Lt_Stradivarius

Бои в СБ Глазами Новичка

4. а я вот попробую на табурете - отпишусь.. но наверно это кому как удобно..

На коленках лежит фанерка, на фанерке стоит джой. Очень удобно и при этом аутентично.

*р.с. С табуретом ноги надо сильно раздвигать - не комильфо...

medal

Поделиться сообщением

:lol:  :lol:  :lol:  Ой не могу, до слёз!!! Пока до конца дочитал, чуть не захлебнулся! 

Поделиться сообщением

Небель, порвал просто =) Мне Кит говорил про кресло, но я как-то не придал значения. Это жесть )

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

:lol:  :lol:  :lol:  Ой не могу, до слёз!!! Пока до конца дочитал, чуть не захлебнулся! 

Пивом?)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем здравия! Созрел для РБ.. взлетаю, сажусь. Тренируюсь в полигоне. Из сетапа только джой, скоро разживусь фритреком. Кто из опытных вирпилов сможет взять под крыло, чтоб "поставить на крыло?"))) 

medal medal

Поделиться сообщением

Всем здравия! Созрел для РБ.. взлетаю, сажусь. Тренируюсь в полигоне. Из сетапа только джой, скоро разживусь фритреком. Кто из опытных вирпилов сможет взять под крыло, чтоб "поставить на крыло?"))) 

Можно найти на форуме сквад BTEAM (Black-Team), их канал в РК (RaidCall), они не против брать с собой в бои новичков.

Поделиться сообщением

Можно найти на форуме сквад BTEAM (Black-Team), их канал в РК (RaidCall), они не против брать с собой в бои новичков.

Спасибо за подсказку!

medal medal

Поделиться сообщением

Глянь ещё вот этот раздел. Там есть подобные объявления.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ТС , молодец! жаль только что то что будем встречатся как противники почти всегда

развей миф о сложностив РБ  единственно с чем несоглашусь так это с этой фразой

4) Летать одному в РБ крайне сложно. все кругом летают звеньями, общаются в тим-спике и одинокий новичок для них не более чем корм

Поделиться сообщением

единственно с чем несоглашусь так это с этой фразой

Это почему?) Хотите сказать что в РБ мало звеньями летают, или то что звено не дает большого преимущества перед одиночкой?

medal

Поделиться сообщением

А кто может подсказать гайд,где рассказывается о том,КАК строится заход на цель?Какие именно критерии учитывать обязательно,а на какие можно забить?Что я имею ввиду, увидел цель;разворот на цель; пикирование...А куда?Как определить точку огневого решения что бы:

а) не допустить ухода цели под капот

б) иметь возможность доворота на цель

в) дистанция выстрела.(500м много,а на 200-я зачастую тараню цель.)

Собственно,суть всего этого-как зайти на цель что бы исключить пункт б ?Два дня,вдохновившись темой, бьюсь в истерике на полигоне и в миссиях в попытках победить болтанку при сопровождении цели.

medal

Поделиться сообщением

А кто может подсказать гайд,где рассказывается о том,КАК строится заход на цель?Какие именно критерии учитывать обязательно,а на какие можно забить?Что я имею ввиду, увидел цель;разворот на цель; пикирование...А куда?Как определить точку огневого решения что бы:

а) не допустить ухода цели под капот

б) иметь возможность доворота на цель

в) дистанция выстрела.(500м много,а на 200-я зачастую тараню цель.)

Собственно,суть всего этого-как зайти на цель что бы исключить пункт б ?Два дня,вдохновившись темой, бьюсь в истерике на полигоне и в миссиях в попытках победить болтанку при сопровождении цели.

Вопрос не простой, все выстраивается исходя из ситуации..на чем ты летишь, на чем "цель",  положение выхода на цель, скорость, высота..помни про энергию самолета, если есть опасность слить в лишнем вираже, а за шесть не уверен, лучше уйди в набор..

Стрельбу лучше вести "наверняка"-метров с 300 и ближе..чтобы крылья начинали выходить за прицельный круг. Ухода цели под капот не стоит боятся, в виражном бою обычно стреляешь как раз из под капота..вобщем тут надо просто руку набивать. Кстати явной болтанки быть не должно, правь настройки джойстика..А так, смотри видео "отцов", мне в свое время, когда только начинал джой крутить, очень помогло :yes: ..

например Изменено пользователем m0n0
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос не простой, все выстраивается исходя из ситуации..на чем ты летишь, на чем "цель",  положение выхода на цель, скорость, высота..помни про энергию самолета, если есть опасность слить в лишнем вираже, а за шесть не уверен, лучше уйди в набор..

Стрельбу лучше вести "наверняка"-метров с 300 и ближе..чтобы крылья начинали выходить за прицельный круг. Ухода цели под капот не стоит боятся, в виражном бою обычно стреляешь как раз из под капота..вобщем тут надо просто руку набивать. Кстати явной болтанки быть не должно, правь настройки джойстика..А так, смотри видео "отцов", мне в свое время, когда только начинал джой крутить, очень помогло :yes: ..

например

Блин на этом видео вообще шикарно все видно. Я имею ввиду коны. У меня не получается и близко так настроить, одна сплошная серая масса, на любой миссии(( Походу это еще от видеокарты зависит.

medal

Поделиться сообщением

m0n0

Видео смотрел неоднократно.Музычка прикольная,но описательно-разъяснительная часть отсутствует.Смотреть как стреляют "папки" это здорово,но я хочу знать почему они так стреляют.Он,кстати,почти не доводится и часто стреляет пропустив цель под капот.И со сведением на 500м.А еще его не болтает и прицел не бликует

Изменено пользователем bali
medal

Поделиться сообщением

m0n0

Видео смотрел неоднократно.Музычка прикольная,но описательно-разъяснительная часть отсутствует.Смотреть как стреляют "папки" это здорово,но я хочу знать почему они так стреляют.Он,кстати,почти не доводится и часто стреляет пропустив цель под капот.И со сведением на 500м.А еще его не болтает и прицел не бликует

у него есть видео с объяснениями, посмотрите на канале

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

у него есть видео с объяснениями, посмотрите на канале

Там много всего.Вас не затруднит ткнуть меня носом?

medal

Поделиться сообщением

Вас не затруднит ткнуть меня носом?

тебе  видео лень найти самостоятельно ? (а ведь там все ролики подписаны)...вот пока  задаешь такие вопросы , ни чему не научишься... так и будешь  "тыкаться  носом".

Изменено пользователем ZeeOn
medal

Поделиться сообщением

RebelYell

Спасибо большое.

тебе  видео лень найти самостоятельно ? (а ведь там все ролики подписаны)...вот пока  задаешь такие вопросы , ни чему не научишься... так и будешь  "тыкаться  носом".

Как бы помягче сказать то,Вы видели количество гайдо-роликов на "Трубе" ?Все (ну или почти все) ,кто считает,что хорошо летает в РБ клепает гайд.Мне их все смотреть ?Тем более у указанного товарища их (насколько я понял ) порядка 40 шт.Вы, в следующий раз,прежде чем отвечать подобным образом подумайте.И может Вам станет лениво писать.

medal

Поделиться сообщением

Попробовал РБ - ничего не понял.

Тебе это не надо.

Поделиться сообщением

Почему не надо?

могу предположить пототому что:

Попробовал РБ - ничего не понял.

:)

medal

Поделиться сообщением

Есть еще вопрос.На сколько эффективно в игре ставить все вооружение на одну кнопку?Имеются ввиду пулеметы и пушки.Просто пока отвлекаюсь на стрельбу пушечным вооружением,а стрелять приходится не часто и не много.Сложно долго держать цель  :?s

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу