Keofox

[7] Ответы разработчиков

если только для реактивов.как-то не очень хочется лететь 10 минут на резерве и тут же быть сбитым.и не надо про руки.кто-то должен быть первым,как ни крути.

Поделиться сообщением

Будут увеличены карты Иб/Рб в несколько раз  - круто)))

Есть такое, очень интересная новость.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если вы не знаете о чем тут писать, зачем пишете?

Я знаю, о чем хочу написать, но мои сообщения подтирают, вот я и интересуюсь - что же тут можно тогда писать?

PS ничего нарушающего правила форума я не писал, только лишь по теме(иначе уже забанили бы). Вот другие форумчане комментируют ответы, высказывают свое мнение, обсуждают - и некоторые посты стирают, а некоторые оставляют. 

Мне тоже хотелось бы поучаствовать в общении, но где уверенность что мое сообщение не удалят через 5 минут? Надеюсь, вы понимаете мою озабоченность.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть такое, очень интересная новость.

Появляется сразу много дополнительных вопросов, ответов на которых ждать еще долго я думаю))

1. 16 на 16 или больше?

2. для реактивов или нет?

3. несколько филдов?

4. не в полтора раза, не в два в несколько раз. Новые задачи в миссиях, бобры высоко, реализовать игру звеньями, больше тактики..

это минимум вопросов в голову пришедший)

medal medal

Поделиться сообщением

Появляется сразу много дополнительных вопросов, ответов на которых ждать еще долго я думаю))

1. 16 на 16 или больше?

2. для реактивов или нет?

3. несколько филдов?

4. не в полтора раза, не в два в несколько раз. Новые задачи в миссиях, бобры высоко, реализовать игру звеньями, больше тактики..

это минимум вопросов в голову пришедший)

Достойные вопросы. В тему вопросов разработчикам всё распиши, будем надеятся что ответы не заставят себя ждать.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В. Планируется ли увеличить размер карт для ИБ и РБ?

О. Да, работы ведутся. Карты планируется увеличить как минимум в несколько раз.

А для аркады? Сейчас они слишком маленькие для игры 16х16 =\

Хотелось бы что-нибудь среднее по размерам относительно карт, что сейчас в АБ и ИБ.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а будут ли введены цели для дальних бомбордировщиков?(здания,склады а не аэродромы да танки) это же не так сложно...

• Вверх 1

Поделиться сообщением

а будут ли введены цели для дальних бомбордировщиков?(здания,склады а не аэродромы да танки) это же не так сложно...

На Моздок на полигоне глянь

medal medal medal

Поделиться сообщением

Будет ли выделяться собственный ник в общем чате характерным цветом, если сообщение адресовано тебе? Спасибо.
Будет ли убрана виртуальная приборная доска слева-вверху экрана в режиме РБ после релиза игры?

Keofox: Данная тема не предназначена для приема вопросов.
Предупреждение.

medal

Поделиться сообщением

На англоязычном форуме в Q&A в последней сессии разработчики писали, что по этому поводу у них есть "замечательные идеи"

Q: Do you have plan to add more area targets for tactical and strategic bombers?

A: There are some great ideas about that and dev team is investigating new types of targets for strategic and tactical bombing.

Следущая сессия у них, к слову, сегодня.

Надо отдельно отметить, что ответы разнятся от раза к разу. ЕМНИП в прошлый раз на аналогичный вопрос ответили, мол, филды вам лучшая цель, их и бомбите, а отдельно ничего делать не будут. А еще раньше вроде отвечали утвердительно, что, мол, цели вводить собираются. По виду от 1 лица за ганнеров тоже противоречивая информация. Думаю, любителям четырехмоторников нужно изрядно запасаться терпением.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а мне всё нравится в игре! С удовольствием после работы играю. Но задавал несколько раз вопрос, а ответа так и не получил, даже от игроков. Играю на 4-5 лвл Англии из-за преумных самолётов и часто выпадает после боя вот такое ----> "Награда Уравнитель. Уничтожил больше всех самолётов, на 10 рангов выше своего". Это получается, как я понимаю, меня закидывает или к нам (2-5 лвл) игроков с 12-15 рангами самолётов?

medal medal medal

Поделиться сообщением

В. Будет ли в ближайшем будущем реализовано введение дополнительных советских прем самолетов (не Лендлиз) не имеющихся в Релизном списке?

О. Да, конечно. В каждой стране найдется не мало интересных самолетов, делать массовыми которые нельзя, но дать игрокам очень хочется.

делать массовыми которые нельзя

30cRZ.jpg

Короче, если коротко: скоро вас ожидают новые D13.

• Вверх 4

Поделиться сообщением

жаль  не написали пофиксят ли они ЛТХ доры и других имбовых самолётов

никто не спрашивал!

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Нарушение пункта 3.7 правил форума. РО 14 суток.

Количество штрафных баллов увеличено на - 1.

зря вы так

medal medal

Поделиться сообщением

жаль  не написали пофиксят ли они ЛТХ доры и других имбовых самолётов

ну да к примеру Бленхейм супер живучий бомбер, су2 всё ещё выделяется, да и яки какие то через чур в сравнении с другими, про баффало я вообще молчу или он норм как раз?

medal medal

Поделиться сообщением

Да немцев нада приводить и историческим реалиям, а то невозможно играть в ИБ Ла-5фн просто печальный а Ла-7 и покупать нет смысла тоже самое тока боекомплект меньше у амеров мах Р-51 и тот мертвый. Хоть добавилибы пару высоко лв самолетов Советам и США или те что есть подправили. А то немцы просто трунагибаторы!!!

• Вверх 2
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нет ни одного настроенного самолета... это что ж за пичальбеда?! Расстроился:(

Согласен,сам удивлен.Интересно, нас теперь ожидают постоянные апы и нерфы?

medal

Поделиться сообщением

В. Когда патчноуты, уведомления об обновлениях и тех. работах, уведомления об акциях начнут выходить заранее и будут полностью отражать то, что они привносят в игру?
О. В этом направлении ведется постоянная работа. Все последние патчи выходили с полным описанием и с предупрежденеим по времени.

Вот вам пример того то нечего вы не с "полным описанием" делаете.

Обновление 24.05.2013 (1.29.67.0)

• Исправлено осколочное и фугасное действие снарядов пушки ШВАК. - ну и где тут описания изменения, лично меня ток волновать стало что исправили и как исправили, апнули или фиксили, в чём была ошибка, нету ни мелейшого описания.
  • Исправлено ошибка выбора вооружения самолета Блейнхейм - тут всё понятно
  • Исправлены падения клиентов - тут всё понятно, но луче перефразировать на "известные падения" 

Балансер у вас страшно не честный, если смотреть на игру то в одну команду кидает почти все WF190 одних в другую пол команды бомберов, и если ето называть балансом то извольте вам пора менять мировоззрения. балансер должен работать на уравнивания сил а не на закидку самолётов одного ранга.

Старайтесь и спасибо за ответы.

(с уважением игрок Snakebites)

• Вверх 4

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вопрос по длине ника в игре, он отображается лишь частично поскольку длинноват. Будет ли он отображаться полностью? Или он автоматически обрезан в процессе регистрации, но там никаких замечаний не было, поэтому я и взял длинный ник.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вопрос по длине ника в игре, он отображается лишь частично поскольку длинноват. Будет ли он отображаться полностью? Или он автоматически обрезан в процессе регистрации, но там никаких замечаний не было, поэтому я и взял длинный ник.

Не сюда задают вопросы, вернусь на пунк наверх и там надёш :) 

Поделиться сообщением

Круто!

Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

Балансер у вас страшно не честный, если смотреть на игру то в одну команду кидает почти все WF190 одних в другую пол команды бомберов, и если ето называть балансом то извольте вам пора менять мировоззрения. балансер должен работать на уравнивания сил а не на закидку самолётов одного ранга.

Старайтесь и спасибо за ответы.

(с уважением игрок Snakebites)

Самолёты выбираются игроками уже после раскидывания их по командам.

Поделиться сообщением

А про торпедоносцев в СССР так ни слова и не было сказано, хотя вопрос задавался 2 раза и СССР сейчас ЕДИНСТВЕННАЯ нация, не имеющая ТН в игре, хотя имевшая их во время ВОВ. (Я не считаю лендлизовские самолёты, ибо это, всё же, не СССР.)

Ну а зачем они нужны в данной игре? Толку от них грубо говоря НОЛЬ. Зачем плодить ненужные самолеты? У других наций(по моим скромным наблюдениям) практически ни кто не летает на торпедоносцах . 

Скорее всего имелось ввиду ИБ/РБ и там самолеты выбираются заранее прежде чем нажать кнопку "в бой".

Поделиться сообщением

Имеется в веду ИБ аркадой не интересуюсь, скучно и очень просто нет чувства воздушного боя.

Ну а зачем они нужны в данной игре? Толку от них грубо говоря НОЛЬ. Зачем плодить ненужные самолеты? У других наций(по моим скромным наблюдениям) практически ни кто не летает на торпедоносцах . 

Скорее всего имелось ввиду ИБ/РБ и там самолеты выбираются заранее прежде чем нажать кнопку "в бой".

да имено так :) 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу