Keofox

Вопросы разработчикам от 25.04.13

Если вопросы были, то прошу прощения.

Вооружение:

В следующем патче будут приведены в порядок ШВАКи? Сейчас они далеко не в порядке.

Прочее:

Скажите пожалуйста какие самолеты на данный момент уже являются настроенными окончательно и в дальнейшем никаким настройкам более подлежать не будут?

Изменено пользователем Balu1986
medal

Поделиться сообщением

ФМ:

Сейчас самолёты в игре летают, раскачиваясь и болтаясь, как будто они распялены на резиновом подвесе. Насколько я знаю - в реальности такой неустойчивости нет. Можно ли надеяться, что это недоразумение будет исправлено?

Изменено пользователем ch_voron
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Графика:

- Почему с каждым патчем растут графические требования?

- Чем вызваны периодические "внезапные" падения ФПС?

- Будет ли действительно оптимизироваться графика для слабых видеокарт? Многие играют с ноутбуков и не у всех они последних серий. У меня ноутбук с видеокартой 8400, бываю в отъезде, хотелось бы брать с собой и War Thunder. Пока что на нём ФПС 17-20, в свалке и того меньше.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

- экономика

- будет ли пересмотрена экономика для "реальных цен" , в которой например тяжелый бомбардировщик будет стоить в 4(примерно) раза дороже истребителя как по реальным наценкам и иметь большую прибыль ,но уступать в наборе опыта .

- Геймплей

- будет ли возможность плавать на линейном крейсере / авианосце , когда над тобой летают истребители , а по берегу ездят зсу и танки под управлением реальных людей

"смешанный бой"

- будет ли возможность в ночных боях кидать осветляющие снаряды и сделают ли ночные бои как отдельный режим для аркадных боев

- будет ли пересмотренна система повреждений бомбардировщиков 

например :

ланкастер не  рассыпается при малейших попаданиях

велингтон имел хвост который отваливался только при аварийной посадке

элероны и элеватор отрывались только частично и никогда сразу же  и т.д.

-будет ли пополнена релизная линейка ?

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/43824-bombardirovschiki-britanii/

галифакс , стрилинг , баракуда , блэк берн скуа ...

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/43817-ju390a-1-tiazhelyi-bombardirovschik-42goda/

Ju.390a-1

-графика

-будет ли возможно видеть взрывы за расстояние больше 5 км , например с высоты 7000м

сейчас это мелькание дыма

Изменено пользователем ianehtorm666

Поделиться сообщением

Геймплей

Когда Миг15 и Сейбров будет кидать друг к другу в режиме ИБ? Как вообще видится будущее распределение реактивных самолетов по полям сражений?

Поделиться сообщением

Прочее 

Какое количество исторических локаций планируется ввести к релизу игры? 

Будет ли анонс планируемых новых карт?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вооружение + Прочее:

- Будет ли введена модификация Харрикейна (созданные для штурмовики, прежде всего для борьбы с бронетехникой) Hurricane IID и 
Hurricane IIE вооруженные 40-мм пушками? 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

-Прочее

-появиться ли релизная линейка танков и флота , как у самолетов ?

Поделиться сообщением

Если было (а оно скорее всего было)

вооружение: ШВАКи  и  Хиспаны когда приведут к реальным ттх (а хиспаны к реальному звуку выстрела)

прочее: Ла5 и Ла7 когда приведут к реальным ттх, и когда исправят баг ФМ б 25

Поделиться сообщением

Почему я не могу выбрать режим игры против игроков 0-1 лвл, зачем мне нужны игроки >1 лвл-а, которые портят всё впечатление об игре?

Я хочу играть только в рамках WW2 как и многие другие игроки, все привыкли, что WW2 это отдельный период войны и жанр игр, почему нет возможности отключить Миг9, Миг15, Сабру?

Зачем вы издеваетесь над историей? кто хочет корейский конфликт, пускай пикают свой миг и идут сражаться с такими же индивидами, я лучше подожду +10 минут боя или буду сражаться с ботами, чем смотреть на эту клоунаду с которой уже просто выхожу из боя, портя впечатление об игре другим игрокам из команды в которую попал.

Поделиться сообщением

Как наличие 500кг бомбы внияет на ЛТХ самолета FW190-D13? Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением

- Вооружение.
- Почему у Me.410 количество стрелков значится как два, хотя стрелок один а турелей две.

Поделиться сообщением

Геймплей
После добавления наземной техники какие режимы будут доступны для нее?Аркадный,Исторический,Реалистичный?

Геймплей
После добавления наземной техники сразу ли появится возможность играть управляемой авиацией на карте?

medal medal

Поделиться сообщением

- Прочее

- Будет ли продолжена ветка OSU - PB5 - SBD - TBF-1c?

- Будут ли опубликованы релизные линейки наземки до возможности управления последней?

Поделиться сообщением

ув,разработчики,собираетесь ли вы уменьшить цену ремонта у самолета bf.109K-4.Вам ни кажется,что цена слишком уж велика.Даже побольше чем у некоторых реактивных самолетов.Спасибо.

medal

Поделиться сообщением

- прочее

- велингтон мк 10 имеет общие характеристики с мк3 , но попадает в следующий ранг (10-11) , будет ли он на 9ранге

- б24 либератор намного сильнее ланкастера , на сколько рангов вы повысете б24 или опустите ланкастер

- скоро ли Британия сможет купить B-17g за орлы ?

- просматривают ли разработчики форум предложений  лично , в том числе закрытые темы ? 

Поделиться сообщением

вопрос общего характера:

какие меры по обеспечению поддержки мотивации пользователей планируется предпринять в ближайшее время для предотвращения оттока игроков из проекта и вывода оного на уровень сбалансированной игры с перспективой глубокого развития и качественного совершенствования? и планируются ли подобные меры вообще?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу