White_W0lf

FW.190D-13 Energy fight для тех кто в танке

Собсна прозьба не дизлайкать по половым признакам, если вы НЕ любите немецкие самолеты, видео не для вас, просьба покинуть сий топик.

Я не нашел как изменить свой первый пост предыдущего топика и добавить видео туда, выкладываю новый.

Поделиться сообщением

весь ютуб завалин подобными роликами..

Поделиться сообщением

Собсна прозьба не дизлайкать по половым признакам, если вы НЕ любите немецкие самолеты, видео не для вас, просьба покинуть сий топик.

Я не нашел как изменить свой первый пост предыдущего топика и добавить видео туда, выкладываю новый.

Нет, ну на Доре гнуть Ишаков - нужен нереальный скилл. Подобные ролики очень, очень нужны.

Поделиться сообщением

Ишака зацепил по ходу движения , а что его нужно было оставлять висеть ? А насчет гнуть не гнуть , при мне мой приятель на ишаке сбил миг15, при чем не дурачка а человека который уже 5ых забрал. Кто мешал им крутить головой на 360 и уходить от атаки ? Кто мешал им забраться повыше и падать на голову мне ?

Поделиться сообщением

Сам полет конечно красив, но здесь я увидел лишь бум-зум который не требует особого скила.

За дору заслужил минус. Запиши такое же видео на кобре тогда похвалю.

Поделиться сообщением

Ишака зацепил по ходу движения , а что его нужно было оставлять висеть ? А насчет гнуть не гнуть , при мне мой приятель на ишаке сбил миг15, при чем не дурачка а человека который уже 5ых забрал. Кто мешал им крутить головой на 360 и уходить от атаки ? Кто мешал им забраться повыше и падать на голову мне ?

ну вот и давайте нам видео как ишак миг-15 сбил

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ишака зацепил по ходу движения , а что его нужно было оставлять висеть ?

Показательно, что я даже не смотрел видео, но уже знал, что там. Дороводы могут только Ишачков карать.

при мне мой приятель на ишаке сбил миг15, при чем не дурачка а человека который уже 5ых забрал.

Пруф или балабол.

Кто мешал им забраться повыше и падать на голову мне ?

Что мешает Ишачку забраться выше Доры?  :facepalm:

Поделиться сообщением

ТС, видео понравилось, но можно было сделать его ещё лучше.  При просмотре реплеев можно переключаться в различные режимы камеры, что бы сделать видео более "насыщенным".

medal

Поделиться сообщением

Сам полет конечно красив, но здесь я увидел лишь бум-зум который не требует особого скила.

За дору заслужил минус. Запиши такое же видео на кобре тогда похвалю.

На кобре видео не будет , могу выложить видео где я кингкобру 1 на 1 разложил, но это же не интересно.... дорами управляют однокнопочные раки не способные летать на кривых, картонных машинах и терпеть адские боли в пятых точках  :lol: .

По факту , летаю в основном на Немцах, скоро будет видео по BF109G6 , попробу что либо выскрести из Уфолета Бафало, может як3 .... но терпеть анальные боли мне не хочется. Немцы нагибают  - да , но это не значит что у того кто нагибает отсутствует скилл...

Поделиться сообщением

вы НЕ любите немецкие самолеты

как можно не любить немецкие самолеты? :?s

D13 - самолет разве? я всегда считал что это заблудившийся замаскированный звездолет из Star Conflict'a. это такая фича гайдзин энтертеймент же, реклама своего продукта средствами другого более удачного продукта. 

автор форумом ошибся просто. хорош минусить его, со всеми бывает. 

medal medal

Поделиться сообщением

ТС, видео понравилось, но можно было сделать его ещё лучше.  При просмотре реплеев можно переключаться в различные режимы камеры, что бы сделать видео более "насыщенным".

Будем работать =D Спасибо мил человек.

И по существо опять обсуждение самолетов и наций, половых признаков и ориентаций , НО НЕ ВИДЕО .

Достала школота с псевдопатриотическими настроями.

Поделиться сообщением

И по существо опять обсуждение самолетов и наций, половых признаков и ориентаций , НО НЕ ВИДЕО .

Про половую ориентацию никто кроме тебя не упоминал. С чего бы это?

А видео смотреть желания нет. Вот когда сделаешь видео про нагиб Дор на ЛаГГах / Киттихоуках / Хуррикэйнах - тогда народ и начнёт смотреть. И, может, даже минусить не будут.

Поделиться сообщением

Про половую ориентацию никто кроме тебя не упоминал. С чего бы это?

А видео смотреть желания нет. Вот когда сделаешь видео про нагиб Дор на ЛаГГах / Киттихоуках / Хуррикэйнах - тогда народ и начнёт смотреть. И, может, даже минусить не будут.

Только что в попытке сделать красивый бой вылетел на китихоке.... нагиб ? Really ? Такое ощущение что я летел на бумажном самолетике, умер я один из последних в команде , меня пытался перевиражить G6 , ясное дело у него это не выходило, он уходил на высоту я не мог его догнать , уворачивался от его падения.... в итоге у меня кончился бк , прилетел еще один 109 и вдвоем уже меня разобрали.... вопрос на засыпку , нахрена мне делать о таком **** видео. 

Я конечно понимаю что некоторым может нравится ездить на ладе калине, но мерс то лучше ....

Поделиться сообщением

Совет: работай и все получится.

Не слушай тех, кому лишь бы выразить свое мнение, которое никого не интересует.

Ну и конечно видео стоит сделать более насыщенным, иначе смотреть довольно уныло :)

medal medal

Поделиться сообщением

Только что в попытке сделать красивый бой вылетел на китихоке.... нагиб ? Really ? Такое ощущение что я летел на бумажном самолетике, умер я один из последних в команде , меня пытался перевиражить G6 , ясное дело у него это не выходило, он уходил на высоту я не мог его догнать , уворачивался от его падения.... в итоге у меня кончился бк , прилетел еще один 109 и вдвоем уже меня разобрали.... вопрос на засыпку , нахрена мне делать о таком **** видео. 

Я конечно понимаю что некоторым может нравится ездить на ладе калине, но мерс то лучше ....

Нет плохих самолетов, есть плохие пилоты.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

К чему ты это? Тебе говорят, что ценности в твоих гайдах - 0, потому что ты летаешь на уфолёте. Вот если ты будешь нагибать немцев на низкоуровневых советах / американцах - честь тебе и хвала. А нагиб на Дорах никому не интересен.

Изменено пользователем Postalus

Поделиться сообщением

Бррр, а причем здесь немцы? Почти в каждой нации есть такой крафт, к которому скилл можно и не прилагать.Если на самолете, априори, легко летать, то и видео, за редкими исключениями, будет скучно смотреться.

Поделиться сообщением

К чему ты это? Тебе говорят, что ценности в твоих гайдах - 0, потому что ты летаешь на уфолёте. Вот если ты будешь нагибать немцев на низкоуровневых советах / американцах - честь тебе и хвала. А нагиб на Дорах никому не интересен.

Это не гайд , это обзор полета.  Что вы пытаетесь мне навязать этих кривых советов или американцев.... не люблю я ладу калину. Я пилот НЕМЕЦКОГО самолета. 

Видео про нагиб немцев на яках 3 и 9 будет, но позже. На них я тоже умею летать и не плохо. Но вот когда я его сделаю сбегутся немцефилы и начнут ставить минусы типо немцев гнут , всем то не угодишь.

Погоня не за честью и хвалой , мне дали комент - видео насыщеннее , виды разнообразней - это аргументированная критика.

А вот лететь и виражить на д13 на низких высотах - самоубийство, будет патч где апнут советы и исчезнет зуд в анальном отверстие будет больше видео о советах, а пока они дизбаланснуты и играть на них не интересно. 

(если вы любите мазахизм это ваше право)

Бррр, а причем здесь немцы? Почти в каждой нации есть такой крафт, к которому скилл можно и не прилагать.Если на самолете, априори, легко летать, то и видео, за редкими исключениями, будет скучно смотреться.

Ну значит на всех фоке летали одни скучные нудные и не интересные раки. И вопрос не в Д13, ибо вчера я выложил на машине похуже - А5 и нытья что немцы нагибают и там однокнопочные летают было не меньше

Изменено пользователем BaDy666

Поделиться сообщением

Похуже D13 - "да", похуже остальных одноранговых - нет.

Ну а я то чем провинился если свистки закидывает к поршням , а д 13 к ишакам ?

Мое дело сбить , а гладить по головке со словами ты еще маленький подрости до темпестика а потом имей меня - нет уж простите.

Опять же в моем видео есть как меня чуть не казнил темпест - он мог но не сделал - я виноват ? Сбей он меня и не было бы муви....

На совках вообще летает большинство Алешек из ВоТ которые такие патриотичные что все немецкие самолеты - уфочитеры с заряжеными голдой мг151

Не однократно со звеном як3\бафало\як9\лагги итп забирались на 5км и стряхивали немцев - это реально , а олешки ползают по кустам и потом ноют про фрицев нагибаторов. 

Поделиться сообщением

Bady666, ты прям эталонный любитель баварского, тебя надо в парижскую палату мер и весов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А тут не нужно искать виноватых, мы же говорим про твое видео. Я такие ситуации, как представленные в видео, вижу каждый день, из боя в бой, отсюда вопрос: в чем ценность видео?

Поделиться сообщением

Bady666, ты прям эталонный любитель баварского, тебя надо в парижскую палату мер и весов.

Билет до парижа я так понимаю оплачиваете вы ? :)

А тут не нужно искать виноватых, мы же говорим про твое видео. Я такие ситуации, как представленные в видео, вижу каждый день, из боя в бой, отсюда вопрос: в чем ценность видео?

Ну для новичков оно будет явно ценным (например для тех кто только из аркады в историю).

А так это задел на будущее , я же учусь и например кто смотрел прошлое видео тот заметил что это видео вышло более качественным.

Были бы хорошие реплеи на советах\амерах\бритах я бы сделал на них. 

Если вышлите хороший бой за союзников , готов сделать хорошее видео.

Поделиться сообщением

Вот это более конструктивно. И опять же, видео про дору было бы интересней и не вызывало бы батхерта, если бы у врага были свистки или он превосходил количеством, а то, что было записано, не есть более чем рутина для D13.

Поделиться сообщением

ТС, я правильно понял, что ты летаешь только на том, что гнёт без участия игрока?

Если да - то зачем выкладывать? Любой желающий может купить себе Дору и смотреть, как она гнёт. Плюс, за такой просмотр будут капать львы и опыт, а за просмотр твоего видео - никакого профита.

Изменено пользователем Postalus

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу