Keofox

[6] Ответы разработчиков

Не думал что подсветку ВВП отложили в долгий ящик, хотя вещь нужная

Даже нужная!!!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В. Будет ли введена дифференцированная награда за уничтожение определенного типа целей определенным классом самолетов?

О. Мы думаем над этим.

В. Планируются ли дополнительные кнопки для раздельной стрельбы крыльевыми/корневыми-носовыми пушками/пулеметами?

О. Да.

УРА!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Обнаружил читера.как сообщить о нём ?

Говорят читерство невозможно в данной игре, т.к. вся информация находится на сервере. Расскажи хоть на словах как читера увидел?

medal medal medal

Поделиться сообщением

На американском форуме стандартная фраза "Мы подумаем над этим" и(или) "Мы над этим работаем"

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть фраза, завершающая старый анекдот: "Нет, мужик, так ты слона не продашь." Применяя к нашим реалиям: "Нет, разработчики, так вы онлайн не подымете". :facepalm:

• Вверх 1

Поделиться сообщением

А я вопрос задам тут пока - это всем на размышление - Начали разработку мобильной версии вартандера, делают наземку ну и сами самолёты еще пилят. Фронт работ обширный, а инфе о массовом наборе разработчиков не видно. Неужели всем этим занимается тот же штат что и был год назад? И как сильно это замедляет работу с неимоверным количеством багов (не знаю как в баг трекере, но форум кишит баг репортами, пусть и очень плохо оформленными)?

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей.

Вопрос(В). Когда мы увидим подсветку ВПП?
Ответ(О). Пока нет в планах.

--------------

елки-иголки! это очень огорчает! боев с СМУ становится все больше, а подсветки не планируется. что там сложного?! не надо нам неоновой иллюминации с перламутровыми пуговицами. сделайте, как было на фронте: посадочный знак Т из костров в начале ВПП и костры вдоль полосы или один прожектор поставьте, чтобы он по полосе светил. и пусть он даже днем светит - мешать не будет. ИМХО, на каждую карту потребуется по 15 минут, чтобы ввести подсветку по указанному способу.

чесслово, просто непонятно - что мешает ввести подсветку кострами?!

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

А мене другое в ответе не понравилось на один вопрос. про ПМ и возможность включить выключить двигатель. Управление полное двигателем не надо а вот включить выключить ой как надо. Чтоб двигло охладить при посадке, а проклятый инструктор не дает его отключить. Вот на вопросы про управление отвечают что инструктора не пм отключить нельзя так как он и есть ПМ. Ладно он отвечает за полет. НО УЖ ДВИГЛО ХОЧУ Я ЕГО ВКЛЮЧИТЬ ИЛИ НЕ ХОЧУ Я МОГУ РЕШИТЬ САМ.

А так извращаешься как хз кто: сел, перед полной остановкой переключился в настройки управление включил реалистичное, остановил двигло, отремонтировался перезарядился, снова в настройки включил пм и полетел. МАРАЗМ.

Изменено пользователем helgart
  • Вверх 3
medal medal

Поделиться сообщением

А мене другое в ответе не понравилось на один вопрос. про ПМ и возможность включить выключить двигатель. Управление полное двигателем не надо а вот включить выключить ой как надо. Чтоб двигло охладить при посадке, а проклятый инструктор не дает его отключить. Вот на вопросы про управление отвечают что инструктора не пм отключить нельзя так как он и есть ПМ. Ладно он отвечает за полет. НО УЖ ДВИГЛО ХОЧУ Я ЕГО ВКЛЮЧИТЬ ИЛИ НЕ ХОЧУ Я МОГУ РЕШИТЬ САМ.

А так извращаешься как хз кто: сел, перед полной остановкой переключился в настройки управление включил реалистичное, остановил двигло, отремонтировался перезарядился, снова в настройки включил пм и полетел. МАРАЗМ.

не помню, как в игре, но в жизни работающий двигатель охлаждается быстрее, чем заглушенный. может, поэтому Инструктор и не дает глушить мотор? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

не помню, как в игре, но в жизни работающий двигатель охлаждается быстрее, чем заглушенный. может, поэтому Инструктор и не дает глушить мотор? 

Да чёрт бы с ним, с охлаждением, можно обороты сбавить, а вот когда ты без шасси идёшь на посадку (ну бывает необходимость, на авианосец например, если он багнутый или ты сажаешь на авианосец не предназначенный для этого самолёт) и инструктор врубает полную тягу, дескать "берегись, сейчас мы упадём!!1" ну как мне объяснить ему, что по сути, эту цель я и преследую.

Вообще хорошо бы выключить у инструктора функцию увеличения тяги (врубания газа на полную) когда этого не хочет пилот. Что в этом случае случится, это уже проблемы пилота. И я не хочу что бы он в это дело лез.

Изменено пользователем Bastard3
  • Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Дело в том потом появится куча "других" которые скажут - у меня двигатель карбюраторный заглох при отрицательных перегрузках и я упал, хочу что бы инструктор его включал. Или  вообще скажут что у них двигатель сломался, а черным не отобразился, мало ли какие есть люди не знающие основы.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые тов. разработчики и все кто читает сие! Просмотрев деревья развития релиза и тех,что сейчас в игре, возникает вопрос: есть мелко серийные самолеты, модификации (они есть), а будут построенные но не воевавшие, построенные в единичном экземпляре: взлетевшие и не взлетевшие, существовавшие только на бумаге? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дело в том потом появится куча "других" которые скажут - у меня двигатель карбюраторный заглох при отрицательных перегрузках и я упал, хочу что бы инструктор его включал. Или  вообще скажут что у них двигатель сломался, а черным не отобразился, мало ли какие есть люди не знающие основы.

Ну так пусть хоть в ИБ сделают.

мало ли какие есть люди не знающие основы.

Так пусть узнают, на самолёте ведь летят, не на пушке летающей, что бы в "наводи-стреляй" играть. 

Здравствуйте уважаемые тов. разработчики и все кто читает сие! Просмотрев деревья развития релиза и тех,что сейчас в игре, возникает вопрос: есть мелко серийные самолеты, модификации (они есть), а будут построенные но не воевавшие, построенные в единичном экземпляре: взлетевшие и не взлетевшие, существовавшие только на бумаге? 

Да, для балансу, иначе будут только за 2 нации играть.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Понятное дело что в ИБ должны летать только реальные самолеты учавствовавшие в этих сражениях

Понятное дело что в ИБ должны летать только реальные самолеты учавствовавшие в этих сражениях

В АБ пусть летает что угодно)))

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня сохранился повтор игры,я несколько раз пересматривал и увидел(я заметил это ещё в игре) как самолёт появляется на захвате ВПП(не приземляясь) просто появлялся и исчезал несколько раз в одном месте..

Объясняю что он делал. Он просто выходил из самолёта на захваченном аэродроме и менял боеукладку, кол-во топлива или попросту скрывался от вулчеров. )))) Не играю аркаду, же забыл что такое захват ВПП)))) Но примерно так всё и обстояло. Данные обрабатываются на Серваке и всем рассылаются именно с сервака. Поэтому, как говорят, невозможно тут читерство...

Ну так пусть хоть в ИБ сделают.

Так пусть узнают, на самолёте ведь летят, не на пушке летающей, что бы в "наводи-стреляй" играть. 

Да, для балансу, иначе будут только за 2 нации играть.

Тут разработчики отвечают обратное, будут прототипы реально существовавшие, но не успевшие повоевать, НО не будет бумажных самолётов. (ну посмотрим посмотрим) Все самолёты в релизной линейке не проверял, не знаю на счёт достоверности. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

У японии и немцев нету самолетов времен корейской войны - им вклеили бумагу в игру

medal medal medal

Поделиться сообщением

ИС-7 тоже построили и испытывали на полигоне, и не приняли на вооружение только из за большой массы, так как он не мог пройти по мостам, так что ему тоже быть!  :salute:

Да скажите вы что он не воевал но ведь очень много самолетов в этой игре даже не взлетели с аеродрома :crazy:

да ладно?например

У японии и немцев нету самолетов времен корейской войны - им вклеили бумагу в игру

ки 200 и мессер,которые взлетали?

Поделиться сообщением

да ладно?например

ки 200 и мессер,которые взлетали?

Смотри релизную линейку 

medal medal medal

Поделиться сообщением

попросил привести пример

Я тебе ещё раз говорю, смотри релизную линейку, там примеров куча.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В. Планируется ли версия клиента для mac os?

О. Да.

Я так полагаю что теперь шансы портирования War Thunder на Линукс будут больше?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу