TommyWascis

Видео обзоры и гайды от 5BallovTV

Привет пилоты!

В данной теме я хочу поделится с вами своими обзорами, гайдами и другими видео по игре War Thunder.

Здесь Вы всегда сможете найти что то полезное и интересное как по отдельным самолетам, так и по другим не менее важным темам игры.

Приятного просмотра и удачи в воздухе! :)

Канал на ютубе: http://www.youtube.com/user/5BallovTV

http://youtu.be/CmpoeBKKTz0

http://youtu.be/_W31DMuwTNo

http://youtu.be/GHELuxhHlHw

В этой теме буду размещать все новинки своего канала:)

Изменено пользователем TommyWascis
  • Вверх 10
medal medal

Поделиться сообщением

удивляют люди которые только и могут что критиковать, а сами палец о палец не ударили, чтобы что-то сделать.

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

удивляют люди которые только и могут что критиковать, а сами палец о палец не ударили, чтобы что-то сделать.

Посмотрите созданые мной темы и потом пишите на форуме свое мнение о ком-то. Кто из нас сделал для этой игры и игроков больше, Вы, метнув минусом, или я, нахадя и предоставляя разработчикам и игрокам информацию по самолетам и составляя развернутые баг репорты?

Сейчас так же участвую в создании видеогайда по Ju-87. Позже сможете оценить информацию из этого гайда.

А по "здешнему" гайду я отписал свое лично мнение о полезности гайда для неопытных игроков. Опытный посмеется, а новичек нахватает ошибок.

PS: в предыдущей теме автора я уже давал развернутый отзыв по этому гайду о штурмах

Изменено пользователем da_Bazbey
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хорош флудить, не для этого тему создавал.

Если вам не нравится ресторан вы в него ходите покушать? нет - значит смотреть и комментировать здесь не надо, если не нравиться!

Я в вашей теме ничего не писал, уважайте и меня, тоже ничего не пишите, надеюсь вы умный человек, и сделаете все как надо. 

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Запарили уже эти гайды для ПМщиков (ничего не имею против аркады и ПМщиков, сам туда захожу частенько), но вот скажите мне честно: что тут объяснять??? как совместить крестик с врагом и бить на упреждение?? или что, на самолетах с высокими показателями времени виража и низкой скороподъемностью, не стоит виражить и сливать высоту???)))
з.ы. извините, но я действительно не понимаю смысла таких гайдов.

http://youtu.be/ftjL7Vfrz8s

это единственный гайд, который мне понравился)

з.з.ы. на ютубе лайкнул(не за содержание, а за хороший музыкальный фон).

Изменено пользователем GuruSamurai
medal medal medal

Поделиться сообщением

Хорош флудить, не для этого тему создавал.

Если вам не нравится ресторан вы в него ходите покушать? нет - значит смотреть и комментировать здесь не надо, если не нравиться!

Я в вашей теме ничего не писал, уважайте и меня, тоже ничего не пишите, надеюсь вы умный человек, и сделаете все как надо. 

С каких пор прямое обсуждение стартового поста является флудом? Для чего Вы создавали тему, плюсики пофармить?

Если мне не нравится ресторан, то я в него не пойду и занакомым посоветую не ходить и скажу им почему именно я так считаю, чтобы не быть голословным.

Я смотрю и коментирую те темы и посты, которя я хочу и, при этом не ухожу от темы.

Заходите в "мои темы" и участвуйте в обсуждении, высказывайтесь. Именно для этого и существует публичный форум.

Неуважения лично к Вам я не проявлял. Как человека я Вас вообще не знаю, но считаю Вас достаточно талантливым. Вы сделали очень не плохие видеоматериалы по игре и хорошо их озвучили, но есть моменты в тексте, с которыми я не согласен (ранее я Вам подробно все расписал).

Я высказал свое мнение относительно размещенного Вами ролика в открытой для обсуждения теме. Относительно других размещенных Вами гайдов я ничего не могу сказать, т.к. не имею опыта игры на подобных машинах.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я создал тему видео выкладывать, а не читать ваши замечания.

Вас лично попросил здесь не писать, но Вы же человек не понимающий, вам надо вставить свой комментарий, который никому не интересен.

Если вы хотите людей учить, ну так учите, но не здесь, что не понятного, а так создается впечатления, что у вас очередной раз стул подгорел. 

medal medal

Поделиться сообщением

Я создал тему видео выкладывать, а не читать ваши замечания.

Вас лично попросил здесь не писать, но Вы же человек не понимающий, вам надо вставить свой комментарий, который никому не интересен.

Если вы хотите людей учить, ну так учите, но не здесь, что не понятного, а так создается впечатления, что у вас очередной раз стул подгорел. 

т.е. критику вы в любом виде не воспринимаете?

Я смотрю и коментирую те темы и посты, которя я хочу и, при этом не ухожу от темы. Заходите в "мои темы" и участвуйте в обсуждении, высказывайтесь. Именно для этого и существует публичный форум. Неуважения лично к Вам я не проявлял. Как человека я Вас вообще не знаю, но считаю Вас достаточно талантливым. Вы сделали очень не плохие видеоматериалы по игре и хорошо их озвучили, но есть моменты в тексте, с которыми я не согласен (ранее я Вам подробно все расписал). Я высказал свое мнение относительно размещенного Вами ролика в открытой для обсуждения теме. 

+1

з.ы. и ни у кого тут ничего не пригорело, просто нового(по содержанию) ничего не увидели, но КАЧЕСТВО видео и музыкальное сопровождение на голову выше некоторых гайдов.

Изменено пользователем GuruSamurai
medal medal medal

Поделиться сообщением

зря ты та про  HE.112a-0 и He.112v-5 несмотря на слабое вооружение он имеет хорошую маневренность и способен закутать более старшие истрибитили

• Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

молодец!!! все правильно,четко рассказываешь,а дашника не слушай,сам не могет и другим мешает...ставлю 5++++++++++++++++++++++

• Вверх 3
medal medal medal

Поделиться сообщением

Да норм обзоры. Норм рассказал. Главное аркады меньше, там действительно рассказывать нечего.

Поделиться сообщением

ну как бы сказать про гайд... "Интересное мнение". Особенно про буксировку к ВПП... 

тут как бе тебе так намекнуть, гвоздей на ремонт может не хватить.

e2e5e673.jpg

Изменено пользователем BRZ513
medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу