Keofox

[7] Ответы разработчиков

Достойные вопросы. В тему вопросов разработчикам всё распиши, будем надеятся что ответы не заставят себя ждать.

Прошу прощения.. а где эта тема ?

В разделе "Обратная связь" последняя тема для вопросов от 25.04.13

и она уже закрыта.

(Да, спасибо за ответы)

Изменено пользователем KonservA
medal

Поделиться сообщением

Ну а зачем они нужны в данной игре? Толку от них грубо говоря НОЛЬ. Зачем плодить ненужные самолеты? У других наций(по моим скромным наблюдениям) практически ни кто не летает на торпедоносцах . 

Если тебе они не попадались, это ещё не значит, что на них не летают. Гораздо проще попасть в корабль торпедой, чем целиться в него бомбами. И эффективнее.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Многие вопросы игнорируются. Особенно вопросы по настройкам управления и некоторым техническим вопросам.

Да, ответов на свои вопросы лично я не увидел. Не увидел ответа на вопрос своего приятеля.

Отвечать на вопрос" когда будут танки" легче, чем объяснить, почему и для чего  настройки осей крена, тангажа и рысканья отличаются (нет относительного управления в тангаже и крене).

Ну да, была куча вопросов относительно управления, багов, качественного, а не количественного улучшения игры.

Радует, что стали отвечать оперативнее, чем пол-года назад. И ответы полнее.

Ну да, не прошло и полгода, всего месяц. Я устал заглядывать в раздел обратной связи. Может разработчикам стоит активнее поддерживать связь с общественностью, тогда и общественность начнёт быть лояльнее?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну а зачем они нужны в данной игре? Толку от них грубо говоря НОЛЬ. Зачем плодить ненужные самолеты? У других наций(по моим скромным наблюдениям) практически ни кто не летает на торпедоносцах . 

А Вы никогда не задумывались, что есть люди, которым они просто НРАВЯТСЯ? Это прежде всего. Ну и есть такие задачи, которые эффективнее решать предназначенным для этого инструментом. Например торпеда позволяет поразить цель, не входя в зону плотного огня ПВО. На дальности до 4-4,5 км.

Кстати, ув. разработчики, дорожка от торпеды реализована отвратительно, какие-то зигзаги.

P.S. Сорри за дабл, думал, что приаттачится к предыдущему, раньше получалось.

Изменено пользователем ch_voron
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скорее всего имелось ввиду ИБ/РБ и там самолеты выбираются заранее прежде чем нажать кнопку "в бой".

В ИБ, насколько я успел заметить, задача одной стороны состоит в уничтожении наземной техники, а второй стороне, соответственно, нужно всеми силами этого не допустить. Думаю, что балансер "бомбардировщик/истребитель" связан именно с этим.

Поделиться сообщением

В. Когда патчноуты, уведомления об обновлениях и тех. работах, уведомления об акциях начнут выходить заранее и будут полностью отражать то, что они привносят в игру?

О. В этом направлении ведется постоянная работа. Все последние патчи выходили с полным описанием и с предупрежденеим по времени.

Вот вам пример того то нечего вы не с "полным описанием" делаете.

Обновление 24.05.2013 (1.29.67.0)

• Исправлено осколочное и фугасное действие снарядов пушки ШВАК. - ну и где тут описания изменения, лично меня ток волновать стало что исправили и как исправили, апнули или фиксили, в чём была ошибка, нету ни мелейшого описания.
  • Исправлено ошибка выбора вооружения самолета Блейнхейм - тут всё понятно
  • Исправлены падения клиентов - тут всё понятно, но луче перефразировать на "известные падения" 

Балансер у вас страшно не честный, если смотреть на игру то в одну команду кидает почти все WF190 одних в другую пол команды бомберов, и если ето называть балансом то извольте вам пора менять мировоззрения. балансер должен работать на уравнивания сил а не на закидку самолётов одного ранга.

Старайтесь и спасибо за ответы.

(с уважением игрок Snakebites)

:?s  Такая уж автобалансировка.

medal

Поделиться сообщением

К сожалению ответов на самые насущные вопросы не увидел...

Я не знаю кто вас минусанул но свами полностью согласен :yes:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы !

Простите, а что с темой "Вопросы разработчикам ? Сейчас-же их некуда задавать...

medal

Поделиться сообщением

:?s  Такая уж автобалансировка.

Если вас устраивает то это пичаль

Для проекта :dntknw:

Уважаемые модераторы !

Простите, а что с темой "Вопросы разработчикам ? Сейчас-же их некуда задавать...

Как всегда в ни куда :?s

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

опять пустые обещания, размытые отговорки и никакой конкретики. зачем вообще отвечать в таком случае? чтобы создать видимость фидбека?

• Вверх 6

Поделиться сообщением

Уважаемы разработчики, хотел бы поблагодарить вас за столь замечательную игру! Свой вклад (в виде денежного вознаграждения) я уже внес, и буду вносить регулярно, ибо понимаю, любой труд должен быть оценен. Из ошибок (т.к. игра еще в тестировании), хотелось бы отметить: при сообщении "критическое повреждение" - самолет противника продолжает лететь, стрелять и т.д., до тех пор, пока его не добьет кто нибудь из союзников, или игрок сам. Еще заметил, что окраска самолета постоянно слетает. Выбираешь ее (в данном случае Bf109), а в следующей миссии она становится стандартной. Следующий пункт, это цензура. Согласен, оскорбление, нецензурные вырождения должны быть исключены из социального общения. И в виде наказания, человек (выражавший свою речь нецензурно), может быть наказан (по вашему это 15 суток), но по мне и остальных игроков, я думаю 1-2 суток RK будет вполне достаточно. Не будьте так категоричны, игра есть игра, и она (как вы понимаете) непосредственно связана с эмоциями (как и любая). Если кто то и совершил ошибку - он имеет право на ошибку, но так же и на прощенье. Будьте к нам (игрокам), более лояльны. И тем более, пока игра в тесте. Игра замечательная, и было бы замечательней, если бы люди, развивающие ее и поддерживающие, относились к игрокам более лояльный. С уважением, и с наилучшими пожеланиями разработчикам и игрокам, Zelex .

• Вверх 3

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать.  В дальнейшем развитии игры, можно ли будет сажать друзей в турели бомберов , или на места заряжающих, наводчиков,стрелков радистов в танк и прочею наземку? Или всё вышесказонное  вам покажется бредом?

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать.  В дальнейшем развитии игры, можно ли будет сажать друзей в турели бомберов....

Был если не ошибаюсь такой вопрос и ответ, на память не помню информацию, стоит вам полистать темы с ответами от разработчиков.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хочу карту Прохоровка!

Думаю в наземке это должна быть самая первая карта :3

Хотелось бы узнать.  В дальнейшем развитии игры, можно ли будет сажать друзей в турели бомберов , или на места заряжающих, наводчиков,стрелков радистов в танк и прочею наземку? Или всё вышесказонное  вам покажется бредом?

Для турелей бобров - точно нет(ибо большую часть времени стрелок сидит и скучает), а вот про наземку пока ничего не известно

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Про турели разработчики говорили что вводить данную фишку не будут, хотя куча народу об этом просила. (по мне так можно былоб отключаемую функцию запилить для желающих). Да и на Ил-2 стрелку точно скучно не будет, да и на самолетах типа Б-25 тоже (особенно если стрелок сможет переключатся на турель по выбору).

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики можно ли спросить о том как в линейке бомберов получается так что у америки В-29 с 9 тонной нагрузкой а у немцев вместо Не.277 и Fw.Та-400 получаются лишь Ju.-188 с 3 тонной нагрузкой и Fw.200 с 2100кг

Изменено пользователем SelantiY
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

когда сделаете Вики для ru региона?в европе есть,а про нас забыли.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Вы серьезно ни что ни кто не летает? США - Каталина может таскать торпеды - и все что ниже ее тоже. Британия - свордвиш которому дали торпеду но не дали бомб (на 0 уровне в аркаде он с этой торпедой бесполезен - а гарантии что он попадет в истории на карту с морскими целями почти равно нулю) бьюфорт, бофайтеры к вашим услугам, немцы  - точнее итальянцы  - S79 1941/S79bis, ну и не реализованный 190F, японцы H6K4, B5N1, G4N1.

У ссср торпеды могли нести ИЛ-4T - по сути тот же бомбардировщик только с пилонами под торпеды. А-20 поставляемые по лендлизу так же использовались как торпедоносцы (в релизном дереве А-20 есть - только есть большое сомнение что дадут пилоны под торпеду).

Как видим ветку советов обделили. Хотя вон прем Каталина может таскать торпеды - это очень радует. Но вот в ветке прокачки ни один самолет не может. :(

И не надо говорить что ни кто не летает с торпедами - когда встречаю морскую карту  - предпочитаю вмеcто бомб брать торпеде ибо точность выше. А уходить из под огня эсминцев не такая большая проблема.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

когда сделаете Вики для ru региона?в европе есть,а про нас забыли.

хех, пользуйтесь XD

http://www.warthunderwiki.ru/index.php/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

а если серьезно, надо собрать толковых людей и самим замутить вики про тундру. от других фиг дождешься. ребят умных в игре много, задача выполнима. главное, все это дело грамотно организовать.

Изменено пользователем Stojamba
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Уважаемы разработчики, хотел бы поблагодарить вас за столь замечательную игру! Свой вклад (в виде денежного вознаграждения) я уже внес, и буду вносить регулярно, ибо понимаю, любой труд должен быть оценен. Из ошибок (т.к. игра еще в тестировании), хотелось бы отметить: при сообщении "критическое повреждение" - самолет противника продолжает лететь, стрелять и т.д., до тех пор, пока его не добьет кто нибудь из союзников, или игрок сам. Еще заметил, что окраска самолета постоянно слетает. Выбираешь ее (в данном случае Bf109), а в следующей миссии она становится стандартной. Следующий пункт, это цензура. Согласен, оскорбление, нецензурные вырождения должны быть исключены из социального общения. И в виде наказания, человек (выражавший свою речь нецензурно), может быть наказан (по вашему это 15 суток), но по мне и остальных игроков, я думаю 1-2 суток RK будет вполне достаточно. Не будьте так категоричны, игра есть игра, и она (как вы понимаете) непосредственно связана с эмоциями (как и любая). Если кто то и совершил ошибку - он имеет право на ошибку, но так же и на прощенье. Будьте к нам (игрокам), более лояльны. И тем более, пока игра в тесте. Игра замечательная, и было бы замечательней, если бы люди, развивающие ее и поддерживающие, относились к игрокам более лояльный. С уважением, и с наилучшими пожеланиями разработчикам и игрокам, Zelex .

15 суток, хаха ето тебе повезло в следующий раз забанять на 30 потом на 90 за ним на 180, я вот недавно получил на 180 дней :) очень весело, прям восторге от модераторов :) 

да после 180 идёт на всегда бан :) без разблакировки, вычитал в правилах, и беда не в том что банят а в том что делают ето без предупреждения что бы человек как успокоился или подготовился :) 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В. Когда появится ближайшая, хоть какая-нибудь информация о наземной техники?

О. Мы выпустили тизер наземки, так что теперь будем регулярно выкладывать новую информацию.

Что в вашем понимании означает "теперь будем регулярно"?

Поделиться сообщением

Послушал интервью с КРИ2013. Почти вся информация полугодовалой давности. Даже каверзные вопросы не хватило сообразительности задать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу