Ребят вы искали документальный фильм РККА по немецкой авиации.

http://www.youtube.com/watch?v=apP_sx7I9bQ&list=UUdho0rXnU_1cWbwfeJsIe_w&index=100

Надеюсь это то что нужно, фильм долгий - 1:30, но очень подробный, как я понял пособие для лётчиков-истребителей, со всеми основными характеристиками.

Чистого неба.

Хочется посмотреть этот фильм. На Ютубе его нет :( Как он назывался? Или где можно его посмотреть ещё?

Поделиться сообщением

Спасибо за видео по Ил-2.

Но в фильме не сказано, про то что на Ил-2 применялись ПТАБ 2,5-1,5.

Вот ссылка http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/47111-il2-i-ptab/page-3#entry2657543

medal

Поделиться сообщением

Так сложилось, что при разборе тактики боев в War Thunder, основными видами атак считаются бум-зум и заход в хвост. Остальные порицаются как не продуктивные и малоэффективные.

А мне нравятся лобовые атаки и атаки "на 3 часа". Конечно, они опаснее, труднее попасть, особенно, если маркер упреждения "врет". Но мне так интереснее...

В этом ролике нарезка из 1 боя. Только описанные виды атак. Судите сами.

Поделиться сообщением

Видео как настроить оси для управления в симуляторе

Спасибо за видео, мне помогло, до этого частенько валился, плюсик буду должен =)

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Во время боя крутить головой очень полезно, а также внимательно слушать! Потому как пока за одним тянешься второй на шести может повиснуть :learn: 

Бой на Spitfire Mk.IX против BF109G-14 и BF109K-4

medal

Поделиться сообщением

Это просто восхитительно. Только вот делся куда то Владислав... А хочется ещё видео.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу