White_W0lf

FW.190D-13 Energy fight для тех кто в танке

ТС, я правильно понял, что ты летаешь только на том, что гнёт без участия игрока?

Если да - то зачем выкладывать? Любой желающий может купить себе Дору и смотреть, как она гнёт. Плюс, за такой просмотр будут капать львы и опыт, а за просмотр твоего видео - никакого профита.

а) Я пока не видел чтобы ты вообще летал. так что критика от тебя как писк от камара. б) я так понимаю ты как раз из тех любителей анальной боли и садо мазахизма, что любят когда их как раз доры убивают - печенька. в) ну покажи как ты на доре летаешь , похвастайся, хотябы реплейчик кинь,  видос я запилю , музычку красивую вставлю ....

Поделиться сообщением

ТС, я правильно понял, что ты летаешь только на том, что гнёт без участия игрока?

Если да - то зачем выкладывать? Любой желающий может купить себе Дору и смотреть, как она гнёт. Плюс, за такой просмотр будут капать львы и опыт, а за просмотр твоего видео - никакого профита.

На самом деле бой был чуть посложней,  просто после первого видео пришли коментарии что много лишнего , но видать слишком много повырезал  :lol:

Игра за немцев сейчас и в самом деле звучит как - упади на печеньку, но это далеко не из за имбовых машин а скорее от нехватки опытных игроков в ИБ.

Многие вообще не подозревают о том какие чудеса могут творить Бафало 2го уровня на высоте 5-6 км .... это уфолет который вполне может сбросить всех немцев с высоты на землю.

Те же яки3 могут сбить немцев если будут действовать слажено в звене.Спитфаеры мк16 которые имеют скороподъемность выше доры .... но ведь игрокам нужно поныть о том какие имбовые доры..... 

Я люблю летать на немцах , вне зависимости от того как они нагибают , при чем в хороших руках эмильки и фридрихи так и будут нагибать хай контент.

Учту простоту боя (хотя что можно придумать на фоке кроме как шлепнуться с высоты убить и уйти безнаказанно, ну самолет такой)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу