактов. Зато сейчас редко кому удается ускользнуть.

medal

Поделиться сообщением

И это пишет человек,который регулярно летает на г6 в паре с товарищем на д12,отсиживаясь на высоте и не делая каких либо попыток вступать в бой на вертикалях даже с более слабыми противниками на не менее слабой по ЛТХ технике.Ну а про уберы и ф4-это вообще эпично.Не он ли сейчас и является убером?(ваш кЭп)

пару дней назад тройкой на арденнах (2 корсара и я на аэрокобре) облака на 2000(при том что земля на 650-710 метрах). пара кросаров завязалась с парой у нижней границы облака. парой противника были AhtungFather с напарником на мс202-х.

так что не надо тут напраслину наводить :Ds

по теме:

ТС-у спасибо, правда многобукаф не все осилят :lol:

скваду RP спасибо за очень информативные и интересные видео о  том как перебороть жадность...

а и еще:

по себе заметил что с загрузкой(возврат ручки джоя в нейтральное положение) контролировать положение самолета в бою проще. я имею ввиду настольные джои. и целиться в некотором роде попроще. хотя это может быть строго индивидуально.

medal medal

Поделиться сообщением

Я тоже решил в РБ перебратся.Купил себе рудорус X52 и вперёд...ЗА 30 вылетов(6 часов) сбил 1 -го бомбера)Да,скажу я вам,ощущения разительно отличаются от ИБ...Особенно радуют все эти фишки с полным управлением,тримирование,ручное управление двиглом и.т.д.А самая проблема,помимо найти кон и сбить, это отслеживание врага во время активного маневрирования,особенно когда он на тебя заходит,а не ты на него.Часто разбиваюсь,пока кручу хаткой за врагом и рулю)))В общем... все-в РБ!

Поделиться сообщением

Часто разбиваюсь,пока кручу хаткой за врагом и рулю)))

Следующая ступень это фритрек  :yes: Не пожалеете 

medal

Поделиться сообщением

Следующая ступень это фритрек  :yes: Не пожалеете 

Я уже задумался об этом....А как такой,норм?Трекер RUCAP UM-5

Поделиться сообщением

Есть же подешевле решения и наверняка работающие :). Трекир 4 или фритрек. Я собрал последнее. Работает отлично.

Поделиться сообщением

Он же на батарейке ? Это зло. Сколько там осей ? Цена ? На какую диагональ монитора максимально ставится ?

medal

Поделиться сообщением

Он же на батарейке ? Это зло. Сколько там осей ? Цена ? На какую диагональ монитора максимально ставится ?

http://rucap.ru/node/682?gclid=CJnZuL2u1LcCFbN8cAodzwQACg вот ссылка,кому интересно.Но судя по всему за такую цену трекир 4 купить лучше.Там на моник не больше 22 и действительно на батарейках)))Короче фигня...

Поделиться сообщением

Позволю себе прорекламировать:

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/46898-videokanal-po-rb-v-warthunder-ot-nm-fallfire/page-4

Изменено пользователем Patient
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу