DELETED_Dante_XI

Каким должен быть идеальный бой за СССР в ИБ (видео)

Итак, вместе с соклановцами TFS создали 3 звена, каждое из которых состоит из 3 Як-9Т и одной Ла-7, таким образом обеспечили попадание к Дорам, нажали кнопку "В бой" на 1-2-3. Надежды оправдались, все 3 звена оказались в одном бою, и да, против нас было немало дор и немцы 10+, ясная погода. Преимущество в плане техники - у немцев, причем ооочень значительное.

Собственно бой:

http://youtu.be/GD5ozz3VkO8

Резюмируя бой и весь предыдущий опыт полетов делаю следующие выводы по СССР.

Тактика "все лезем наверх" работает только если наверх лезет ВСЯ команда, не половина, не одно звено, а именно ВСЯ. Причем плотной группой.

Немецкие самолеты имеют преимущества по всем параметрам над топовым поршнем СССР - Ла-7. 

Если не контролировать пространство вокруг, не предупреждать товарищей об атаках, не снимать вовремя с хвостов - команда будет моментально слита, т.к. немцы априори имеют более выгодные позиции для атаки.

Нельзя терять высоту, в слепом рвении догнать и добить немца, уходящего вниз. В пике он разгонится быстрее Вас, сможет уйти, Вы же впустую сольете высоту.

Необходимо держаться вместе ВСЕГДА, стараться уничтожать противника по частям. 

НЕ КРАБИТЬ НАЗЕМКУ!!!

В целом, бой, представленный на видео является "идеальным" в том плане, что без голосовой связи и адекватных игроков его добиться практически нереально. Однако можно стараться к этому стремиться.

Поделиться сообщением

нармуль, но побеждать когда большая часть твоей команды может общатся друг с другом, легче чем кажется) с норм тактикой естессно

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А против вас был какой клан?

Был рандом.

Раскраска убогая, без обид.

Мне нравится=)

Поделиться сообщением

Ну да толпой то рандом уничтожат конечно хорошо. Но вы повоюйте против такого же клана немцефилов. Вы будете в шоке.

Исторический факт. У вас хотя бы была связь. А у большинства пилотов ссср ее тогда не было lol.Поэтому и гибли пачками.

Изменено пользователем Foma302

Поделиться сообщением

Ну да толпой то рандом уничтожат конечно хорошо. Но вы повоюйте против такого же клана немцефилов. Вы будете в шоке.

Конечно, порвут по ЛТХ. "Идеальность" этого боя как раз в том, что вероятность такой командной игры очень мала. Но для победы в рандоме за советов нужен именно такой уровень игры!

Поделиться сообщением

Конечно, порвут по ЛТХ. "Идеальность" этого боя как раз в том, что вероятность такой командной игры очень мала. Но для победы в рандоме за советов нужен именно такой уровень игры!

Таки да организуйте бои там с новотонами или с дер адлер. В принципе все зависит от рук и командной игры же.

Поделиться сообщением

Таки да организуйте бои там с новотонами или с дер адлер. В принципе все зависит от рук и командной игры же.

Это видео, иллюстрирующее как надо стараться играть, а не нагиб.

Поделиться сообщением

Ну молодцы, заклимбились выше немцев. У многих на это ума не хватает.

Но! На всю команду 10 сбитых немцев, даже меньше, чем у них народу в 3-х звеньях. Выходит, в команде противника, 6 человек тупо словили флаттер/убились об землю? Да, прям показательный бой :facepalm:

Поделиться сообщением

крабить наземку за СССР вот это одна из основных проблем. Вторая это не командная игра.

medal medal

Поделиться сообщением

В последнее время, заметил, что Союзники стали чаще играть с умом. Не крабят наземку и не разбиваются от своей дури. Дружно ползут на 5000+ и там завязывают бой с Дорами и остальными вундервафлями.

Так что, ситуация выправляется. И процент побед за Союзников(всех) растёт.

Про Дору могу сказать - Уфолёт с Плазмоганами и Фотонным движком. Сам купил на днях, уже облетал. Противником ей может быть только Спитфаир 9, но у него "порезанна" максималка. Может ещё Мустанг, но как-то он не особо тянет карусель с Дорами на 5000+. Сильно теряет в скорости и валится носом к земле.

medal medal

Поделиться сообщением

Ну молодцы, заклимбились выше немцев. У многих на это ума не хватает.

Но! На всю команду 10 сбитых немцев, даже меньше, чем у них народу в 3-х звеньях. Выходит, в команде противника, 6 человек тупо словили флаттер/убились об землю? Да, прям показательный бой :facepalm:

Посмотрите видео внимательно

Поделиться сообщением

А против вас был какой клан?

Вот именно, что никакого не было, лол. Набор рандомных игроков.

Вылетели кланом, понагибали рандомов - молодцы, нечего сказать! Всё честно! Нужно похвастаться.

medal

Поделиться сообщением

Вылетели кланом, понагибали рандомов - молодцы, нечего сказать! Всё честно! Нужно похвастаться.

Не читайте через строки.

Поделиться сообщением

Не читайте через строки.

Ок, а как надо читать?  :facepalm:

Что, не было того, что я написал? А что у тебя в первом посте?

medal

Поделиться сообщением

Видео показывает, что ИМБОвые немецкие самолеты можно победить всей организованной командой. А им для победы этого не нужно.

Поделиться сообщением

Видео показывает, что ИМБОвые немецкие самолеты можно победить всей организованной командой. А им для победы этого не нужно.

:facepalm: Это как ногнуть со связью рандомных пилотов

Изменено пользователем Metrandel

Поделиться сообщением

Видео ПОКАЗЫВАЕТ,что РАНДОМНЫЕ немецкие самолеты,МОЖНО организованными ватниками.И чО?

medal medal

Поделиться сообщением

Судя по темам которые плодит ТС,он явный хейтер немцев.Еще ТС любит похвастаться.

Пруф:

Трофейный BF-109 F4 - лучшее оружие против немцев

Как я на амерском Фридрихе троллил Дор, или правда о "немецком скилле"=)))
Убойность советских пушек в 1.31

Поделиться сообщением

В видео показано как команда из лавок и яков замечательно справилась с поставленной задачей, что собственно и должно было случиться (иначе я бы удивился), имея большую часть игроков в команде с голосовой связью, а не состав солянки из ишаков, илов, чаек, лагов, су-2 одной лавки и двух яков.

Данное видео нужно назвать "пособие для начинающих кланов Как гнуть звеном в ИБ". Ничего общего с реалиями в ИБ оно общего не имеет.

А так да - команда гнет рендомный состав в любом случае, особенно при прочих равных. Это и так очевидно.

Изменено пользователем Madg

Поделиться сообщением

Судя по темам которые плодит ТС,он явный хейтер немцев.Еще ТС любит похвастаться.

Пруф:

Трофейный BF-109 F4 - лучшее оружие против немцев

Как я на амерском Фридрихе троллил Дор, или правда о "немецком скилле"=)))
Убойность советских пушек в 1.31

Мне не нравится текущий дисбаланс в ИБ в пользу немцев. Если бы был дисбаланс в сторону любой другой нации - я тоже был бы недоволен.

В видео показано как команда из лавок и яков замечательно справилась с поставленной задачей, что собственно и должно было случиться (иначе я бы удивился), имея большую часть игроков в команде с голосовой связью, а не состав солянки из ишаков, илов, чаек, лагов, су-2 одной лавки и двух яков.

Данное видео нужно назвать "пособие для начинающих кланов Как гнуть звеном в ИБ". Ничего общего с реалиями в ИБ оно общего не имеет.

А так да - команда гнет рендомный состав в любом случае, особенно при прочих равных. Это и так очевидно.

А как же любимое немецкое "прямите руки"?

Поделиться сообщением

Мне не нравится текущий дисбаланс в ИБ в пользу немцев. Если бы был дисбаланс в сторону любой другой нации - я тоже был бы недоволен.

Точно! Мне тоже не нравится в ИСТОРИЧЕСКИХ боях дисбалланс.Пусть уважаемые разработчики сделают по годам! И тада на "ласточке" я буду мочить ватников! Или на густаве мочить "ишаков"! Что скажешь ТС?))))

medal medal

Поделиться сообщением

Если бы против вас вышел идентичный клановый состав на немцах, тогда бы и поговорили. А так это нагиб рендомной солянки - как у картошек, кланы всегда гнули солянку и так было всегда )

Дело не в немцах, дело в "Деды воевали" и отсутствие такого количества крафтов от 7-го уровня у совков, соответственно попсовость, малый ремонт и простота управления. Отсюда столько новичков ну и "школоты" именно на них. Попав в такую солянку даже звеном, когда твои чайки слились и поубивались тяжело что-то уже сделать в меньшинстве.

Изменено пользователем Madg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу