Lt_Stradivarius

Бои в СБ Глазами Новичка

Мистер Икс - Вы вернулись в ВТ ? Можно ожидать интересных обучающих видео по ВТ ? Если вернулись, я признаться только рад.

Нет нет парни,я просто решил посмотреть,что изменилось.Почитал форум,узнал про танки.Интересно посмотреть,что получится и обязательно попробую.

Поделиться сообщением

Нет нет парни,я просто решил посмотреть,что изменилось.Почитал форум,узнал про танки.Интересно посмотреть,что получится и обязательно попробую.

Жаль, но мы зацинили Вашу заставку по БзС, и знаем где Вас искать если что. ;)

Поделиться сообщением

Появились События! это самый большой плюс за пол года

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Автору "+"

Знаю игрока, который осматривается мышью.. в правой джой, в левой мышь.

И еще, - тщательно вымыть экран монитора перед игрой в РБ, ибо любая точка типа "муха накакала", будет вводить вас в заблуждение, выдавая продукты жизнедеятельности за контакты  :Ds .

А ТС +, толково написано.

Я правша, научился джой держать левой (привыкал сразу как купил, это проще намного).

теперь мыша в правой, джой в левой. :fighter:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

РБ - не приветливый режим для новичков, заходишь в бой на резерве, а против тебя звено товарищей* с налётом в 2к боёв на рыло, и как против таких учится? Дибилизм

Изменено пользователем pryanicoff
*
medal

Поделиться сообщением

РБ - не приветливый режим для новичков, заходишь в бой на резерве, а против тебя звено ублюдков с налётом в 2к боёв на рыло, и как против таких учится? Дибилизм

Далеко не всегда так паршиво балансер работает, хотя бывает и такое. Хороший способ в таких ситуациях примыкать к звену союзных, так сказать, товарищей*.

Но гораздо хуже, на мой взгляд, когда заходишь в бой и человек по 5 в каждой команде разбивается на взлёте. Уж взлёт-посадку можно отработать в пробном вылете или полигоне. Да и с ботами полезно потренироваться в редакторе миссий, прежде чем в онлайн драку лезть.

Изменено пользователем pryanicoff
*

Поделиться сообщением

РБ - не приветливый режим для новичков, заходишь в бой на резерве, а против тебя звено ублюдков с налётом в 2к боёв на рыло, и как против таких учится? Дибилизм

Как?? автор описал как научитса.. берите и -16,.109Е и вперед! отличные самолеты для обучения.

medal medal

Поделиться сообщением

Как?? автор описал как научитса.. берите и -16,.109Е и вперед! отличные самолеты для обучения.

Я бы сказал отличные самолеты для садомазохиста, но ни как не для обучения.

Поделиться сообщением

Я бы сказал отличные самолеты для садомазохиста, но ни как не для обучения.

Ну если предположить что они якобы для мазахизма....но вы научились на них летать..то вам не составит труда..в дальнейшем пересесть на другие машины и нагибать всех....так как вы пройдете подготовку на ужаснейшей технике ВОВ..))))) 

А на самом деле велеколепные машины для тренеровок...Можно былобы и на А6М2 но они чересчур легки в управлении...или предположим на Не 112 которые очень своеобразные....каждый выберает свой путь ниндзя))))

а воюще если хочитса то научитса можно на всем.... :yes:

medal medal

Поделиться сообщением

Хаха, как выясняется на всех лвлах немцев хватает звеньев задротов рб, всякие там фуфушки, рогеры, собры, которые видимо в восторге со своими 400-4000 вылетами играть против лошья, половина команды которого разбивается на взлётке. Вот оказывается в каком режиме тундры засилье звеньев "нагибаторов" лошья, бугага, теперь понятно почему все так хают этот режим, и большинство уходит из него не успев научится летать, видимо и я здесь не задержусь. Пусть уж тогда эти звенья против ботов онли летают, может почувствуют себя ещё большими карателями, аххах

p.s. баланс радует, звено г10 против премиумных ишаков и чаек, в общем буду всем "советовать"

medal

Поделиться сообщением

спасибо, появилось желание в РБ податься)

Поделиться сообщением

РБ - не приветливый режим для новичков, заходишь в бой на резерве, а против тебя звено товарищей* с налётом в 2к боёв на рыло, и как против таких учится? Дибилизм

medal medal medal

Поделиться сообщением

Круто расписал все, спасибо было интересно почитать игроку, который не лезет в рб, ради того,что бы не подставить команду своим неумением там летать:-) + Некоторые интересные для меня моменты прояснились.

Поделиться сообщением

что бы не подставить команду своим неумением там летать

Глупо так мыслить, в любом случае в любой команде будут те кто не умеет в рб еще летать и те кто умеет...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Глупо так мыслить, в любом случае в любой команде будут те кто не умеет в рб еще летать и те кто умеет...

А еще те кто думает что умеет... Там вообще разные люди летают, кстати, и не только люди :kamikadze:

Советские боты самые крепкие. Таранят насмерть сразу!

Поделиться сообщением

Не знаю. Я и в ИБ немогу привыкнуть, хотя в аркаду и не захожу.

Поделиться сообщением

Совсем недавно в РБ... вообще недавно, (неделю назад установил Тундру  :yes: ). Покурил форум, еле настроил свой геймпад от PS3 (да, я знаю толк в извращениях), кстати если кто укажет как нормально настроить ось рысканья на курки буду благодарен. Немного полетал в Аркаде (WoWP номер два - только карты лучше + погодные эффекты), полетал в ИБ, и нацелился на РБ. Прочитал пару тем касательно этого режима, куча страшилок и просто толпы запуганных людей...

Немного полетал сам в полигоне с ботами.. на 6 вылет уже начал сбивать по одному боту плюс 1 - 2 изрядно калечить (не успевал убить, союзные боты добивали быстрее). В итоге где-то так 10 - 13 вылетов сделал...

5 раз полетал с игроками в РБ. Вот последний бой только что закончился, и один сбитый бот на счету есть  :lol: . Что хочу сказать: "не так страшен волк, как его рисуют"(с). Дело привычки и опыта, вот и все. Режим на голову интереснее чем ИБ и тем более чем АБ (мышепотребители-читеры).

За весь этот короткий опыт открыл для себя одну удивительную вещь, которую думаю новичкам следует знать:

Совсем необязательно постоянно смотреть куда ты летишь, вокруг воздух, врезаться можно только в землю (ну в самолет, но это совсем же редко происходит), достаточно условно представлять где относительно тебя находиться земля, а взгляд устремить исключительно на врага и не упускать его с поля зрения.

...пойду дальше летать  :Ds

Поделиться сообщением

Тоже несколько дней назад установил тундру. К РБ подошел несерьезно - сразу в бой. Не пустили - сказали пройти обучение - раза с 5го прошел (Мышеджой).

Первый бой - сразу первый фраг). И даже умудрился сесть и починить продырявленное крыло. Понятно что повезло, но режим понравился, намного эмоциональнее аркады. Только вот ждать долго. Летал на hurricane mk.1 - хороший обзор в кабине и 8 стволов - вроде не плохо.

Вообщем для ленивых как я - можно и сразу в бой - там и научимся.

Поделиться сообщением

Тоже несколько дней назад установил тундру. К РБ подошел несерьезно - сразу в бой. Не пустили - сказали пройти обучение - раза с 5го прошел (Мышеджой).

Первый бой - сразу первый фраг). И даже умудрился сесть и починить продырявленное крыло. Понятно что повезло, но режим понравился, намного эмоциональнее аркады. Только вот ждать долго. Летал на hurricane mk.1 - хороший обзор в кабине и 8 стволов - вроде не плохо.

Вообщем для ленивых как я - можно и сразу в бой - там и научимся.

Хурикейн это корм акулам  :yes:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хурикейн это корм акулам  :yes:

Вот уж не согласился бы на такое утверждение. В 1-й эре у бритов летать как бы больше и не на чем, а на закрылках можно перевиражить даже He-112. Да и огневая хороша))

Поделиться сообщением

Печялько в том что хатка у меня на джое ну очень тугая, а юзать мышку не охота. А так то все норм, тут правда постоянно смотреть чтобы меговираж в штопор не отправил на высоте 500 м. :im_down:

medal

Поделиться сообщением

Недавно поставил тундру, почитал форум/видео - загорелся РБ.

Весь день просидел пытался сесть на аэродром, раза с 50го только получилось, несчитая намотаных кругов, чтоб хоть попасть на полосу  :?s

На следующий день уже выруливал и садился почти с закрытыми глазами. Сейчас тренируюсь сбивать наземные цели (все никак в прицел не лезут).

Может кто подскажет. Можно ли тангаж и кнопки a/d сделать более плавными? Вернее чтоб самолет реагировал более плавно. И вобще это както можно настроить?

Поделиться сообщением

Недавно поставил тундру, почитал форум/видео - загорелся РБ.

Весь день просидел пытался сесть на аэродром, раза с 50го только получилось, несчитая намотаных кругов, чтоб хоть попасть на полосу  :?s

На следующий день уже выруливал и садился почти с закрытыми глазами. Сейчас тренируюсь сбивать наземные цели (все никак в прицел не лезут).

Может кто подскажет. Можно ли тангаж и кнопки a/d сделать более плавными? Вернее чтоб самолет реагировал более плавно. И вобще это както можно настроить?

В настройках всё есть

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу