Timko350

Прописные истины виртуального пилота

Второе видео позволяет поймать новичка на фоки) Никто иной в вираж не пойдет.

А не новичок на пару которая явно согласовано летает не полезет без крайней необходимости

Изменено пользователем PbICb_El
medal medal

Поделиться сообщением

Люди, человеки, я же писал что модельки условны. Что бы поменять Фоку скажем на Хаен, нужно найти и скачать ее в инете, загнать в 3D макс,

пере конвертировать, загнать в AE, открыть в элементе, вручную положить текстуры, да я поленилсо, да я виноват ))

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

ух-ты)) не ведая того сам йо-йо исполняю почти регулярно)) а ножницы эти действительно помогают, на як-1б делаются на ура. Как ни странно, на менее маневренной кобре вообще чистенько получается, смог снять с хвоста Зеро и исполнить классный ваншот с одного выстрела. Плюс.

medal medal

Поделиться сообщением

а к стати парные ножницы они же ножницы Тачча есть в фильме красные хвосты там манёвр даже лутше показан  там же есть и разворот на климбе но к сожалению его на пм не выполнить

Я, признаюсь, ни разу не видел грамотного Thach weave в игре.

Поделиться сообщением

Спасибо за видео, а то от бум-зума убегать не умею пока, буду учиться. Кстати, музыка в видео просто супер :)

Поделиться сообщением

Отличное начало, достойный материал, если будет продолжение, тему закрепим! 

Присоединяюсь! Уважаемому Timko 350 - творческих успехов!
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

За осьминожность +

Материал не плох, но наглядные примеры из реального (боевого) опыта лучше.

Ну и извините, но режимы РБ и АБ...Там нужно чему-то учиться?! Серьезно?!

Очень хорошо, что пилоты передают опыт, и пытаются научить других летать, при чем летать эффективно. Но плохо, что это делается только в режимах, в которых это не нужно =(

И еще, забудьте про оси, уважающий себя пилот должен знать и уметь выполнять фигуры пилотажа.

Написано очень не плохо тактически, но ни как практически.

И переходите в СБ и другие симуляторные проекты, там придется учиться, и там удовольствие даже от грамотной работы противника приносит гораздо больше удовольствия чем даже сбитие! Но требует некоторых затрат от вирпила на люстру и джойстик.

Удачи в творчестве, и педагогической деятельности.

Изменено пользователем MrOkolbas
medal

Поделиться сообщением

За осьминожность +

Материал не плох, но наглядные примеры из реального (боевого) опыта лучше.

Ну и извините, но режимы РБ и АБ...Там нужно чему-то учиться?! Серьезно?!

Очень хорошо, что пилоты передают опыт, и пытаются научить других летать, при чем летать эффективно. Но плохо, что это делается только в режимах, в которых это не нужно =(

И еще, забудьте про оси, уважающий себя пилот должен знать и уметь выполнять фигуры пилотажа.

Написано очень не плохо тактически, но ни как практически.

И переходите в СБ и другие симуляторные проекты, там придется учиться, и там удовольствие даже от грамотной работы противника приносит гораздо больше удовольствия чем даже сбитие! Но требует некоторых затрат от вирпила на люстру и джойстик.

Удачи в творчестве, и педагогической деятельности.

Прошу прощения, СБ режим был в 2013 году РБ...

Думаю сократим до:

"Материал не плох, но наглядные примеры из реального (боевого) опыта лучше.

И еще, забудьте про оси, уважающий себя пилот должен знать и уметь выполнять фигуры пилотажа. Написано очень не плохо тактически, но ни как практически.

Удачи в творчестве, и педагогической деятельности."

Еще раз прошу прощения, не внимательность =(

medal

Поделиться сообщением

Прошу прощения, СБ режим был в 2013 году РБ...

Думаю сократим до:

"Материал не плох, но наглядные примеры из реального (боевого) опыта лучше.

И еще, забудьте про оси, уважающий себя пилот должен знать и уметь выполнять фигуры пилотажа. Написано очень не плохо тактически, но ни как практически.

Удачи в творчестве, и педагогической деятельности."

Еще раз прошу прощения, не внимательность =(

а чему учится в авркаде :lol: там у самолётов кроме "веса секундного залпа" разница практически  отсутствует физическая модель полёта один большой костыль а вот в симуляторе все эти нюансы только и заметны

ну а длятого чтобы боевые приёмы выполнять не задумываясь и необхоимо знание основ начального и высшего пилатажа

хотя изредка применив что нибуть из арсенала в аркаде можно получить и фрагов и удовольствие типа разобрать вражий паровозик на хамерхете ;)s

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу